Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Луи ван Гал покинул пост менеджера
Дата: 24 мая 16
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 6
Прочтений: 15927
Источник: manutd.com

Луи ван Гал покинул пост менеджера Официальный сайт клуба сообщает, что Луи ван Гал покинул пост менеджера «Манчестер Юнайтед».

В понедельник состоялась встреча Луи ван Гала и руководства «Манчестер Юнайтед», на которой было принято решение о досрочном прекращении их сотрудничества.

Голландский специалист обратился к болельщикам с прощальным письмом: «Для меня было честью управлять такой великой командой, как «Манчестер Юнайтед». Поработав в Испании, Голландии и Германии, мне очень хотелось попробовать свои силы в английском футболе. Это был фантастический опыт для меня.

Я безмерно горжусь тем, что помог команде в 12-й раз в своей истории завоевать Кубок Англии. За свою тренерскую карьеру я выиграл больше двадцать всевозможных трофеев, и Кубок Англии будет стоять среди них особняком, учитывая историю и традиции этого турнира. Очень надеюсь, что этот успех станет отправной точкой для команды на пути к успеху, которого все так ждут.

Я очень разочарован тем, что не смог завершить свой трехлетний план работы с командой. Но я считаю, что мне удалось заложить хороший фундамент, на котором «Юнайтед» смогут построить свой успех.

Я благодарю всех игроков и желаю им успехов в будущем. Мне было очень приятно работать с ними. Я рад, что в команде было так много молодых игроков, которые здорово воспользовались своим шансом и закрепились в первой команде. Очень надеюсь, что эти юные футболисты будут прогрессировать и в дальнейшем. Я так же благодарен владельцам команды, которые предоставили мне возможность управлять клубом.

Особые слова мне бы хотелось сказать в отношении наших изумительных болельщиков. Они, поистине, являются лучшими в мире.

И, наконец, мне бы хотелось поблагодарить сэра Алекса Фергюсона и сэра Бобби Чарльтона, которые поддерживали меня и мою семью на протяжении всей моей карьеры в «Манчестер Юнайтед».


Автора поблагодарили 1 раз!
КОММЕНТАРИИ
Луи ван Гал покинул пост менеджера
#6
27 мая 16 10:56
Рейтинг автора: 0
Despairs22

Спасибо за всё Луи! за КА, за Рэшфорда, за Марсьяля и всех игроков которых ты привлек в основу! Удачи тебе на пенсии

0
#5
24 мая 16 22:07
Рейтинг автора: 0
Paul_elbrus

Спасибо за талантов и за КА! Удачи тебе Луи.

0
#4
24 мая 16 15:45
Рейтинг автора: 1
Rayan_Giggs_11

Никакого негатива в его адрес у меня нет, лишь слова благодарности, за то что сохранил ДДХ, приобрел Мартиаля, Шоу, Дармиана, Дейли, Шнайдерлина(как никак лучший опорник позапрошлого сезона, сыграется и надеюсь в основе будет) баска, открыл молодого таланта Решфорда и Тимоти и других молодых игроков академии. А так же за КА, который так давно не могли выиграть!

2
#3
24 мая 16 13:40
Рейтинг автора: 3
Woodman137

Могу сказать только хорошее в адрес Луи. Он проделал большую и неблагодарную работу, приняв на себя весь огонь критики. Но Луи сделал главное - провел чистку, смену поколений и оставил после себя хорошее наследие в лице молодых игроков. А так же сохранил традицию выигрывать трофеи везде, где работал. Спасибо, Луи!

4
#2
24 мая 16 07:31
Рейтинг автора: 3
Mister1986

За Кубок спасибо, в остальном нечего сказать! Удачи тебе Луи на пенсии, МЮ для тебя к сожалению оказался слишком непосильной задачей.

0
#1
24 мая 16 04:50
Рейтинг автора: 1
Red Devils_Roma

Хоть и не получилось у него в МЮ, все же Луи отличный тренер, но уже себя изжил как тренер, спасибо за КА, и удачи на пенсии ему)

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 16 | Пользователей: 0 | Гостей: 16
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх