Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Лига Чемпионов УЕФА (UEFA Champions League )
  1. #10341 29 мая 2016 - 12:39
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Tomas
    АФ таким истериком не был, Анчи, Маур, да тот же Пеп ближе к САФу в этом плане.

    Я просто оставлю это здесь, чтобы не было потом разговоров, что Маур и Пеп не истерики. Про Маура только приведу видео как он в глаза тычет людям. Ниразу не истеричка.










    Цитата: Дядюшка Фестер
    Так ошибки же у всех бывают) Да, с 10 местом ошибка очень не приятная, вот только и после ухода Жозе, с новым тренером и игроками, которые, по идее, должны были воспрянуть духом, Челси так и остался сидеть на 10 месте. Вместе с тем, заслуживающие уважения достижения Симеоне в АМ, частые победы над Реалом в Ла Лиге, не помогли ему выиграть два финала ЛЧ. Может для кого-то финал - это трофей, но как по мне, если б знать заранее, что не выиграешь, лучше в него и вовсе не выходить. Не так болезненно.

    Не думал, что прочту от тебя такое ватное оправдания не играть в финале ЛЧ, да и вообще бороться за победу . АМ боролся до конца хотя-бы тем, что оба финала перешли в доп. время, в отличии от финалов ЛЧ с участием МЮ в 2009 и 2011 году.

  2. #10342 29 мая 2016 - 12:39
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Может для кого-то финал - это трофей, но как по мне, если б знать заранее, что не выиграешь, лучше в него и вовсе не выходить. Не так болезненно.

    Цитата: Glenmorangie
    Поддержу. Поражение в финале очень неприятно,если знать заранее лучше в 1/2 вылететь.

    Оригинально.
    Луи дальше пошел,он вообще решил в плэйоф не выходить.Знал же что не судьба взять ЛЧ.И Маура спас от этой участи,не квалифицировавшись в ЛЧ.А выговорите маразматик.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  3. #10343 29 мая 2016 - 12:44
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Madchester
    Не думал, что прочту от тебя такое ватное оправдания

    Стоп-стоп-стоп. Сейчас мой изначальный посыл забудется за туманом ничего не значащей фразы про "не играть в финале ЛЧ, как по мне". Смысл в том, что ты скинул сюда достижения Симеоне в АМ, в их числе - два финала ЛЧ. Я и сказал, что у Моуринью достижений поболе, свои два финала он, кстати, выиграл, а два финала Симеоне - это не трофеи. Это финалы проигранные, пусть и в достойной борьбе. А помнить будут именно победителей, с 11-ю ЛЧ, а не тех, кто достойно сражался. Печально, но факт.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  4. #10344 29 мая 2016 - 12:45
    Glenmorangie
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Becks
    Оригинально.

    Так мы же сказали, при условии того что знаешь заранее о поражении в финале. А вообще не об этом речь, а о том, что проигранные финалы так себе достижения.
    Цитата: Madchester
    Я просто оставлю это здесь, чтобы не было потом разговоров, что Маур и Пеп не истерики. Про Маура только приведу видео как он в глаза тычет людям. Ниразу не истеричка.

    Это отдельные случаи, а Клопп и Симеоне постоянно истерят. Это для них нормальное состояние. Маур и Пеп ведут так себя, когда ситуация сложная, постоянно в их поведении это не прослеживается.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  5. #10345 29 мая 2016 - 12:46
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Glenmorangie
    Так мы же сказали, при условии того что знаешь заранее о поражении в финале.

    Именно так. Это лирическое отступление.

    Цитата: Glenmorangie
    А вообще не об этом речь, а о том, что проигранные финалы так себе достижения.

    А вот это - факт.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  6. #10346 29 мая 2016 - 12:49
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: Дядюшка Фестер
    А чего такого весомого навыигрывал Симеоне, чтобы сравнение с Моурниью шло в пользу аргентинца?) Два финала проебал - топ. Такой же, как и Клопп. А все эти "боевые команды", "атакующие игры" они оба могут засунуть себе в анал. Результат важен, его нет - и нет побед.

    неистово плюсую..очень забавно,что именно на форуме МЮ хотят видеть неудачников типо Клоппа и Симеоне..вроде бы мы не Арсенал,это они у нас "чемпионы по игре")
    Цитата: Tomas
    Редевилс после финала:
    Позор, неудачники, зачем вообще до финала дошли, дно а не команда, подвели мои мечты, убейтесь

    да ладно,будто они Сити или Ливеру проиграли..ничего страшного,у Реала и так куча ЛЧ,а Атлетико для себя сыграл вполне неплохо,просто Зидан повторил путь Ди Маттео,когда будучи нулевым тренером,взял ЛЧ,ну а Симеоне просто неудачник,как и Клопп с Венгером..ну то есть когда то там пофеерили неплохо,но в итоге всего лишь середняки Европы
    Цитата: Madchester
    Потратил на это он 360 млн евро. За 5 лет. А главное, что он 5 лет в одном клубе.

    всё это фигня..опять же в пример Клоппа можно взять..вон у него Иммобиле один стоил больше,чем Хуммельс,Кагава,Гётце и прочие,но что в итоге?нужно уметь работать с деньгами,а если ты не можешь,то ты очередной Боаш
  7. #10347 29 мая 2016 - 12:50
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: Glenmorangie
    Так мы же сказали, при условии того что знаешь заранее о поражении в финале. А вообще не об этом речь, а о том, что проигранные финалы так себе достижения.

    Для середняка, коим Атлетико всегда являлся, является и будет являться - это достижение. Заслуга Семионе очевидна.

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  8. #10348 29 мая 2016 - 12:50
    Glenmorangie
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Дядюшка Фестер
    А вот это - факт.

    До сих пор очень очень обидно вспоминать поражения от Барсы в 2009 и 2011. Особенно в в 2009, тогда и состав сильнее был и игра был, но увы. Помню тогда диплом получил, прошел выпускной, а потом финал ЛЧ и мне через неделю в армию уходить. Даже там в этом тупом месте я расстраивался из-за поражения. А насчет финалов у Юве их много было 7 или даже 8, а выиграли в 2х и в памяти и музее клуба останутся только 2 выигранных.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  9. #10349 29 мая 2016 - 12:53
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Дядюшка Фестер,
    Оба финала Симеоне - это труд его работы, его команды, которую он построил. В оба финала он выступал в роли второй команды, аутсайдера, но бился до конца. На пути к финалу 2016 он раскидал Баварию и Барселону.

    Если так нравиться опускать Симеоне на этих проигранных финалах ЛЧ, то можно вспомнить как Маур всасывал всяким аутсайдерам в 1/2 финала ЛЧ, да тому же Симеоне в 2014 году, когда команду Маура размазали на домашнем стадионе.

    Цитата: Glenmorangie
    Маур и Пеп ведут так себя, когда ситуация сложная, постоянно в их поведении это не прослеживается.

    У Маура не зря столько штрафов и дискв. за неспортивное поведение.

  10. #10350 29 мая 2016 - 12:54
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Фандорин
    сё это фигня..опять же в пример Клоппа можно взять..вон у него Иммобиле один стоил больше,чем Хуммельс,Кагава,Гётце и прочие,но что в итоге?нужно уметь работать с деньгами,а если ты не можешь,то ты очередной Боаш

    Фигня?) Продаж у него на 400 млн евро.

    за 5 лет - выиграть чемпионат, кубок, суперкубок и при этом еще не в минусе оказаться. Весь цимес в том, что когда он выигрывал ЛаЛигу, то РМ и Барселона не выигрывали.

  11. #10351 29 мая 2016 - 12:57
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Glenmorangie
    Так мы же сказали, при условии того что знаешь заранее о поражении в финале.

    Как можно знать о таком?



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  12. #10352 29 мая 2016 - 12:58
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: Madchester
    Продаж у него на 400 млн евро.

    а тебе рассказать,на сколько продал Венгер?хотел бы такого же тренера?)повторюсь..мы вроде бы тут за МЮ болеем,а не за какой то клуб из Голландии или Арсенал,я вообще не припомню,чтобы МЮ вообще когда либо славился своими продажами футболистов,я помню лишь трофеи)
    Цитата: Madchester
    за 5 лет - выиграть чемпионат, кубок, суперкубок и при этом еще не в минусе оказаться

    ну вон у Арсенала есть золотой кубок АПЛ,он то уж покруче двух кубок ЛЧ и кучи других трофеев САФа..я конечно не считал особо,но что то мне подсказывает,что Венгер тоже тратился меньше всех из АПЛ
    Сообщение отредактировал Фандорин 29 мая 2016 - 12:59
  13. #10353 29 мая 2016 - 12:58
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Madchester
    Оба финала Симеоне - это труд его работы

    Так я и не спорю, что труд. Баварию и Барселону пройти - это не два пальца обмочить. Просто у кого-то труд приносит более весомые плоды в виде ушастых кубков, а кто-то вынужден ограничиваться похвалами за "главное не победа, а участие". У Моуринью были конфузы, и, уверен, будут. Но прямо здесь и сейчас, их достижения с Симеоне несравнимы. Португалец значительно более титулованный тренер, поэтому, выбор португальца в их очной дуэли с аргентинцем полностью оправдан, если абстрагироваться от личных предпочтений в стиле игры или отношении к двум этим специалистам. Как то дальше будет - посмотрим. Они оба ещё не старые.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  14. #10354 29 мая 2016 - 13:00
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Becks
    Как можно знать о таком?

    Никак. Потому что это была моя дежурная фраза, вставленная в текст ради красного словца и ещё большего очерчивания моего отношения к проигранным финалам ЛЧ. Фраза сродни вот этой - "Если бы знал, что ты себя так будешь вести - не пригласил бы". Но, как обычно, все прицепились именно к этой фразе, проигнорировав истинный смысл.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 29 мая 2016 - 13:00

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  15. #10355 29 мая 2016 - 13:00
    Glenmorangie
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Madchester
    Оба финала Симеоне - это труд его работы, его команды, которую он построил. В оба финала он выступал в роли второй команды, аутсайдера, но бился до конца. На пути к финалу 2016 он раскидал Баварию и Барселону.

    Согласен, но Маур в 2004 взял ЛЧ с Порту, состав которого был не сильнее нынешнего Атлетико и по ходу турнира выбил МЮ(во главе с САФом), Лион(бессменный лидер и гегемон французского чемпионата с очень хорошим составом), Депор(на тот момент топ клуб Ла Лиги). Да в финале Монако не топ соперник, но этот Монако и Реал и Челси(уже тогда со звездным составом) прошел. Итог свой финал, будучи тренером команды по сути аутсайдера( по меркам ЛЧ) Маур выиграл.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  16. #10356 29 мая 2016 - 13:01
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Фандорин
    а тебе рассказать,на сколько продал Венгер?хотел бы такого же тренера?)

    И на сколько потом купил расскажи мне. А если уже по-взрослому, то посчитай разницу и сколько обошлось 2 КА . Потом сравни купли/продажи Симеоне и во сколько в среднем обошелся кубок.

    Цитата: Фандорин
    я помню лишь трофеи)

    В этому и беда, что для тебя клуб - это только трофеи, только победы. Другое не важно и судя по твоим сообщениям, то важно - только трофеи.
    Сообщение отредактировал Madchester 29 мая 2016 - 13:02

  17. #10357 29 мая 2016 - 13:08
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Но прямо здесь и сейчас, их достижения с Симеоне несравнимы.

    Конечно несравнимы - Симеоне закончил сезон с 88 очками в чемпионате, финал ЛЧ и 1/4 финала Кубка Короля. Маура достижение - это 2-ое место в КШ.

    Про работу с молодыми игроками я молчу. Все тут не раз обфапались на Гриззмана, Коке и того же ДДХ.

  18. #10358 29 мая 2016 - 13:10
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Glenmorangie
    Да в финале Монако не топ соперник

    вот именно, что Монако тот не топ-соперник, у которого не было в составе игрока уровня Роналду.

    Цитата: Glenmorangie
    Итог свой финал, будучи тренером команды по сути аутсайдера( по меркам ЛЧ) Маур выиграл.

    А еще он проиграл полуфиналов 5 или 7, будучи тренером топ-клуба. Но почему-то тут многие не хотят об этом вспоминать.
    Сообщение отредактировал Madchester 29 мая 2016 - 13:10

  19. #10359 29 мая 2016 - 13:13
    Glenmorangie
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Madchester
    вот именно, что Монако тот не топ-соперник, у которого не было в составе игрока уровня Роналду.

    Однако путь к финалу у Порту очень непростой был и это факт.
    Цитата: Madchester
    А еще он проиграл полуфиналов 5 или 7, будучи тренером топ-клуба. Но почему-то тут многие не хотят об этом вспоминать.

    Ну у Симеоне все еще впереди. САФ вон сколько раз играл в финале за такой период в МЮ, однако для меня он величайший тренер мира.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  20. #10360 29 мая 2016 - 13:15
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Madchester
    Конечно несравнимы - Симеоне закончил сезон с 88 очками в чемпионате, финал ЛЧ и 1/4 финала Кубка Короля. Маура достижение - это 2-ое место в КШ.

    То есть мы только заслуги за последнее время берём, а не вообще?) Ну ок) Фергюсон < Гвардиолы?) Два проигранных испанцу финала ЛЧ, первый так и вообще с равным по силе составом. И с Реалом напоследок пролетел дед.


    К слову, гордится ли сам Симеоне участием в двух финалах:

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 25 | Пользователей: 0 | Гостей: 25
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх