Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Лига Чемпионов УЕФА (UEFA Champions League )
  1. #10321 29 мая 2016 - 11:44
    Sub-zero
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2207
    Цитата: Atash
    Пфф. Чтобы выбрать между ним и Жозе в пользу португальца, не потребуется и 5 секунд)

    Красава)

  2. #10322 29 мая 2016 - 11:46
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Sub-zero
    Красава)

    Одобряшь или нет?)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  3. #10323 29 мая 2016 - 11:47
    Sub-zero
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2207
    Цитата: Atash
    Одобряшь или нет?)

    Конечно одобряю, не нравится мне этот Семионе еще со времен истории с Бекхэмом.

  4. #10324 29 мая 2016 - 11:47
    Glenmorangie
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Я что после ухода САФа в 2013, что сейчас хотел бы прежде всего видеть в МЮ кого то из Анчи/Маур/Пеп. Остальные уже не то, Клопп, Симеоне, Аллегри, Конте все это "второй эшелон" для меня.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  5. #10325 29 мая 2016 - 11:49
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Мне хватит одной секунды, чтобы между Мауром и Гиггзом выбрать валлийца

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  6. #10326 29 мая 2016 - 11:52
    Glenmorangie
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Woodman137
    Мне хватит одной секунды, чтобы между Мауром и Гиггзом выбрать валлийца

    И мне одной секунды хватит, чтобы отправить Райана работать в другой клуб. Пусть Райан покажет, что достоин работать в МЮ. Пусть хотя бы пару сезонов с какой нибудь командой из АПЛ или Ла Лиги поработает или с молодежкой МЮ. На данный момент Гиггз вообще не вариант.
    Сообщение отредактировал Glenmorangie 29 мая 2016 - 11:58

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  7. #10327 29 мая 2016 - 11:57
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Atash
    Одобряшь или нет?)

    А чего такого весомого навыигрывал Симеоне, чтобы сравнение с Моурниью шло в пользу аргентинца?) Два финала проебал - топ. Такой же, как и Клопп. А все эти "боевые команды", "атакующие игры" они оба могут засунуть себе в анал. Результат важен, его нет - и нет побед.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 29 мая 2016 - 11:57

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  8. #10328 29 мая 2016 - 12:08
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Sub-zero
    Конечно одобряю, не нравится мне этот Семионе еще со времен истории с Бекхэмом.

    Cимеоне-тренер - это лучший прорыв за 5 лет.

    Лига Европы, 2 финала ЛЧ, Ла Лига, Кубок Испании, Суперкубок УЕФА ( где он уничтожил Челси) и Суперкубок Испании.

    Потратил на это он 360 млн евро. За 5 лет. А главное, что он 5 лет в одном клубе.

  9. #10329 29 мая 2016 - 12:09
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Woodman137
    между Мауром и Гиггзом выбрать валлийца



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  10. #10330 29 мая 2016 - 12:13
    Sub-zero
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2207
    Цитата: Madchester
    Cимеоне-тренер - это лучший прорыв за 5 лет.

    Лига Европы, 2 финала ЛЧ, Ла Лига, Кубок Испании, Суперкубок УЕФА ( где он уничтожил Челси) и Суперкубок Испании.

    Потратил на это он 360 млн евро. За 5 лет. А главное, что он 5 лет в одном клубе.

    Я этого не оспариваю, не нравится мне он по личностным причинам. Слава Богу он не единственный тренер в мире и есть из кого выбирать.

  11. #10331 29 мая 2016 - 12:15
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Дядюшка Фестер
    А чего такого весомого навыигрывал Симеоне, чтобы сравнение с Моурниью шло в пользу аргентинца?

    Это первый и очевидный пункт, но у меня нет желания долго спорить) У Моуринью репутация покруче в тренерском цехе, да и в начале своей тренерской карьеры он жег куда сильнее, чем Симеоне.

    Да и в тактическом плане он, очевидно, куда более подкован. Симеоне - мотиватор.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  12. #10332 29 мая 2016 - 12:17
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Atash
    Это первый и очевидный пункт

    Так а чё спорить-то? Ну можно скинуть все трофеи Моуринью, сравним. С двумя финалами ЛЧ (проёбанными), Ла Лигой и Лигой Европы.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  13. #10333 29 мая 2016 - 12:24
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ну можно скинуть все трофеи Моуринью, сравним.

    Это тебе что-ли зачетка 4-курса?)))

    Что-то трофеи Маура не помогли ему подняться выше 10-го места в этом сезоне.

  14. #10334 29 мая 2016 - 12:24
    Glenmorangie
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Atash
    Симеоне - мотиватор.

    Тут поймал себя на мысли, что и Симеоне и Клопп прежде всего мотиваторы. Оба, как ненормальные прыгают возле поля, кричат, жестикулируют. Все таки не хотелось ни того, ни другого в МЮ видеть слишком они эксцентричны. САФ таким истериком не был, Анчи, Маур, да тот же Пеп ближе к САФу в этом плане. И Симеоне и Клоппу судя по всему проще работать в таких клубах, где задачи максимум не ставятся или по крайней мере их невыполнение ничем не грозит. Оба проигрывают в "больших" решающих матчах. Неплохие специалисты, но для МЮ не лучшие варианты по мне.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  15. #10335 29 мая 2016 - 12:26
    Alextik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 45
    САФ был вчера на матче . Может работал уже по трансферам .
  16. #10336 29 мая 2016 - 12:26
    Tomas
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 221
    Редевилс перед финалом:
    Атлетико такие хорошенькие, как же я хочу чтоб они выиграли, такие молодцы, заечки

    Редевилс после финала:
    Позор, неудачники, зачем вообще до финала дошли, дно а не команда, подвели мои мечты, убейтесь

    ---

    Симеоне обделался, вот славно-то.
  17. #10337 29 мая 2016 - 12:30
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Madchester
    Это тебе что-ли зачетка 4-курса?)))

    Ну ты достижения Сёмы привёл, я подумал, что и Жозе можно блеснуть размером своего мпх))

    Цитата: Madchester
    Что-то трофеи Маура не помогли ему подняться выше 10-го места в этом сезоне.

    Так ошибки же у всех бывают) Да, с 10 местом ошибка очень не приятная, вот только и после ухода Жозе, с новым тренером и игроками, которые, по идее, должны были воспрянуть духом, Челси так и остался сидеть на 10 месте. Вместе с тем, заслуживающие уважения достижения Симеоне в АМ, частые победы над Реалом в Ла Лиге, не помогли ему выиграть два финала ЛЧ. Может для кого-то финал - это трофей, но как по мне, если б знать заранее, что не выиграешь, лучше в него и вовсе не выходить. Не так болезненно.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  18. #10338 29 мая 2016 - 12:32
    Glenmorangie
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Может для кого-то финал - это трофей, но как по мне, если б знать заранее, что не выиграешь, лучше в него и вовсе не выходить. Не так болезненно.

    Поддержу. Поражение в финале очень неприятно,если знать заранее лучше в 1/2 вылететь.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  19. #10339 29 мая 2016 - 12:34
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: Glenmorangie
    если знать заранее

    так можно вообще не участвовать. Если знаешь, что не выиграть. В чем смысл, брат?
  20. #10340 29 мая 2016 - 12:38
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: serjinhoserj
    Если знаешь, что не выиграть. В чем смысл, брат?

    Смысл в бессмысленности выставления за достижения проёбанных финалов. Про "не участвовать если б знать" - это лирическо-фантастическое отступление, знать-то никто не может.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 9 | Пользователей: 0 | Гостей: 9
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх