Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Блумквист: «Я благодарен сэру Алексу»
Дата: 5 февраля 13
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 2
Прочтений: 3974
Источник: manutd.com.

Блумквист: «Я благодарен сэру Алексу» Бывший футболист «Юнайтед» Йеспер Блумквист вспомнил о том, как он покидал «Олд Траффорд» для того, чтобы пополнить ряды «Эвертона».

«Для меня уже было очевидно, что пришло мое время покинуть «Юнайтед». Я ушел из клуба в ноябре 2001 года, хотя фактически не играл за «Юнайтед» с мая 1999 года из-за травмы. Я поговорил с сэром Алексом летом, и он объяснил, что просто не может продлить со мной контракт. Я понимал все и без объяснений. Я был рад, что мне предложили тренироваться с клубом до тех пор, пока я не найду себе новую команду. Я даже провел пару матчей за резерв», - приводит слова Йеспера Блумквиста manutd.com.

«Более того, сэр Алекс связался с тренером «Эвертона» Уолтером Смиотом и спросил, есть ли у меня шансы закрепиться в их составе. Я очень благодарен сэру Алексу за все, что он для меня сделал. Я понимал, что «Юнайтед» больше не заинтересованы в моих услугах, но при этом клуб не выставил меня за дверь. Чтобы быть честным с вами, я признаюсь, что чувствовал себя виноватым во всей этой истории. Клуб заплатил за меня большие деньги, но я смог отыграть за него только один сезон. Мне было очень стыдно за то, что из-за травмы я просто не имел возможности появляться на поле.

В разговоре с сэром Алексом я попросил у него прощения за то, что не оправдал ожиданий и мало чем помог команде. Босс же ответил мне: «Не стоит извиняться, Йеспер. Такова природа футбола. Ты помог нам выиграть «трэбл», за что мы все очень благодарны тебе». Эти простые слова буквально сбросили камень с моего сердца. Я не играл в течение двух лет и чувствовал себя виноватым. Виноватым за то, что я потратил время и деньги клуба. Но клуб дал мне понять, что я не должен переживать из-за этого.

Я думаю, что это очень много говорит о сэре Алексе. Из-за такого отношения к людям он и является великим менеджером. Иногда люди просто не догадываются, что за ужасной маской, которую они вешают на личность, скрывается самый настоящий человек».


Автора поблагодарили 3 раз!
КОММЕНТАРИИ
Блумквист: «Я благодарен сэру Алексу»
#2
7 февраля 13 20:41
Рейтинг автора: 0
d0pe

Serega1212,
прекрасные слова.

0
#1
5 февраля 13 22:16
Рейтинг автора: 3
Serega1212

«Иногда люди просто не догадываются, что за ужасной маской, которую они вешают на личность, скрывается самый настоящий человек»,- глубокая мысль...

2
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 14 | Пользователей: 0 | Гостей: 14
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх