Опубликовал: ManInRed
Комментариев: 40
Прочтений: 7446
Источник: manutd.com

Македа надеется получить больше игровой практикиФедерико Македа надеется, что гол забитый в ворота «Астон Виллы», поможет ему получить больше игровой практики.

Молодой итальянский форвард появился на поле во втором тайме, и на 81 минуте встречи с 18-ти метров отправил мяч в девятку, вернув интригу в матче на «Вилла Парк».

«Похоже «Астон Вилла» - моя счастливая команда. Я забил им в своем дебютном матче и сегодня. Это был хороший гол».

«Я обожаю забивать, но до сегодняшнего матча я был единственным форвардом в команде, который еще ни разу не отличался в этом сезоне. Я забил свой первый гол, и я счастлив, что помог команде вернуться в игру».

«Я надеюсь получить больше шансов. Но это будет нелегко. Из пяти форвардов команды – я самый молодой, в ближайшее время вернутся Уэйн Руни и Майкл Оуэн. Я просто надеюсь, что тренер выпустит меня на поле в следующем матче, и я снова забью».

«Ничья определенно лучше, чем поражение, но мы – «Манчестер Юнайтед». Мы хотим побеждать в каждой игре, так что мы разочарованы. Мы ехали сюда за победой, чтобы как можно ближе подобраться к «Челси».