Сэр Алекс после матча с «Вест Бромвичем»
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 8
Прочтений: 7895
Источник: manutd.com.

Сэр Алекс после матча с «Вест Бромвичем» Сэр Алекс поделился своими впечатлениями после матча с «Вест Бромвичем».

Игра и результат.

После драматичной игры в среду сэр Алекс был рад более спокойной и уверенной победе в субботнем матче. Шотландский специалист отметил, что невысокие скорости его команды были вызваны небольшой усталостью, которая, тем не менее, позволила «Юнайтед» сохранить отрыв от «Манчестер Сити». «Сегодняшнее состояние поля вызвало некоторые проблемы у нас и затрудняло нормальное передвижение мяча. Мы хорошо провели первый тайм и полностью доминировали на поле. Но стоит отдать должное и «Вест Бромвичу» - они не опускали рук и старались идти вперед. При этом они упорно трудились, играя в защите», - приводит слова сэра Алекса manutd.com.

«Во второй половине соперник не особо прибавил во владении мячом, поэтому я решил выпустить Робина ван Перси и Пола Скоулза, чтобы доделать нашу работу до конца. Конечно, Робин забил фантастический гол. Мы добились очень хорошего результата. Очень тяжело играть матчи в таком графике, что сказалось на наших скоростях сегодня».

Робин ван Перси и Синдзи Кагава.

Сэр Алекс очень рад возвращению на поле Синдзи Кагава, который был вынужден пропустить два месяца из-за травмы, и прекрасной игре Робина ван Перси, который забил очередной гол в нынешнем сезоне: «Робин- это фантастический игрок. Он вышел на замену и изменил игру для нас. Каждый раз, когда мяч приходит к нему, он находит самый лучший вариант развития атаки».

«Синдзи Кагава очень хорошо смотрелся в первом тайме. Очевидно, что мы не могли требовать от него слишком многого, ведь это его первая игра за несколько последних месяцев. Мы решили поберечь его и заменили на Робина во втором тайме. Я очень доволен Синдзи. Он сделал свою работу очень хорошо и мы видели проблески его фирменной игры».

Фил Джонс и Рафаэль.

Сэр Алекс надеется, что к следующему матчу с «Уиганом» на поле смогут появиться Фил Джонс и Рафаэль: «К следующему матчу могут быть готовы Фил Джонс и Рафаэль. Мы дали отдохнуть Робину ван Перси, Чичарито, Полу Скоулзу и Райану Гиггзу. Уиган показал отличный результат, обыграв «Астон Виллу» со счетом 3-0, поэтому нас ждет очень тяжелый матч».