Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Metal ()
  1. #1 16 июля 2011 - 23:57
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Во, ребят.
    Давно хотел создать отдельную тему, чтобы в общей теме aka "Что слушаем?" не было такого содома.
    Также приветствуется выкладывание альбомов и отдельных синглов метал-групп. Ну и, само собой, обсуждение, без этого никак.

    Начните без меня, я хочу спать)))
    Сообщение отредактировал Arogorn 2 августа 2011 - 14:04


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  2. #2 17 июля 2011 - 00:13

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Нирвана - по-твоему метал? Они- основоположники альтернативного рока, таким образом к металу никакого отношения не имеют))
    Обожаю трэш-метал, особенно, Металлику, брат слушал и меня посадил на них. Хэтфилд крут..! "And justice for all" - шедевральный альбом, иных эпитетов не подобрать))
    Так же раньше слушал Slipknot, преимущественно переслушиваю "All hope is gone". У них, кстати, где-то год назад умер барабанщик, имя не помню(( R.I.P.
    Сообщение отредактировал Rad0 17 июля 2011 - 00:19
  3. #3 17 июля 2011 - 00:24
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Это когда волосатые мужики кричат в микрофон под непонятный шум? Не, я лучше уши и эмоциональное состояние беречь буду) Не понимаю.

  4. #4 17 июля 2011 - 00:29
    ArkashaCaten
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 105
    Цитата: Arogorn
    — Green River - The Melvins — Soundgarden — Mudhoney — Nirvana — Alice in Chains — Mother Love Bone — Stone Temple Pilots — Pearl JamГот-метал (1990наши дни) (на DVD объединяется с дум-металом)

    Ни одна из этих групп ни коим образом к металлу не относится. Гранж он и в Африке гранж. Группа Веддера, правда, и гранжем является разве что отчасти, но никак не митол. И да, Хэндрикс мне тоже металлистом не представляется.

    ПыСы.
    После повторного исследования списка наткнулся на Рамонес с Секс Пистолс...точно так же можно отнести к металлу и Бритни Спирс - Поп-хоп-жоп металл. Такое ощущение, что составитель старался отнести к металлу всё что только можно.
    Сообщение отредактировал ArkashaCaten 17 июля 2011 - 00:34
  5. #5 17 июля 2011 - 00:39

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Soundgarden - тоже типичный грандж, и так же родоначальники альтернативного рока. Входят в "большую четвёрку" сиэтлского гранжа наряду с Pearl Jam, Nirvana и Alice in Chains. Все группы пропагандируют некий "колледж-рок".
    К металу никакого отношения не имеют.
    Сообщение отредактировал Rad0 17 июля 2011 - 00:42
  6. #6 17 июля 2011 - 01:01
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Всегда был сторонником классического Хэви, а иногда не классического. Ветвь ню-метала никогда не мог переваривать и более того считаю, что, если в творчестве метал группы имеются элементы Хип Хопа, то это уже псевдо метал.
  7. #7 17 июля 2011 - 01:24
    FIRST DEVIL
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 323
    Цитата: Rad0
    У них, кстати, где-то год назад умер барабанщик

    Басист у них умер Пол Грей( а Джои слава богу жив здоров.


    Из Метала много чего слушаю...но в последнее время подсел на мелодик..Bullet For My Valintine-любимая группа с первого альбома The Poison..далее вакалист Мэт Так перенес тяжелую операцию и следующий альбом Scream Aim Fire вышел не очень как по мне...а вот последний The Fever-круть)) круглыми сутками слушаю)
    Сообщение отредактировал FIRST DEVIL 17 июля 2011 - 01:26
  8. #8 17 июля 2011 - 01:33

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: FIRST DEVIL
    а Джои слава богу жив здоров.

    Откуда ты знаешь, что я речь веду про Джордисона? Их там 9(барабанщиков).
  9. #9 17 июля 2011 - 01:34
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    это моя музыка ) Обожаю рок. Судя по списку, называть можно не только металл-коллективы, но и хард, глэм и проч. Мой список, с указанием наиболее полюбившихся альбомов и песен.
    Сообщение отредактировал maceda 17 июля 2011 - 01:34

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  10. #10 17 июля 2011 - 01:37
    FIRST DEVIL
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 323
    Rad0,
    хм..9?! когда их там 9 то стало..
    в нете ща порылся ниче не нашел про смерть хотя бы одного барабанщика..только басист
  11. #11 17 июля 2011 - 01:37
    Mr.V
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 891
    на сайте было видео о Ферги, помогите узнать, что за музон был в видео.
  12. #12 17 июля 2011 - 01:41
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Цитата: maceda
    "I Was Made For Loving You"

    классная песня, но как кто-то из них сказал, что мол самая попсовая песня за всю историю коллектива и при этом самая хитовая)
  13. #13 17 июля 2011 - 01:50
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: metallsnake
    самая попсовая песня за всю историю коллектива

    Это они с диско эксперементировали ) Хотя я, отношу эту песню к "AOR". Вообще же, самым попсовым альбомом Киссов, всегда считал "Asylum". Я вообще не делю на попсовая-не попсовая - круто, и все тут ) Нет плохих жанров, есть кривые исполнители. Для меня, главный критерий - мелодичность, для всех жанров. Именно поэтому, не перевариваю большую часть современных групп, из классики, не особо люблю Megadeth и Motorhead. Круто и талантливо - это когда ты можешь воспроизвести мелодию песни (напеть, насвистеть, нащелкать и т.д.)

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  14. #14 17 июля 2011 - 01:50
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    Прям как с кофе. Предпочитаю черный. Норвежский.
    Больно метал растяжимым жанром в последнее время становится. Качественные банды теснит откровенный лубок и пародия. Одни скатываются к ним сами, другим помогают.
    Золотую для себя четверку, пожалуй, отграничу.
    AC DC. Когда иные занимаются вербовкой фанатов Джастина Бибера, почтенные старцы плюют со своей возвышенности и продолжают созидательные операции на поприще классического хэви-метала. 2008 год это подтвердил с лихвой. Гладких рельс ихнему поезду.
    Burzum. Эталонный норвежский блэк. Падкий на импровизацию через альбом, но сохраняющий свою идентичность. Созданный Викернесом стиль посрамил всех клонов, стервятников и коммерсантов.
    Slipknot. Взяли затишье в разгар тотального вырождения нью-метала. Если легкие слухи об окончательном распаде останутся при своем статусе, то свое сполна отработают. Пустые затейничества принципиально не нужны, старый формат прокормит всех.
    Nine Inch Nails. Баловство Резнора сторонними проектами не смещает приоритета. Уровень выдерживается и на том спасибо.
    Сообщение отредактировал Altermanify 17 июля 2011 - 01:51

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  15. #15 17 июля 2011 - 01:54
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Цитата: maceda
    Для меня, главный критерий - мелодичность, для всех жанров

    тут согласен полностью, поэтому нравится творчество Маврина, у него порой этого хоть отбавляй. Да и сам он гитарист специфический, бывает порой, что играет какой нибудь гитарист X и его можно перепутать с гитаристом Y, а вот Маврика не перепутать, слишком звучание у него узнаваемое.
  16. #16 17 июля 2011 - 01:57
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: metallsnake
    нравится творчество Маврина

    Мне тоже. Мне вообще, нравятся все, кто так или иначе связан с "Арией"...
    Сообщение отредактировал maceda 17 июля 2011 - 01:57

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  17. #17 17 июля 2011 - 02:03
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Цитата: maceda
    Мне тоже. Мне вообще, нравятся все, кто так или иначе связан с "Арией"...

    Это точно, единственное, что разочаровывает, что они по 5 лет новые альбомы не выпускают) Да и смену фронтмена они затеяли тут. Как раз таки на мой взгляд их главная проблема - это текучка состава, хотя и в ней тоже есть свой плюс - появляются другие хорошие группы)
  18. #18 17 июля 2011 - 02:10
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: metallsnake
    Да и смену фронтмена они затеяли тут

    Буду банальным, но лучший для меня - Кипелов ) Я его голос за версту узнаю ) Кстати, очень нравится и вокал Дубинина, возможно, после ухода Валерия, стоило опробовать именно его в роли вокалиста. Конечно, это был бы совсе другой голос, ему больше подходит поджанр меллодик-рока, но эксперименты ведь - есть хорошо, было бы не хуже, чем с Беркутом. Да и проблем поменьше...

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  19. #19 17 июля 2011 - 03:25
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Как обычно, не обошлось без "трумитолистов", которые решили понтануться своими знаниями метала, при этом облив грязью автора. По моему, ясно, что здесь предлагается обсуждать тяжёлую музыку вообще. И не надо понтов, что гранж это попса, ню-метал не тяжёлый и тому подобное. Для далёких от такой музыки людей это тяжеляк. О своих вкусах напишу позже, сейчас устал.
    Сообщение отредактировал Atom 17 июля 2011 - 15:37
  20. #20 17 июля 2011 - 13:13
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: ArkashaCaten
    Такое ощущение, что составитель старался отнести к металлу всё что только можно.

    Все претензии направлять к Данну, список брал у него.
    Цитата: Rad0
    Так же раньше слушал Slipknot, преимущественно переслушиваю "All hope is gone".

    Пожалуй, их лучший альбом.
    Цитата: Altermanify
    AC DC. Когда иные занимаются вербовкой фанатов Джастина Бибера, почтенные старцы плюют со своей возвышенности и продолжают созидательные операции на поприще классического хэви-метала. 2008 год это подтвердил с лихвой. Гладких рельс ихнему поезду.

    Пока Янги живы, хэви не пропадет. Одна только Highway to hell чего стоит.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho


КТО НА САЙТЕ
Всего: 13 | Пользователей: 0 | Гостей: 13
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх