Дата: 27 августа 11
Опубликовал: Red Mike
Комментариев: 36
Прочтений: 11246

Чичарито в предвкушении своего возвращенияБойся «Арсенал»: Хавьер Эрнандес снова в строю и у него руки чешутся до голов. И хотя в прошлом туре мексиканец отыграл всего 10 минут, он доволен своим дебютом в новом сезоне и тем, какими овациями его встретила публика на «Олд Траффорд».

Нападающему дали отдохнуть после удачно сложившегося для его национальной сборной турнира «Gold Cup», плюс ко всему его восстановление было затруднено полученным сотрясением мозга. Но теперь Эрнандес рвется в бой и заверяет, что если ему удастся выйти на поле против «пушкарей», то он сделает все возможное для победы.

«Это восхитительно снова играть в футбол, просто невероятно», - делится Чичарито своими впечатлениями с MUTV. «Два месяца без игр - для меня это был трудный период, но моя семья и друзья всячески мне помогали, и теперь я уверен на все 100%, что готов приносить пользу команде».

В прошлом сезоне мексиканец порядком удивил всех своей результативностью, в том числе и в Лиге Чемпионов, где он забил 4 мяча. Теперь команде предстоит новый старт в этом турнире, и вот что Хавьер думает о предстоящем сезоне: «Нам повезло с жеребьевкой в ЛЧ, но нельзя сказать, что это будет легкой прогулкой – нам следует относиться к другим командам с уважением».

«Мы должны стремиться к победе во всех турнирах. В мае нам не повезло, но от этого нам только больше хочется победить в этом турнире. То поражение сделало нас еще более голодными до побед».

давай Чичарито!!!!
4.3.3. Создавать короткие неинформативные или бессодержательные сообщения. К подобным сообщениям также относятся бессодержательные высказывания типа "Я люблю Криштиану Роналду!!" или сообщения типа "я тоже так думаю", "согласен", "спасибо", "ППКС", "+1" и т.п. Создавать сообщения, состоящие из одних смайликов. Не рекомендуется создавать короткие сообщения, особенно с грамматическими ошибками. Добавь своим комментариям больше смысловой нагрузки.Рид-онли на неделю.

0
#35
29 августа 11 15:23
C.Ronaldo

А можно узнать что там на счет Снейдера он перейдёт в Мю ???

0
#34
28 августа 11 20:44
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

Куда-же САФ его поставит?Уэлбек с Руни сейчас на ходу и вряд ли САФ кого-то из них уберет.

0
#33
28 августа 11 17:17
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Мне кажется, что Чичарито выйдет в основе, а Уэлбек на замену и они покажут Пушкарям, куда нужно деть их амбиции на чемпионство
Цитата: Kimi_99
Зачем выпускать их через матч, если можно сыгрвать с 3 форвардами! Руни будет оттянутым вот и всё! А так будем гасить пыл и одного и второго форварда!

А что делать с крайними полузащитниками??? Если выпустить Андо, Клевербоя и Флетчера, то куда деть Нани и Янга, а если выпустить Янга, то кого из центральных полузащитников убирать, схема с тремя нападающими не пойдет для матча с Арсеналом, пусть и настолько ослабленного, можно подстраиваться под нее в течении матча, но ни как не в начале матча
Цитата: ManUtd Best...
А давайте представим такой ход событий что если Уэлбек будет настолько силен и азартен ,что не потиряется на поле во втаром тайме ,а САФ предвидя это просто уберет с поля такого человека ,как ... Рунни например ,как вам такая связка нападающих Эрнандес и Уэлбек ,ничего себе ,а если бы и Гиггза туда с его чудо подачами ,это же уже выходит "редут Раевского" какой то ,в такой расстоновке пусть дрожит защита любого клуба будь то Арсенал или сегодняшний Ливер!

Руни обычно играет из глубины, а Данни и Чича это центр форварды, так ччто смысла в этом нет, тем более, что Гиггз не сможет играть весь матч, ну это моя точка зрения am

DeViLs,
Зачем выпускать их через матч, если можно сыгрвать с 3 форвардами!! Руни будет оттянутым вот и всё!! А так будем гасить пыл и одного и второго форварда!!

0
#30
28 августа 11 10:38
Chicharito14The best

надо поставить тот же состав ,что и со шпорами пацаны нет нет сыгрались и сейчас на ходу...ManUtd Best...,
абсолютно с тобой согласен...хотел написать тоже самое ,но ты меня опередил)в старте выходить уме еще рано ,к сожалению...

0
#29
28 августа 11 07:08
DeViLs

оба игрока хорошие и жалко кого нибудь не дооценить я думаю так матч Велбек воснове другой матч эрнандес в основе и если велбек в основе его менять либо на перерыве либо на 60 минуте матча наэрнандеса и также с эрнендесом. Если их сравнивать то этого не получятся они оба таланта они оба стремятся забивать они обахороши так что думаю моя версия хорошая. Видь они оба достойны основного состава хоть и кто то из них бадет сельнее все равно оба достойны

0
#28
28 августа 11 03:27
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Я уверен , что он вернет себе место в основе и улучшет свой результат прошлого сезона . form

0
#27
27 августа 11 23:16
Powerless

Тяжело ему будет вернуть своё место в стартовом составе. Больно хорош Уэлбек)) Удачи тебе, мексикашка!

Sascha

Я думаю, что Чиче нужно поднабраться по-тихоньку формы, и снова выйти на поле в основном составе!! br

0
#24
27 августа 11 20:25

Вот незнаю я выйдет ли Хавьер на поле в основном составе!
Во-первых он только что оправился от травмы
Во-вторых даже в предсезонье не имел игровой практики,
Ну и скорее плюс чем минус заключается в том ,что очень неплохую игру димонстрирует нам Уэлбек и мало вероятно что САФ захочет погасить пыл игрока .
И заканчивая хотелось бы сказать ,что Чичрито скорее всего появится ,но не раньше 55-60 минуты ведь форму тоже надо набирать!

3
#23
27 августа 11 20:02
Alex Maradona

Хавьер давай поскорее набирай форму.Все уже соскучились по твоим голам,скоростным рывкам))))Главное сейчас избежать синдрома "2 сезона".Потому что все уже осведомлены о возиожностях Чичи,изучили мнеру игры.Так что поглядим))))

1
#22
27 августа 11 17:18
Vityay.Roy

Эрнандес полностью оправился от повреждения, полученного в предсезонье.
Он горит желанием доказать всем, что он заслуживает места в основе Юнайтед. За 15 минут, проведённых в матче с Тоттенхэмом, этого понять просто было невозможно.
Так почему бы ему не предоставить возможность выйти в старте в игре с Арсеналом?

2
#21
27 августа 11 16:56
Kimi_99

Ждём такой же результативной игры, которую показывал Чича в прошлом сезоне!!
Надеюсь в матче с Арсеналом он появиться на поле с первых минут, и отметиться забитым мячом!! Удачи ЧИЧА!!

sir_alex

«Это восхитительно снова играть в футбол, просто невероятно», - делится Чичарито своими впечатлениями с MUTV

«Это восхитительно снова наблюдать как он играет в футбол, просто невероятно», - делится Аманчик своими впечатлениями с redevils.ru ))))))))))))))))))))))
если серьезно я соскучился )) матч прошлого тура онлайн не смотрел, но потом скачал просмотрел. в обзоре увидел Чичу )) и я был рад ))
надеюсь он принесет еще больще пользы ))

0
#18
27 августа 11 15:27
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Уэлбек великолепно провел второй тайм против Шпор,но тем не менее в старте против гуннеров я бы хотел увидеть Эрни.Его умение сыграть на грани оффсайда будет очень кстати, учитывая манеру игры центр беков Арса,оба любят далеко отходить от своей штрафной,особенно Вермален.

0
#17
27 августа 11 15:19
Санёк

С возращением Чича. Покажи класс в матче с Арсеналом. Ждем красивых голов =)

0
#16
27 августа 11 14:58
nani_best

Цитата: uNleSS
Так что, думаю Уэлбэку придётся посидеть на лавке, по крайней мере этот сезон точно.

Ну это сложное решение, и я думаю будет ротация нападающих. Вот Бербатову придется посидеть это да, но Велбек и Эрнандес имеют разные качества, хотя хороши одинаково. Например Эрнандес играет на линии оффсайда и в 90% случаев арбитр дает свисток, но зато реализация атак у Эрнандеса практически 100%. Велбек наоборот, реализовывает не так хорошо, зато его проникающие пассы порой становятся голевыми, да и дриблинг у него получше чем у Эрнандеса. Так что я думаю будет частая ротация, и играть будут и тот и другой. Они своей игрой не заслуживают сидения на скамейке.

3
#15
27 августа 11 14:19
SeRzH

Отличное просто для нас новости)вчера вернулся Флетч,сегодня Чича-это просто прекрасно)С Возвращением Ребята! =)
Только вот теперь будет небольшая проблемка с выбором состава и это от части хорошо...у нас разноплановые игроки и на определенный матч можно ставить игрока с определенными качествами)Руни безусловно будет в основе,а к нему уже будут ставить партнера)но все таки хочется в какой-нибудь игре посмотреть на связку Чича-Уэлбек,по мне будет интересно)Всем удачного сезона =)

2
#14
27 августа 11 13:46
sanches17

Хорошо что Чича выздоровил. Но теперь у него очень сильный конкурент за место в составе в лице Уелбека. И не факт что Эрнандес выйдет в основе.

1
#13
27 августа 11 13:43
андрюха.BY

А уж мы то в каком предвкушении, что б ты только знал) Нетерпимо хочется глянуть на оборону соперника при создании оффсайдной ловушки. В паре с Янгом вы не раз и не единыжды будете оставлять их в дураках. Главное без синдрома второго сезона, а там ты уж точно не подведеш. Удачи, Чича-гол)

FLINK

По сути Чича в этом матче нужнее. Тут нельзя будет разбрасываться шансами, надо сразу убивать зверя не давая ему придти в себя! А Дэнни уж многовато шансов транжирит из за неопытности... Так что пока мой выбор падает на Чичу.

Playmaker_VK

жду Чичу в старте в матче с пионерами. После заслуженного отдыха мексиканец вновь готов к бою и голоден до побед.

-1
#8
27 августа 11 12:59
mancunium

Давай Хавьер, мы верим в тебя! В паре с Уэйном наклепайте пушкарям 2-3 плюхи! am champ

-1
#7
27 августа 11 12:46
Рейтинг автора: 2
ARSENYI

можно и попробовать схему 4-3-3. но я не уверен что такая расстановка будет в матче с Арсеналом.