Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Лига Чемпионов УЕФА (UEFA Champions League )
  1. #10381 29 мая 2016 - 14:18
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: DRAGONS
    Перфект и Македа постоянно спорят))на любую тему)

    Это смешные и нелепые споры. Видно, что перфект более подкован в футбольной теме, нежели македа

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  2. #10382 29 мая 2016 - 14:21
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: perfect
    Может быть это его методы работы? Он же показывает результат при этом, разве нет? Или опять разговоры про "я закрою глаза на все его результаты и посмотрю только финал ЛЧ"?

    ты читаешь уже между строк,я не говорил,что Симеоне=Карпин и не более,он отличный тренер,его работа огромная и я лично его уважаю(даже после 98 года),но сравнивать его с Мауром и желать видеть его в МЮ-это перебор..я конечно понимаю,что Луи и Мойзи по сути сделали из нас клуб уровня Арсенала,но всё же нужно быть объективными..ему никогда не встать не в ряд с Мауром и не стать тренером уровня МЮ..настоящего уровня,а не того что нам навязали прошлые физруки
  3. #10383 29 мая 2016 - 14:25
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: perfect
    Высшая глупость судить тренера лишь по трофеям

    Цитата: perfect
    "симеоне - середняк".

    Кто оценивает только по трофеям? И где я аргументированно, а не парой эмоциональных фраз после матча, пытаюсь доказать, что Симеоне - середняк? Читай внимательнее тогда уж. Речь шла о сравнении уровня Моуринью и Симеоне, а не о том, что аргентинец посредственность. И, да, конечной оценкой деятельности любого тренера являются трофеи. Ты можешь быть сколь угодно славным парнем, с симпатичной игрой и боеспособной командой, но если всё это не подкрепляется систематически чашками - ты не топ-тренер. Это не мнение - такова реальность. Однако Симеоне трофеи выигрывал, и речь шли о сравнении достижений.

    Цитата: perfect
    А какие у меня поводы усомниться в их игре?

    А какие причины будут у тех, кто не застанет активную карьеру Симеоне, усомниться в том, что Реал заслуженно выиграл 11-й титул ЛЧ?

    Цитата: DRAGONS
    постоянно спорят)

    Спор — столкновение мнений, позиций, в ходе которого рождается истинное мнение и где каждая из сторон аргументированно отстаивает своё понимание обсуждаемых проблем, и стремится опровергнуть доводы другой стороны. В споре возможно применение психологических и логических уловок, каверз, такой спор называется демагогическим. Спор — это столкновение мнений, когда оба участника или более осознают, что ведут спор и заявили друг другу об этом, в противном случае — это диалог. Это ни разу не спор.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  4. #10384 29 мая 2016 - 14:29
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: Фандорин
    ты читаешь уже между строк,я не говорил,что Симеоне=Карпин и не более

    Ну и я не говорю, что ты говорил, что он Карпин.
    Цитата: Фандорин
    только середняки и неудачники через каждое второе вью говорят,что они слабее кого либо

    Цитата: Фандорин
    очень забавно,что именно на форуме МЮ хотят видеть неудачников типо Клоппа и Симеоне

    Цитата: Фандорин
    ну а Симеоне просто неудачник,как и Клопп с Венгером

    Ну я не знаю, между каких строк я читаю.

    Цитата: Woodman137
    Для середняка, коим Атлетико всегда являлся, является и будет являться - это достижение. Заслуга Семионе очевидна

    Пока искал, эту мысль ещё раз увидел. Атлетико=середняк без Симеоне. Симеоне не равно середняк
    Цитата: Фандорин
    он отличный тренер,его работа огромная и я лично его уважаю

    Скажи честно, Дядюшка тебя завербовал тогда, но сейчас ты уже отошёл?)

    Цитата: Фандорин
    но сравнивать его с Мауром и желать видеть его в МЮ-это перебор
    Может быть, но я влез в ваш разговор с Мэдом лишь из-за того, что увидел, как Симеоне незаслуженно поливают грязью и называют середняком. Кого видеть - Маура или Симеоне - я думаю, в зависимости от пристрастия каждого. Так сказать, и вас понимаю, и Мэда, который вполне резонно выбрал бы Симеоне
    Сообщение отредактировал perfect 29 мая 2016 - 14:30

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  5. #10385 29 мая 2016 - 14:36
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: Дядюшка Фестер
    А какие причины будут у тех, кто не застанет активную карьеру Симеоне, усомниться в том, что Реал заслуженно выиграл 11-й титул ЛЧ?
    не будет, если их не надоумят разговорами об этом, что, конечно, вряд ли. Я говорю, что они увидят отсутствие ЛЧ и возможно посчитают его середняком обычным, но с этим уже ничего не поделаешь. А я к тому, что уж мы-то должны понимать, что и выход в финал для него тоже достижение с такой командой. В википедии то в списке достижений не будет этого, но мы-то должны нести правду и понимать, что он был великолепным тренером, поднявшим Атлетико из грязи в финал ЛЧ.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Кто оценивает только по трофеям? И где я аргументированно, а не парой эмоциональных фраз после матча, пытаюсь доказать, что Симеоне - середняк?

    Ну ладн, эмоции понятны
    Сообщение отредактировал perfect 29 мая 2016 - 14:37

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  6. #10386 29 мая 2016 - 14:47
    Crypton
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 41
    Симеоне крутой тренер, без тени сомнений. Из средних игроков делает воинов, раскидывает Бавар и Барселон, держит планку, за 5 лет в Атлетико выиграл Лалигу, 2 раза вышел в финал ЛЧ, все у него еще впереди, люди с такими яйцами и с таким характером не пропадают.
  7. #10387 29 мая 2016 - 14:48
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: perfect
    что они увидят отсутствие ЛЧ и возможно посчитают его середняком обычным

    У Симеоне ещё достаточно времени, чтобы приумножить число своих трофеев. В том числе, и победой в ЛЧ. Он, вроде как, тренерскую карьеру не завершил. Ну а если случится так, что он больше ничего существенного не выиграет (в чём я сомневаюсь), то считать его обычным средним тренером, будет более чем оправданно.

    Цитата: perfect
    но мы-то должны нести правду

    О Боже) Антоха Городецкий, перелогинься) Хороший он тренер, вполне, но такие пафосные речи о "великолепном" - это уже перебор) Посмотрим, как у него дальше пойдёт.

    Цитата: perfect
    поднявшим Атлетико из грязи

    Имеет место быть преувеличение. Симеоне действительно сделал АМ сильнее и привёл их к победе в Ла Лиге, ибо они уже давно не держали этот кубок, но "Атлеты" всегда держали определённую планку уровня, никогда не опускались ниже плинтуса, и были весьма титулованным испанским клубом. Это ни разу не Лестер. История Золушки тут неуместна.

    Цитата: perfect
    Ну ладн, эмоции понятны

    Ну спасибо request
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 29 мая 2016 - 14:49

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  8. #10388 29 мая 2016 - 14:53
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: perfect
    Ну я не знаю, между каких строк я читаю.

    Цитата: perfect
    Симеоне незаслуженно поливают грязью и называют середняком.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Речь шла о сравнении уровня Моуринью и Симеоне, а не о том, что аргентинец посредственность.

    вот что я имел в виду

    Симеоне,Клопп,Венгер-для МЮ это всё одинаково,не нужны такие тренеры нам

    Цитата: perfect
    Кого видеть - Маура или Симеоне - я думаю, в зависимости от пристрастия каждого.

    не знаю-не знаю,после Луи я был бы рад любому,но объективно Маур куда сильнее..объективно и по факту..
  9. #10389 29 мая 2016 - 14:57
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Имеет место быть преувеличение. Симеоне действительно сделал АМ сильнее и привёл их к победе в Ла Лиге, ибо они уже давно не держали этот кубок, но "Атлеты" всегда держали определённую планку уровня, никогда не опускались ниже плинтуса, и были весьма титулованным испанским клубом.

    Испанские клубы могли претендовать только на Кубок УЕФА, потому что там не было Барселоны и Реала, а в других соревнованиях (ЛЧ, Ла Лига, Кубок Короля) - на встречу с Барсой/Реалом на более поздней стадии.

  10. #10390 29 мая 2016 - 15:03
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Woodman137
    Срачи ни о чем вообще.

    Тебя не берут?



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  11. #10391 29 мая 2016 - 15:04
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Madchester
    Испанские клубы могли претендовать

    Это не есть "из грязи". Потому что тогда "в грязи" все испанские клубы кроме двух. Ну а тот факт, что при нём команда стала сильнее и выиграла чемпионство впервые за долгие годы, я сам озвучил постом выше.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  12. #10392 29 мая 2016 - 15:19
    DRAGONS
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 173
    Ну что болеем за феррари!где топик про ф1?не нашел
  13. #10393 29 мая 2016 - 15:20
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: perfect
    Скажи честно, Дядюшка тебя завербовал тогда, но сейчас ты уже отошёл?)

    ну это уже перебор)..помнится,я спорил с ним по поводу Ла Лиги и АПЛ,кто всё же круче и до сих (даже после слива колбасы и голубых в Европе испанцам) считаю АПЛ лучше Ла Лиги и особенно в последний раз я описал своё мнение более чем подробно..мне нравится Симеоне,мне нравится Клопп,но мне так же нравится,например,Валенсия и Севилья,нравится Тоттенхем и Вест Хем,но это не значит,что они боги в футболе по факту
  14. #10394 29 мая 2016 - 15:22
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: Фандорин
    ну это уже перебор)
    Да забей, просто ты как-то два противоположных мнения высказал за 2 часа)

    Цитата: Фандорин
    помнится,я спорил с ним по поводу Ла Лиги и АПЛ,кто всё же круче. Считаю АПЛ лучше Ла Лиги

    Сообщение отредактировал perfect 29 мая 2016 - 15:25

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  15. #10395 29 мая 2016 - 15:30
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: perfect
    Да забей, просто ты как-то два противоположных мнения высказал за 2 часа)

    если я назвал неудачником и середняком Симеоне,то это не значит,что я его ненавижу или считаю говном,я и Венгера так же уважаю,но если быть объективно,то таких тренеров нельзя подпускать к МЮ,ибо это всё может закончится гегемоном экономии денег и только,я вчера от всей души болел за Атлетико и очень расстроился,что они проиграли,но к сожалению это реальность,проиграть в двух финалах принципиальному сопернику это очень тяжело,я вчера отлично видел лица фанатов Атлетико и футбол в очередной раз показал,что справедливость если и случается,то крайней редко,но если брать факты,то Симеоне не тот тренер,с которым можно добиться реального успеха,как и Клопп,что он и показал в далеко не самых невероятных финалах,Сити и Севилью можно было обыгрывать,но не хватило (как по мне) чисто класса..всё это красивая сказка,но она случается лишь раз,а один раз-это не показатель мастерства
  16. #10396 29 мая 2016 - 15:46
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: Becks
    Тебя не берут?

    Зовут, сам не хочу. Унылая тема для такого гиганта траллинга как я.

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  17. #10397 29 мая 2016 - 16:03
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Ну сравнивать нынешнего Венгера с Симеоне - это оскорбление для Диего)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  18. #10398 29 мая 2016 - 17:46
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Atash
    это оскорбление для Диего)

    А с Беней? Два (!) раза выигрывал Ла Лигу с Валенсией, ЛЕ с ними брал. Топарь, махнём Моура не глядя?)

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  19. #10399 29 мая 2016 - 18:04
    Glenmorangie
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Дядюшка Фестер
    с Беней? Два (!) раза выигрывал Ла Лигу с Валенсией, ЛЕ с ними брал. Топарь, махнём Моура не глядя?)

    И с Ливерпулем ЛЧ брал и КА в 2006.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  20. #10400 29 мая 2016 - 19:01
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Glenmorangie
    И с Ливерпулем ЛЧ брал и КА в 2006.

    Верно. Ещё пара монеток в копилочку Бени) Топарь топарей прост)

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 19 | Пользователей: 0 | Гостей: 19
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх