Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Metal ()
  1. #41 18 июля 2011 - 01:00
    KarnEvil9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 616
    maceda,
    Мне нравится Король и Шут. Я вообще далеко не весь русский рок перевариваю, но у них есть стиль, своеобразие. Да и композитор Горшок очень приличный. Правда, после "Как в старой сказке" начался какой-то откровенный шлак. Жаль.

    У меня, кстати, матери тоже нравится)) Правда, только акустический альбом.
    Сообщение отредактировал KarnEvil9 18 июля 2011 - 01:01

    Oh, Keano's fuckin' magic, he wears a magic hat.
    And when he saw Old Trafford, he said 'I fancy that'.
    He didn't sign for scousers or Blackburn, cos' they're shite,
    He signed for Man United cos' they're fuckin' dynamite!

  2. #42 18 июля 2011 - 01:13
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: KarnEvil9
    композитор Горшок очень приличный

    Это точно. Правда мне лично, Князев, как вокалист - больше нравится. Действительно, после "Сказки", они явно исписались. Я например, отнюдь не разделяю восторгов от "Жаль, нет ружья", хотя, этот альбом еще выдерживает стилистику прошлых лет, хоть материал и уступает. Дальше - хуже, какие то потуги сделать музыку тяжелее, неоправданные и неудачные, пошедшие в ущерб фирменной мелодичности. "Театръ демона", только обложкой впечатлил, опять что-то не то, вот и приходится слушать старый материал. Кстати, "Акустический альбом" - мой любимый, наравне с "Как в старой сказке"... )

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  3. #43 18 июля 2011 - 07:23

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: maceda
    у них предостаточно эталонных тем...

    Очень.
    Считаю Металлику классикой трэша и хэви-метала. Unforgiven, One, Fuel, Enter Sandman - это композиции, в которых металлика выражает самих себя.
    А "Nothing else matters" они посветили Клиффу Бёртону, который погиб страшной смертью.
    Сообщение отредактировал Rad0 18 июля 2011 - 07:30
  4. #44 18 июля 2011 - 09:28
    bastian-mu
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 663
    Цитата: maceda
    Кстати, у меня вопрос. Кому-нибудь нравится "Король и Шут" ?


    лет в 17 я изрядна прослушивал их альбомы)
    нравились) записи концертов по несколько раз пересматривал,
    сейчас если предложат послушать, думаю не откажусь)


    Take a look to the sky just before you die!

  5. #45 20 июля 2011 - 12:50
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    А вот я весь русский метал на дух не переношу, во как.

    Любителям дэткора:


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  6. #46 30 июля 2011 - 19:38
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Подозревал, что тема обречена превратиться в абсурд, где смешают мэйнстрим, панкуху и педовию, но не настолько же, господа. Три страницы писанины, никакого отношения к сабжу - металу - не имеющая в превалирующем большинстве. Особенно позабавило описание какого-то х.. с бугра.
  7. #47 30 июля 2011 - 22:19
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    AILD,
    это сугубо твое мнение. Я создал тему не только для любителей мэйнстрима. Изначально создавалась как топ, где можно обсудить не только мэйнстрим, но и остальное (читай - тяжелую музыку).
    Цитата: AILD
    абсурд, где смешают мэйнстрим, панкуху и педовию

    Так и планировалось, но более человеческими словами, а не как ты написал. Каждый человек может причислять определенное направление к металу, а может и не причислять.
    Мое мнение тоже не совпадает с мнением Данна, но это был наиболее удобный способ классификации, который я мог предложить. Если бы я сам начал проворачивать жанры в мозгу, то, конечно же, что-нибудь перепутал или тупо забыл, за что, в свою очередь, меня бы самого обосрали с головы до ног. Этот вариант наиболее удобен, имхо. Хочешь - соглашайся, хочешь - нет, но впредь излагай мысли в нормальной форме.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  8. #48 31 июля 2011 - 00:39
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Кто нибудь слушал группу "Фактор Страха", мне нравится у них некоторые песни, кому интересно, то советую послушать песни "Поколение" и "Город".
  9. #49 31 июля 2011 - 00:50
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Ну, не знаю, мне темка очень нравится, ибо близка. Возможно, название и не отражает сути, но это не имеет принципиального значения. Обсуждается Рок-музыка вобщем, и это круто. Приятно встретить единомышленников, не только в сфере "боления" за МЮ, но и в музыкальных пристрастиях. Кроме того, данный жанр настолько разнообразен и богат, что вне всяких сомнений, заслуживает отдельного разговора. Прямо сейчас, слушаю "Headless Cross" Black Sabbath. Входит в тройку моих любимых альбомов данного коллектива. Да не обидятся на меня фаны Озборна, ведь я и сам понимаю, что Саббат - это в первую очередь Коззи Козборн ;), но для меня, любимым вокалом группы, всегда был Тони Мартин. Обожаю голоса Дио и Хьюза, но Мартин - вне конкуренции. Зато, неудавшийся эксперимент с Ианом Гилланом, лично у меня, ничего кроме смеха не вызывает. Ну не его эта группа, Гиллан = Deep Purple. Сами Саббаты позже признавались, что концерты с Гилланом, иногда превращались в кошмарную клоунаду...
    Сообщение отредактировал maceda 31 июля 2011 - 00:51

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  10. #50 31 июля 2011 - 01:15
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: maceda
    Саббат - это в первую очередь Коззи Козборн

    Не-не) Айомми - вот кто Саббат в первую очередь.
    Далее. Предлагаю следующую фичу: каждый назовет свою так называемую "группу мечты", т.е. напишет любимых исполнителей. На каждое место можно нескольких, но не слишком много - отделяйте запятой или слэшем. Опрос создавать не буду по вполне понятным причинам.
    Итак, моя фантастическая четверка:

    Вокал - Дэвид Дрейман/Оззи Осборн
    Бас - Тони Айомми
    Гитара - Уэс Борланд/Рихард Круспе
    Клавиши - Кристиан Лоренц

    Сэмпл - хз, навскидку сразу не могу

    Отписывайтесь.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  11. #51 31 июля 2011 - 01:44
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Arogorn
    Айомми - вот кто Саббат в первую очередь

    Угумс, я просто вокалистов имел ввиду...

    Вокал - Удо Диркшнайдер/Маришка Вереш/Род Эванс
    Бас - Джон Дикон/Дасти Хилл
    Гитара - Билли Гиббонс/Вольф Хоффманн/Михаэл Вагенер/Томми Болин
    Клавиши - Джон Лорд
    Ударные - Эрик Карр/Фрэнк Бирд

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  12. #52 31 июля 2011 - 04:09
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Цитата: Arogorn
    это сугубо твое мнение

    Да, моё мнение. Только не сугубо, а мнение понимающих людей из движухи, долгое время как играющих, так и организовывающих гиги самых разнообразных команд. Более того, различия в стилистике несут с собой определённую долю антагонизма, опять же, среди людей, долгое время тусующих в движухе. Отседова и вполне приходящиеся в кассу слова. Тред-то не для малолетних дам, не? А что касается некого Данна - кто он? По жизни, в движухе, в истории жанра? НИКТО! Вот, собственно, и всё.

    Тема про музло здесь уже есть. Эта же - преподносимая как metal - напрочь расходится с понятиями под/жанра. Оттого и является очередной из серии по существу бессмысленных.
    Сообщение отредактировал AILD 31 июля 2011 - 04:13
  13. #53 31 июля 2011 - 09:44
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    AILD,
    Цитата: Altermanify
    Больно метал растяжимым жанром в последнее время становится.

    Цитата: Atom
    Как обычно, не обошлось без "трумитолистов", которые решили понтануться своими знаниями метала, при этом облив грязью автора. По моему, ясно, что здесь предлагается обсуждать тяжёлую музыку вообще. И не надо понтов, что гранж это попса, ню-метал не тяжёлый и тому подобное. Для далёких от такой музыки людей это тяжеляк.

    Цитата: AILD
    Да, моё мнение

    Вот на этом и остановимся. Я выше писал, что и для чего я создал. Напиши тогда, что такое метал по твоему мнению.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  14. #54 31 июля 2011 - 12:24
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Вокал - Брюс Дикинсон
    Гитара - Адриан Смит/Кирк Хэмметт
    Бас - Алик Грановский (о как!)
    Барабаны - Ларс Ульрих/ Дэйв Гролл

    Моя группа будет играть классический хэви, поэтому клавишник им не нужен)
    Сообщение отредактировал metallsnake 31 июля 2011 - 12:26
  15. #55 31 июля 2011 - 13:04
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: metallsnake
    Вокал - Брюс Дикинсон

    Сам долго ломался - писать Брюса или нет ? Скрипя сердце, решил проигнорировать, ибо получился бы уж слишком большой список вокалистов. Хотя, его вокал бесподобен, конечно. "Seventh Son" - мой самый любимый альбом, и, думаю, на нем Дикки воспользовался шансом целиком и полностью продемонстрировать свои вокальные данные. Впрочем, признавая талант Брюса, я лично, никогда не пытался гнобить и другого вокалиста "Девы". При всех "за" и "против", Пол ДиАнно, все же внес свой вклад в успехи группы, и мой второй любимый альбом - их одноименная дебютка, исполнен им на высоком уровне...

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  16. #56 31 июля 2011 - 13:16
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    maceda,
    а я вот еще колебался по поводу Хэлфорда, хотел и его вместе с Брюсом вписать, но передумал)
  17. #57 31 июля 2011 - 13:23
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: metallsnake
    а я вот еще колебался по поводу Хэлфорда

    Классный вокалист, для меня - лучший голос Judas Priet. Я окончательно убедился, что список любимчиков - очень условный. Я ведь и Фредди Меркьюри не вписал, и Тарью Турунен, голос которой мне очень нравится...
    Сообщение отредактировал maceda 31 июля 2011 - 13:23

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  18. #58 31 июля 2011 - 13:40
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: maceda
    Я ведь и Фредди Меркьюри не вписал

    А я банально забыл про него, писал ведь в глубокой ночи на мало варящую голову.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  19. #59 31 июля 2011 - 13:54
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Кстати, люди, посоветуйте что-нибудь роковое, но чтоб помелодичнее. Навроде уже упоминавшихся "Breaker" Accept, "Headless Cross" Black Sabbath, "Seventh Son Of A Saventh Son" Iron Maiden, Dokken или Survivor. Можно что-нить из AOR. Мне говорили, что "Hysteria" и "Adrenalize" Def Leppard подходит под эти критерии. Может еще кто-нибудь, что-нибудь вспомнит ? Можно и не тяжеляк, в данном случае, главное - мелодичность, к вышеперечисленному списку примеров, можно добавить еще большую часть творчества "Европы" и "Trial By Fire" Journey...
    Сообщение отредактировал maceda 31 июля 2011 - 13:55

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  20. #60 31 июля 2011 - 15:23
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Arogorn, и что ты хотел донести цитатами чужих юзеров? Свой не шибко богатый словарный запас, не позволяющий изъясниться самому, может быть?

    Простыми словами, метал - это не вся тяжёлая музыка, а конкретные ветви: death, black, melodic и так далее. Стилистика новой волны - корокор-команды, кроссовер-команды со всеми ответвлениями - к металу не относится.

    Тут, в принципе, некто Atom прав. Про это же говорил и я, только иными словами.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 16 | Пользователей: 0 | Гостей: 16
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх