Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Лоу: «Юнайтед» не должны расслабляться»
Дата: 9 февраля 13
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 6
Прочтений: 3056
Источник: talksport.co.uk.

Лоу: «Юнайтед» не должны расслабляться» Легенда «Юнайтед» уверен в том, что нынешний сезон абсолютно точно не станет последним в тренерской карьере сэра Алекса.

Дениса Лоу спросили, уйдет ли сэр Алекс на пенсию, если этот сезон будет успешным для него и его команды. Великий шотландец ответил: «Что, простите? Сэр Алекс будет продолжать тренировать команду до тех пор, пока ему не исполнится 85, 86 или 90 лет. Он никогда не выйдет на пенсию, вы же сами прекрасно понимаете это», - приводит слова Дениса Лоу talksport.co.uk.

Так же Лоу заметил, что «Юнайтед» с большой долей вероятности выиграют Чемпионат Англии в нынешнем сезоне, если, конечно, не уберут ноги с педали газа: «Давайте посмотрим правде в глаза. «Юнайтед» имеют девять очков отрыва на этом участке сезона и их уже очень тяжело догнать. Пока не видно никаких причин, по которым бы они не выиграли титул. Они просто должны бороться. Ни в коем случае нельзя сидеть, сложа руки, и думать, что все позади».


Автора поблагодарили 5 раз!
КОММЕНТАРИИ
Лоу: «Юнайтед» не должны расслабляться»
#6
10 февраля 13 10:22
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Парни если сегодня М.Ю. одержит победу, а мы одержим победу, то отрыв будет уже не 9 очков а 12!! В это трудно будет поверить но Сити вчера уступил, и это очень радует!! С каждым туром чемпионство становиться все ближе и ближе, а если учитывать то что и Сити очки теряет, то мы досрочно станем чемпионами, только интересно за сколько туров до окончания АПЛ!! А САФ не оставит команду, ведь он сам говорил что будет еще пару сезонов тренировать!!

0
#5
9 февраля 13 13:26
Рейтинг автора: 0
shakedrink

Цитата: maceda
Он научил бы Линда стоять на воротах

ахахах, Линд ? я ничего не имею против Андерс , но он будет стариком когда будет ВДС тренер воротарей
Дэ Хеа наше будущие

0
#4
9 февраля 13 13:26
Рейтинг автора: 3
Serega1212

maceda, это тоже отличный вариант, но к сожалению ни у кого из наших легенд пока нет должного опыта в тренерском деле, разве что у Сульшера, что ж, надеемся, что к тому моменту, как Ферги выйдет на пенсию кто-нибудь из наших легенд дейтсвительно будет достоин занять место Босса. А вот тренерский штаб действительно в скором может состоять из наших бывших и пока играющих легенд...

0
#3
9 февраля 13 13:16
Рейтинг автора: 5
Дядюшка Фестер

Не, я за то, чтобы в МЮ после Ферги тренерами были наши легенды. Желательно сразу все вместе ! Вы только представьте себе. Гиггзи, Скоулзи, Невилл, Сульшер, Король Эрик, а Эдвин - тренер вратарей ! Он научил бы Линда стоять на воротах, и у нас был бы классный вратарь ! К успеху пойдем ! Не, просто только эти люди смогут сохранить наш дух, культуру и традиции. А это самое важное. Как по мне, тренерское мастерство второстепенно, главное - атмосфера в команде. Вы посмотрите на Пепа и его Барсу !

0
#2
9 февраля 13 12:27
Рейтинг автора: 3
Serega1212

Гвардиола хотел поработать в Англии, но перешёл в Баварию. У меня такое ощущение, что пока ближайшие годы САФ будет тренировать МЮ, а Гвардиола - Баварию. А когда САФ решит уйти на пенсию, то Гвардиола займёт его место, как и хотел, переедет работать в Англию.
П.С. Недавно к тому же ходили слухи якобы САФ и Гвардиола встречались вместе, кто знает, о чём они говорили????

0
#1
9 февраля 13 11:51
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

«Что, простите? Сэр Алекс будет продолжать тренировать команду до тех пор, пока ему не исполнится 85, 86 или 90 лет. Он никогда не выйдет на пенсию, вы же сами прекрасно понимаете это»

как же хочется что бы именно так и было

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 35 | Пользователей: 0 | Гостей: 35
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх