Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Интервью с Хавьером Эрнандесом
Дата: 9 февраля 13
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 15
Прочтений: 7234
Источник: manutd.com.

Интервью с Хавьером Эрнандесом Официальное издание клуба United Review пообщалось с мексиканским форвардом Хавьером Эрнандесом, и выяснило текущее положение дел в команде, секрет «огневой мощи» «красных дьяволов» в нынешнем сезоне и многое другое.

Вы получаете достаточно игрового времени, выходя в паре с Робином ван Перси и Уэйном Руни. Вы довольны своим нынешним положением в клубе

Я очень счастлив. Я наслаждаюсь играми и готов в любой момент выйти на поле. Мне очень нравится работать вместе с Уазза, Робином и Дэнни. Когда вы тренируетесь и играете с первоклассными игроками, то и сами становитесь лучше. Этот клуб просто состоит из замечательных игроков.

Чему вы учитесь у своих партнеров?

Каждый футболист привносит в команду что-то свое, но Уэйн и Робин – это особенные игроки. Они имеют определенные навыки, которые делают их лучше всех остальных. Работа с мячом, техника, дриблинг – легко учится, когда видишь все это своими глазами. То, насколько они хороши, видно невооруженным взглядом. Они являются одними из лучших нападающих в мире.

Интервью с Хавьером Эрнандесом


Интервью с Хавьером Эрнандесом


Интервью с Хавьером Эрнандесом


Вы забили 12 мячей в этом сезоне, восемь из которых пришлись на заключительные 30 минут матча. В чем ваш секрет?

Я действительно не знаю. Но если вы посмотрите на Робина, то увидите, что он делает то же самое: голы «Суатгемптону», «Ливерпулю», «Манчестер Сити», «Вест Хэму». Если вы посмотрите на историю этого клуба, то увидите, что именно в этот промежуток забивается очень много голов. Это менталитет клуба. Мы никогда не сдаемся. У вас всегда есть время, чтобы забить важный гол. Если мы проигрываем 2-0 или 3-0, то думаем: «Так, нам нужно забить два мяча, а потом постараться забить третий». Речь идет о вере в себя. Посмотрите на наш матч с «Ньюкаслом». Всякий раз, как мы отыгрывались, нам забивали снова. Но мы верили, что сможем победить. Когда счет был 3-3, мы знали, что сможем забить четвертый мяч. Все мои голы на последних минутах говорят не обо мне, а о моем клубе. Это в нашей крови. Сэр Алекс всегда говорит, что мы не сдавались и боролись до конца. Мне нравится, что мой клуб делает это. Это совершенно особенное чувство. Конечно, вы предпочтете одержать спокойную, уверенную победу со счетом 2-0. Но «камбэки» рождают невероятные эмоции. Но, все же, самое главное – это три очка.

Четыре ваших мяча приносили клубу победы в таких матчах. У вас даже сформировалась соответствующая репутация.

Да, есть немного(улыбается). На самом деле, я не люблю говорить о себе в подобном ключе. Если я забиваю гол, то он становится следствием игры всей команды. Работа нападающих заключается в завершении атак, поэтому может сложиться впечатление, что именно мы добываем победы. Но это не так. Для этого работает вся команда. Я рад, что забил уже 13 мячей в сезоне. Я говорю 13 потому, что до сих пор уверен, что оформил хет-трик в матче с «Астон Виллой». Робин ван Перси забил уже 20 мячей в сезоне. Вся команда очень рада тому, что мы так много забиваем. Но всегда есть моменты, которые можно улучшить.

Интервью с Хавьером Эрнандесом


Интервью с Хавьером Эрнандесом


Интервью с Хавьером Эрнандесом


Что именно необходимо улучшать?

Что ж, необходимо признать, что мы должны пропускать меньше мячей. Но не справедливо говорить о том, что игроки обороны должны играть лучше. Как нападающий, я считаю, что мне самому необходимо больше отрабатывать в обороне. Мы можем работать как в нападении, так и защите. Каждый игрок понимает это. Довольны ли мы своим нынешним положением в лиге? Да, но впереди нас ожидает долгий сезон. Самое главное, что мы имеем деять очков отрыва от ближайшего преследователя и играем в плэй-офф Лиги Чемпионов. В прошлом сезоне мы не дошли до этой стадии. У нас есть прекрасная возможность выиграть Кубок Англии. Как я уже говорил в начале сезона, моя мечта – это победа в каждом соревновании, в котором принимает участие мой клуб. Некоторые люди могут сказать, что это невозможно. Но в этом клубе возможно все.

Вы самый быстрый игрок в «Юнайтед»?

Трудно сказать. На тренировках очень быстры Нани, Дэнни Уэлбек, Антонио Валенсия, Уэйн Руни. Не знаю, самый ли я быстрый. Но один из самых – это точно. Думаю, я вхожу в пятерку лучших.


Автора поблагодарили 8 раз!
КОММЕНТАРИИ
Интервью с Хавьером Эрнандесом
#15
10 февраля 13 16:49
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Все мои голы на последних минутах говорят не обо мне, а о моем клубе. Вот это он верно подметил!! Вообще Чича очень хорош в этом сезоне!! И интервью интересное!!

0
#14
10 февраля 13 12:01
Рейтинг автора: 0
SirJ

на100ящий профи!

0
#13
10 февраля 13 09:38
Рейтинг автора: 2
HOPNICK

харизматичный парень)

0
#12
10 февраля 13 03:17
Рейтинг автора: 1
wayne rooney truly

Bendor,
пепееее ))

0
#11
9 февраля 13 21:09
Рейтинг автора: 1
I_Love_Man_Utd

Цитата: Karleone
Этот парень мне нравится! Не променял бы его ни на каких Погба и Азаров. Удачи Чича. Как же люблю таких вот простых и приветливых людей. Без всяких лишних понтов и выкрутасов.

Полностью согласен))))

0
#10
9 февраля 13 20:21
Рейтинг автора: 9
Bendor

Думаю в матче с Реалом скорости матча и выкладка игроков будут запредельными, по этому к минуте 70-й матча, команды очень подустанут, и выпустив к этому времени Чичарито, у Реала будут большие проблемы, чтоб его удержать!!

0
#9
9 февраля 13 19:23
Рейтинг автора: 2
rooney10www

по больше бы таких форвардов.благодарен ему за его упорство,надеюсь с эвертоном он выйдет.вперед чича form

0
#8
9 февраля 13 18:50
Рейтинг автора: 3
Karleone

Этот парень мне нравится! Не променял бы его ни на каких Погба и Азаров. Удачи Чича. Как же люблю таких вот простых и приветливых людей. Без всяких лишних понтов и выкрутасов.

0
#7
9 февраля 13 17:30
Рейтинг автора: 8
vovan

Чичарито в этом сезоне блещет! И постоянно нас радовал и продолжает радовать. Чича работяга и он это доказывает. И он еще скромняга и это очень хорошее качество.

0
#6
9 февраля 13 17:26
Рейтинг автора: 0
RooneY09

красава

0
#5
9 февраля 13 16:56
Рейтинг автора: 0
Mans RVP

Красавчик!! Так держать!!

0
#4
9 февраля 13 16:49
Рейтинг автора: 5
alan2009

Потрясающий футболист, всегда нацелен на ворота, в нем явно мантунианский дух. По скорости входит в тройку лучших: Болт, Чичарито, Валенсия. И скромный до безобразия, Нани у него надо учиться этому.

0
#3
9 февраля 13 14:53
Рейтинг автора: 1
perfect

Обожаю эту скромность во всех интервью Эрнандеса. Скромность такая, которая очень нравится)

3
#2
9 февраля 13 14:14
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Хавьер большой молодец, всегда ждет своего часа без претензий и недовольств, а когда выходит на поле выжимает практически максимум для успеха команды!
Кстати команда стала пропускать меньше, но и забивать также не много, так что разницы нет, главное побеждать!

1
#1
9 февраля 13 14:13
Рейтинг автора: 2
Igor Devil

Мексиканец определенно хорош. Не во всех матчах жаль, но ведь это не у каждого получается. Прогресс с 1 сезона в футболке дьяволов определенно заметен, не зря парнем интересуются многие топовые клубы. Вообщем, если нашу команду назвать салатом "Оливье", то без "Горошинки" он будет явно не таким, каким его любим все мы. ax

8
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 16 | Пользователей: 0 | Гостей: 16
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх