Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Лига Чемпионов УЕФА (UEFA Champions League )
  1. #10361 29 мая 2016 - 13:17
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Дядюшка Фестер
    То есть мы только заслуги за последнее время берём, а не вообще?)

    Так кто нас будет тренировать? Заслуги прошлых лет или нынешнее состояние.

    Почему всегда покупают игроков за большие деньги после успешных сезонов? Потому что они на пике и большая вероятность, что он так продолжит.

  2. #10362 29 мая 2016 - 13:21
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Madchester,
    Ты мне лучше скажи. Если пришлось бы выбирать конкретно между Гвардиолой и Моуринью, ты бы кого выбрал?) Это уже отходя от темы. Просто интересно мнение.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  3. #10363 29 мая 2016 - 13:22
    DRAGONS
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 173
    Ух,споры пошли ..форум ожил)
  4. #10364 29 мая 2016 - 13:26
    DRAGONS
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 173
    29 мая 1968 года. "Манчестер Юнайтед" впервые выигрывают Кубок Европейских Чемпионов.
  5. #10365 29 мая 2016 - 13:27
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ты мне лучше скажи. Если пришлось бы выбирать конкретно между Гвардиолой и Моуринью, ты бы кого выбрал?) Это уже отходя от темы. Просто интересно мнение.

    В такой МЮ выбрал Маура ( если только такой выбор).

    Гвардиола, когда перестраивал Барселону, то у него в составе была уже хорошая молодежь ( Месси, купил Пике, Туре пригласил),которую он вывел на уровень основы, пожертвовав ветеранами ( Рональдиньо, Эдмилсоном, Турамом и Дзамброттой). Закупив таких игроков как Алвес, перевел Бускетса в основу, не разрушил связку Хави-Иньеста, дал место и время Рональдиньо молодому Месси, а также пологаясь на Анри и ЭтоО, то Гвардиола добился успеха.

    В ныншенем МЮ нету такого плацдарма. Поэтому Гвардиола не вариант.

  6. #10366 29 мая 2016 - 13:27
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: Madchester
    И на сколько потом купил расскажи мне.

    на сколько?он кроме как на Озила и Санчеза не тратился,все остальные за три копейки куплены,абсолютно такие же траты и у Симеоне,в АПЛ априори ты переплачиваешь,будь ты там хоть кто,кстати,Халл и КПР примерно за один сезон спустили больше,чем Веня спустил на "топ" трансферы Уэлбека и Чеха,всё нормально..за что боролся,на то и напоролся,что француз,что Симеоне..за копейки ЛЧ не берутся нынче

    Цитата: Madchester
    В этому и беда, что для тебя клуб - это только трофеи, только победы. Другое не важно и судя по твоим сообщениям, то важно - только трофеи.

    у тебя такой же менталитет середняка(европейского уровня),как и у Венгера с Симеоне..конечно же лучше считать деньги клуба и экономию,нежели какие то сранные трофеи,я тебя понял)
  7. #10367 29 мая 2016 - 13:29
    Glenmorangie
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Фандорин
    у тебя такой же менталитет середняка(европейского уровня),как и у Венгера с Симеоне..конечно же лучше считать деньги клуба и экономию,нежели какие то сранные трофеи,я тебя понял)

    На личности зря переходишь. Мэд свое мнение высказал, у каждого оно свое.
    Цитата: Madchester
    В ныншенем МЮ нету такого плацдарма. Поэтому Гвардиола не вариант.

    Согласен. Еще раз подтверждает, что маразматик Луи ничего выдающегося не сделал. Ничего. К слову в сити молодежь более менее, но с той молодежкой Барсы и рядом не валялась. Так что думаю очень тяжело Пепу будет.
    Сообщение отредактировал Glenmorangie 29 мая 2016 - 13:31

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  8. #10368 29 мая 2016 - 13:35
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: Atash
    Кто выиграл, тот и заслужил)

    Ну я вот так не считаю, как минимум - не всегда так бывает. Особенно касательно этого розыгрыша ЛЧ, когда атлеты выбили главных претендентов на ЛЧ, я уверен, что Барса или Баварка выиграли бы этот слабый Реал, не боялись бы, в отличие от матрасников. Ну это ладно, в сослагательном наклонении спорить не очень умное дело, просто моё мнение.

    Цитата: Madchester
    Оба финала Симеоне - это труд его работы, его команды, которую он построил. В оба финала он выступал в роли второй команды, аутсайдера, но бился до конца. На пути к финалу 2016 он раскидал Баварию и Барселону.

    Я вот тоже не понимаю, ну выиграл бы он этот финал, не поехала бы нога у Хуанфрана, а у игрока Реала, мнение в этой теме о Симеоне от Дядюшки и его последователей сейчас было бы полярным. С такой командой и выход в финал я считаю за трофей, а эти разговоры уже для википедии, когда люди, незаставшие тренерскую карьеру Симеоне в Атлетико, будут смотреть на количество трофеев и отсутствие кубка ЛЧ. Да и какой путь он прошёл, и не в первый раз выбив Барселону, которая, скорее всего, была покруче в исполнительском плане, чем та, образца 9 и 11 годов. САФ в тех двух финалах получается тоже обосрался, но великий тренер он по совокупности выигранного за столькие годы карьеры. А Симеоне, можно сказать, только начал свой путь.
    Другое дело, когда этого добивается Пеп с волшебной Барсой, но работа Симеоне в Атлетико несоизмерима более великая, не побоюсь этого слова.
    Да и не тот это случай, когда Клопп с той же не самой лучшей командой мире в лице Боруссии однажды вышел в финал.

    Называть Симеоне неудачником - высшая мера несправедливости)

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  9. #10369 29 мая 2016 - 13:37
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Фандорин
    на сколько?он кроме как на Озила и Санчеза не тратился,все остальные за три копейки куплены,абсолютно такие же траты и у Симеоне,в АПЛ априори ты переплачиваешь,будь ты там хоть кто,кстати,Халл и КПР примерно за один сезон спустили больше,чем Веня спустил на "топ" трансферы Уэлбека и Чеха,всё нормально..за что боролся,на то и напоролся,что француз,что Симеоне..за копейки ЛЧ не берутся нынче

    Тебе ник не Фандорин надо было выбрать, а Комиссар Жибер.

    Цитата: Фандорин
    у тебя такой же менталитет середняка(европейского уровня),как и у Венгера с Симеоне..конечно же лучше считать деньги клуба и экономию,нежели какие то сранные трофеи,я тебя понял)

    Сравнить Венгер и Симеоне - это очень находчиво, комиссар Жибер.

  10. #10370 29 мая 2016 - 13:43
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: Madchester
    Тебе ник не Фандорин надо было выбрать, а Комиссар Жибер.

    а тебе надо было выбрать не Мэдчестер,а Мэдсенал и за одно ещё топить за Венгера до последнего,ведь он такой экономист)
    Цитата: perfect
    Называть Симеоне неудачником - высшая мера несправедливости)

    только середняки и неудачники через каждое второе вью говорят,что они слабее кого либо
  11. #10371 29 мая 2016 - 13:44
    Sub-zero
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2207
    Цитата: Madchester
    И на сколько потом купил расскажи мне.

  12. #10372 29 мая 2016 - 13:47
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: Фандорин
    только середняки и неудачники через каждое второе вью говорят,что они слабее кого либо
    Чёто бред какой-то несвязный. Он должен был говорить: Мы были сильнее, но проиграли?
    Он сказал как есть, Реал больше наиграл на победу в этом матче, хоть на десятую долю, но больше.

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  13. #10373 29 мая 2016 - 13:48
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Sub-zero,
    Это ты выбрал самые большие трансферы, но ведь Подольски+ Жиру > Робин ван Перси... по деньгам, Окс >Насри

  14. #10374 29 мая 2016 - 13:49
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: perfect
    я считаю за трофей

    Дальше можно не читать. По сути. Выиграй этот финал АМ, и твои разговоры, от оправданий и жаления матрасов, трансформировались бы в очередное супер-изречение, вроде "В нынешнем футболе чемпионские составы больше неактуальны".

    Цитата: perfect
    было бы полярным.

    Я болел против Реала, а не за АМ. Атлеты были всего лишь орудием, которое могло предотвратить 11-ый кубок Реала. Ожидаемо не предотвратило.

    Цитата: perfect
    когда люди, незаставшие тренерскую карьеру Симеоне в Атлетико, будут смотреть на количество трофеев и отсутствие кубка ЛЧ.

    Ты сам-то много застал матчей клубов, и того же МЮ, из 20-го века? Ты ж не знаешь, как там играли команды, справедливы ли были результаты, чей гений проявлялся и в чём. Что не мешает тебе признавать все трофеи МЮ за милую душу.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  15. #10375 29 мая 2016 - 13:50
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Фандорин
    а тебе надо было выбрать не Мэдчестер,а Мэдсенал и за одно ещё топить за Венгера до последнего,ведь он такой экономист)

    Это ты вообще привел Венгера в пример на отличную трансферную политику Симеоне в АМ. Хоть вспоминай, что пишешь.

  16. #10376 29 мая 2016 - 13:51
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: perfect
    Он должен был говорить: Мы были сильнее, но проиграли?

    я не про вчерашний финал,он уже три года подряд говорит,что Реал сильнее,в прошлом году он сразу сказал,что Атлетико будет бороться лишь за третье место,а Коке ему поддакивал..ну в вот как можно желать МЮ такого "реалиста"?Сити и Арсенал сильнее МЮ уже 3 года подряд,таблица не даст соврать,но почему даже Луи хватило ума не говорить про это через раз?
    Цитата: Madchester
    Это ты вообще привел Венгера в пример на отличную трансферную политику Симеоне в АМ. Хоть вспоминай, что пишешь.

    извини,но все тренеры-неудачники для меня на одно лицо)
    Сообщение отредактировал Фандорин 29 мая 2016 - 13:52
  17. #10377 29 мая 2016 - 14:07
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Дальше можно не читать
    Высшая глупость судить тренера лишь по трофеям, а не по проделанной работе) Если ты считаешь по-другому, я это принимаю.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Я болел против Реала, а не за АМ. Атлеты были всего лишь орудием, которое могло предотвратить 11-ый кубок Реала

    Это я сразу понял, но тогда при чём тут АТМ и зачем его поливать грязью вместе с Симеоне?!
    Все адекватные футбольные эксперты бы поспорили с мнением, что "симеоне - середняк". И по сути аргументы в сторону этого мнения приведены не были, только лишь "финал - это не трофей". Как будто уровень тренера измеряется только в трофеях ЛЧ. Всрали бы они этому Реалу 6:0 - другое дело, но тут немного не хватило, может быть, того же везения в том числе. От этого не меняется уровень тренера, который доводит команду, по уровню исполнителей чуть выше среднего, до финала ЛЧ уже второй раз за 3 года. При том, что параллельно он выигрывает и другие трофеи, о чём было сказано Мэдом, и ту же Ла Лигу гегемоновскую.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ты сам-то много застал матчей клубов, и того же МЮ, из 20-го века? Ты ж не знаешь, как там играли команды, справедливы ли были результаты, чей гений проявлялся и в чём. Что не мешает тебе признавать все трофеи МЮ за милую душу.

    А какие у меня поводы усомниться в их игре? Они были середняком и так же попадали в финалы, но выигрывали их, в отличие от Атлетико? Ну и ради правды скажу, что смотрел диск с историей МЮ, со старыми матчами, совсем старыми. А по телевизору в детстве смотрел немало матчей МЮ 90х годов, которые комментил Елагин по 7ТВ ) Как у меня нет причин усомниться в великолепии Барсы и Реала в те года, так нет причин усомниться в МЮ.
    Цитата: Фандорин
    я не про вчерашний финал,он уже три года подряд говорит,что Реал сильнее,в прошлом году он сразу сказал,что Атлетико будет бороться лишь за третье место,а Коке ему поддакивал..ну в вот как можно желать МЮ такого "реалиста"?

    Может быть это его методы работы? Он же показывает результат при этом, разве нет? Или опять разговоры про "я закрою глаза на все его результаты и посмотрю только финал ЛЧ"?
    У Моуринью тоже довольно спорные методы работы с командами, и ничего...

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  18. #10378 29 мая 2016 - 14:09
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Срачи ни о чем вообще.

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  19. #10379 29 мая 2016 - 14:12
    DRAGONS
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 173
    Перфект и Македа постоянно спорят))на любую тему)
  20. #10380 29 мая 2016 - 14:14
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    DRAGONS,
    мб это наша судьба, как в ночном дозоре между светлыми и тёмными

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)


КТО НА САЙТЕ
Всего: 16 | Пользователей: 0 | Гостей: 16
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх