Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Превью к матчу «Манчестер Юнайтед» vs «Эвертон»
Дата: 9 февраля 13
Опубликовал: Drucez
Комментариев: 35
Прочтений: 4159


Превью к матчу «Манчестер Юнайтед» vs «Эвертон»Barclays Premier League, 26-й тур

10 февраля 2012, 20:00 мск

Стадион «Олд Траффорд»

Рефери: Марк Халси



Новости команд


Превью к матчу «Манчестер Юнайтед» vs «Эвертон»«Манчестер Юнайтед»

Из лазарета возвращается Эшли Янг, пропустивший более месяца из-за травмы колена. Игрок полностью восстановился и может сыграть против «Эвертона».

Хавьер Эрнандес пропустил матч против «Саутгемптона» (2-1) из-за незначительного повреждения, а также не принял участия в матче против «Фулхэма» (1-0), оставшись на скамье запасных. Его готовность ко встрече предстоит проверить.

На предматчевой пресс-конференции Сэр Алекс также отметил, что Майкл Каррик и Фил Джонс не вызывают у него подозрений по поводу своей профпригодности; стало быть, все игроки «Манчестер Юнайтед», занятые в сборной Англии, вернулись из расположения «трёх львов» здоровыми.

Травмы: невероятно, но нет!

Под сомнением: Х.Эрнандес, Э.Янг, М.Каррик, Ф.Джонс.

Дисквалификации: нет.


Превью к матчу «Манчестер Юнайтед» vs «Эвертон»«Эвертон»

Главная ударная сила «ирисок» Маруан Феллаини пропустил матч сборной Бельгии из-за травмы бедра, его участие в матче против «Юнайтед» под вопросом.

Дэвиду Мойесу также предстоит проверить состояние своего защитника Фила Джагелки, отсидевшего матч сборных Англии и Бразилии на скамейке запасных.


Проблем обороне «Эвертона» добавляют и крайние защитники. Тони Хибберт залечивает икроножную мышцу, а Симус Коулмэн - бедро.

Травмы: Т.Хибберт, С.Коулмэн.

Под сомнением: М.Феллаини, Ф.Джагелка.

Дисквалификации: нет.


Превью к матчу «Манчестер Юнайтед» vs «Эвертон»Превью к матчу

«Манчестер Юнайтед» продолжает победную поступь в главной футбольной лиге Старого Света, не проигрывая вот уже тринадцать игр. Матч с «Фулхэмом» (1-0) стал для подопечных Ферги третьим подряд со знаком «плюс».

Замечателен и тот факт, что Давид де Хеа провёл сухой матч, коих в этом году у голкипера «МЮ» раз-два и обчёлся. Ладно, три-четыре и обчёлся. Несомненно, столь длинная успешная серия добавляет команде +10 к уверенности, а практически пустой лазарет - ещё и +10 к морали.

Продолжает лечиться только Даррен Флетчер. Давайте поддержим парня чудесной фотографией (кликабельно):

Превью к матчу «Манчестер Юнайтед» vs «Эвертон»












Мы все ждём тебя, Даррен.

«Манчестер Юнайтед» в этом году забивает больше остальных, на целых 9 пунктов опережая «Челси» (60 мячей против 51). Однако защитные позиции команды не самые надёжные: из первой половины команд Премьер-лиги больше «МЮ» пропустил только «Вест Бромвич». Надо исправляться.

Одержав 20 побед в 25 встречах чемпионата, «Манчестер Юнайтед» уверенно идёт на первом месте таблицы, опережая «Манчестер Сити» на девять очков.

Сэр Алекс отметил значимость Мойеса для нынешнего «Эвертона». Также Ферги пообещал предельно сконцентироваться на предстоящей игре, так как, по его мнению, именно в матче против «Эвертона» на «Олд Траффорд» в прошлом сезоне (4-4) «Манчестер Юнайтед» упустил чемпионский титул.

«У «ирисок» есть реальные шансы попасть в первую четверку. Чемпионство разыграем мы с «Манчестер Сити», а после нас идет плотная группа, в которую входят «Челси», «Тоттенхэм», «Арсенал», «Эвертон» и даже «Ливерпуль» - отметил наставник «Юнайтед» успехи команд из Мерсисайда не без порции троллинга. Шотландец шотландца видит издалека.

Свой последний матч в АПЛ «Манчестер Юнайтед» проводил на «Крейвен Коттедж», где с большим трудом сломил сопротивление местного «Фулхэма». Единственный мяч в конце второго тайма провёл Уэйн Руни.

* * *

Превью к матчу «Манчестер Юнайтед» vs «Эвертон»Хотя «МЮ» идёт в этом сезоне практически безупречно, именно «Эвертон» был тем клубом, который победил Алекса Фергюсона в дебютном матче нового сезона АПЛ. На «Гудисон Парк» был зафиксирован счёт 1-0 в пользу подопечных Мойеса. Недаром сэр так высоко отзывается о коллеге.

В этом сезоне «Эвертон» как никогда близок к попаданию в лигочемпионскую зону. Команда выступает более чем уверенно: всего два поражения в шестнадцати последних матчах.

Четыре очка отрыва от третьей позиции - очень недурно для клуба, который довольно стеснён в средствах, но тем не менее умеет откапывать классных футболистов по не самым грабительским ценам. Да и выращивать талантливую зелень на синем подоконнике тоже способны (опять же пламенный привет в сторону красного Манчестера).

С учётом вероятного отсутствия главной звезды клуба Маруана Феллаини самыми опасными игроками хозяев представляются человек-гол прошлого сезона Никица Елавич и эксперт в спорах со штрафными стенками Лейтон Бэйнс.

Елавич забил в этом году пока лишь 6 голов и отдал 2 голевые передачи. Наравне с ним по системе «гол+пас» идёт и Бэйнс (5 мячей, 3 передачи), в одиночку справившийся с «Вест Бромвичем» (2-1, оба мяча на счету Лейтона).

Свой последний матч «Эвертон» проводил против утопающей «Астон Виллы». Битва лидеров команд Феллаини и Бентеке (каждый оформил по дублю) в итоге завершилась компромиссом - 3:3.

И в заключение - экс-игрок «Юнайтед» и нынешний капитан «ирисок» Фил Невилл провёл на днях свой пятисотый матч в карьере, войдя в своеобразный элитарный «клуб 500», возглавляет который, конечно же, Райан Гиггз.


Форма команд

«Манчестер Юнайтед»: WWDWWW (ай, красавцы!).

«Эвертон»: WDDWWD (очень даже неплохо).

Превью к матчу «Манчестер Юнайтед» vs «Эвертон»
Рефери

Матч будет обслуживать бригада арбитров во главе с Марком Халси, который уже успел отработать 42 матча Премьер-лиги, раздав всего 42 желтых и 3 красных карточки. Спокойный такой дядька. Главное - не злить.

Судьи на линиях - Рон Гэнфилд и Харри Ленард. Резервный арбитр - Андре Марринер.


Статистика личных встреч

Во всех турнирах команды встречались между собой 185 раз. «Манчестер Юнайтед» праздновал успех в 80 матчах, на счету «Эвертона» 63 выигрыша. 42 матча завершились ничьими.

Заявки команд:

Н: De Gea, Amos, Rafael, Smalling, Evans, Vidic, Ferdinand, Jones, Buttner, Evra, Cleverley, Giggs, Anderson, Scholes, Carrick, Kagawa, Young, Nani, Valencia, Hernandez, Rooney, Welbeck, Van Persie.

А: Howard, Jagielka, Distin, Heitinga, Baines, Oviedo, Naismith, Hitzlsperger, Osman, Pienaar, Fellaini, Jelavic, Mucha, Neville, Anichebe, Vellios, Gibson, Mirallas, Duffy.

За ходом матча можно следить путём нашей онлайн-трансляции в твиттере: https://twitter.com/#!/ReDevils_ru.


Автора поблагодарили 8 раз!
КОММЕНТАРИИ
Превью к матчу «Манчестер Юнайтед» vs «Эвертон»
#35
10 февраля 13 22:00
Рейтинг автора: 9
Drucez

maceda,
лень было читать)
Kimi_99,
спасибо)

0
#34
10 февраля 13 19:22
Рейтинг автора: 9
Bendor

Многие говорят, что мы потеряли чемпионство в прошлом сезоне в матч с Эверноном - от части это так, но переломным моментом стал проигранный матч с Уигаом: тогда, потряв 3 очка от команды с зоны вылета, уже утративший всякую веру Сити воспрянул и совсем по другому заиграл, одержав все победы в оставшихся матчах и в итоге вырвал из наших рук чемпионство. Сейчас матч с Эвертоном может стать и прошлогодним матчем с Уигаом и с Эвертоом в одном, так что нужно сделать всё, чтоб добиться победы!

0
#33
10 февраля 13 19:04
Рейтинг автора: 1
TheILS69

maceda,
нИ ЧЕ СЕ ТЫ ВЫДАЛ! ay

0
#32
10 февраля 13 18:49
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Превью как всегда выполнено безупречно!! Спасибо автору, читать одно удовольствие!! По матчу нечего говорить, должны обыгрывать ирисок и отрываться от Сити на 12 пунктов, такой отрыв может их сломать, а нас наоборот!! Я думаю что САФ в связи с этим доверит место на поле опытным игрокам, а не резерву как все думают!! Надеюсь матч будет очень интересным, и если мы забьет первыми то дожмем соперника, а не будем катать мяч до конца матча, и не дай бог пропустим на последних секундах, как это было в игре со шпорами!!! Вообщем удачи парни!!

1
#31
10 февраля 13 16:34
Рейтинг автора: 1
Alexis

Arogosha,
Слабак ты)
maceda,
Деня,ты лучший)

-1
#30
10 февраля 13 16:17
Рейтинг автора: 5
Дядюшка Фестер

Цитата: Arogosha
Сотни девушек

Бедный лицемер. То что ты сотню раз менял свой статус ВК с "не женат" на "влюблен" и "все сложно", не говорит о том, что у тебя было 100 девушек. Возможно это будет шоком для тебя, мой дорогой лузер, но и твоя коллекция из 100500 видео с сайта pornoworld.com, так же не делает тебя заправским казановой. Девушки у тебя в жизни было всего две, две близняшки "правая" и "левая", в порочной страсти между которыми ты и разрываешься, просиживая у компьютера до глубокой ночи. Но скоро и они откажут тебе, узнав, что ты изменяешь одной с другой. Тогда ты захочешь поставить еще один плюсик в своем блокноте, напротив графы "снова фэйл", но не сможешь, так как твои "девушки" откажутся тебе повиноваться. Но я не отвернусь от тебя бедный неудачник, и поставлю последнюю запись в блокноте, наглядно иллюстрирующем твой жизненный путь, полный унижений и позора. Конечно, если найду там хоть одну чистую страницу, среди испещренных неровным почерком оставленным дрожащими руками и закапанных каплями соплей и слез. Я напишу тебе достойную тебя эпитафию: "Еще один сгорел от любви у монитора !" После всего этого, тебе останется только изливать свое горе тем немногим подхалимам, которые восхваляют твое бесталанное творчество, и топить свой позор в бутылке. И однажды, все закончится, в маленькой и грязной комнатушке, продуваемой холодным ветром из разбитых окон плохо забитых прогнившей фанерой, со стенами оклеенными старыми газетами со следами от стаканов и хвостов селедки. Именно там, на старом мокром матрасе с торчащими пружинами, под светом тусклой лампочки мерно раскачивающейся под потолком, закончит свой пусть бедный релактор. Хотя нет, к тому моменту, ты дослужишься уже до аватармейкера. И последними твоими словами будет грязная брань и хулы, говоримые хриплым, пропитым голосом, искаженным пороком и ненавистью. Но нет худа без добра, когда это случится, сайт наконец-то перестанет оскверняться твоей мерзкой писаниной. И свет творчества ИСТИННО ТАЛАНТЛИВЫХ людей заполнит это место лучами добра.

-1
#29
10 февраля 13 15:40
Рейтинг автора: 9
Drucez

maceda,
щеночек, от меня только приятное амбре. Сотни девушек, которых у тебя никогда не было, подтвердят это)

1
#28
10 февраля 13 15:39
Рейтинг автора: 9
ilyamufc91

Сегодня нам обязательно нужна победа. Сити вчера оступились и это очень хорошо, значит у нас есть очень хороший шанс уйти в отрыв, который, в случае победы может составить 12 очков. Неплохой задел, согласитесь. Грех не воспользоваться таким шансом. Ириски сейчас не так вкусны, как были в начале сезона, трудно глотаются и часто застревают в зубах. У нас есть очень хороший шанс ими полакомиться. Надеюсь, этим шансом мы сполна воспользуемся и возьмем три очка. Удачи парням!
Теперь по превью. Оно как всегда на высшем уровне. Не знаю, чего так раскритиковал автора господин мaceda, но у меня претензий нет. Видно, что у автора очень большой словарный запас, он явно в детстве очень много читал. Видно, что написание превью это его стихия. Он себя чувствует как рыба в воде. И лучших превью, чем превью этого парня я не видел. Ставлю 10 по 10 бальной шкале. Спасибо за превью!!

0
#27
10 февраля 13 15:34
Рейтинг автора: 5
Дядюшка Фестер

Цитата: Arogosha
Да, в этом весь я

Сначала хотел было расшифровать эту фразу в форме ребуса, но вдруг понял, что не нужно этого делать ! Зачем усугублять твое горе !
Цитата: Arogosha
я весь в этом
... Да друг, ты весь в "этом", можно сказать по уши, и те насекомые что витают вокруг - это отнюдь не пчёлки... Отмыться будет сложно, но не беда. Знай, что я люблю и уважаю тебя даже когда ты "весь в этом", с ног до головы. Я узнал тебя таким, и не собираюсь разрывать нашу крепкую мужскую дружбу лишь от того, что амбре источаемое тобой, ооочень далеко отстоит от олимпийских нектара и амброзии...

0
#26
10 февраля 13 15:16
Рейтинг автора: 9
Drucez

Ну давай я тоже попробую)
Цитата: maceda
Автор молодец

Андрей
,
Вообще

Ты

Очень

Работящий


Моментами,

Однако,

Любишь

Опускать

Денчика

Едкими

Цитатками


Да, в этом весь я)

0
#25
10 февраля 13 15:06
Рейтинг автора: 5
Дядюшка Фестер

Попытался расшифровать сей ребус
Цитата: Arogosha
Чмошник
, получилось два варианта, оба весьма самокритичны. Автор молодец. Какой из них правильный ?
Вариант 1:
Цитата: Arogosha
Что

Цитата: Arogosha
может

Цитата: Arogosha
ответить

Цитата: Arogosha
шваль ?

Цитата: Arogosha
ничего

Цитата: Arogosha
конечно !


Вариант 2:
"Чмо" ш ник (действительно, чего требовать от пейсателя с таким ником)

0
#24
10 февраля 13 15:05
Рейтинг автора: 0
ayxan1997

Травмы: невероятно, но нет!

соглашусь это что-то невероятное а в остальном мы должны победить и точка!!

0
#23
10 февраля 13 14:56
Рейтинг автора: 9
Drucez

RedMU,
и как ты только узрел скрытый в этих буквах смысл?)
#RESPECT

Цитата: maceda
Что касается самого превью - средняя работа. Не выдержан стиль, слог хромает, видно косноязычие и до смешного скудный словарный запас автора. Вероятно с рождения обделенный юмористическим талантом, он, тем не менее, пытается разбавить им свое превью, что смотрится весьма дешево и петросянисто. Таблиц еще нет, мало статистических данных. Подвело и оформление. Короче, ставлю 5 баллов по 10 балльной шкале, да и то, исключительно за старание.

Чмошник)

0
#22
10 февраля 13 14:53
Рейтинг автора: 5
Дядюшка Фестер

По матчу, победа нужна как воздух. Она не только упрочит наше лидерство, сделав притязания Ситей на трофей до смешного нелепыми, но и в некотором роде сломает их психологически, а нашим ребятам обеспечит возможность спокойно выступать в ЛЧ, без опасливой оглядки в сторону чемпионата. Поэтому, ни о каком резерве не может быть и речи. По крайней мере, как минимум на скамейке, должны находиться все те парни, которые могут изменить ход матча одним лишь своим появлением на поле. Я конечно говорю о РВП, Руни и Чиче. Вобщем, только вперед, только победа ! Пора поставить выскочек из Ливерпуля на место, причем уже давно пора. Что касается самого превью - средняя работа. Не выдержан стиль, слог хромает, видно косноязычие и до смешного скудный словарный запас автора. Вероятно с рождения обделенный юмористическим талантом, он, тем не менее, пытается разбавить им свое превью, что смотрится весьма дешево и петросянисто. Таблиц еще нет, мало статистических данных. Подвело и оформление. Короче, ставлю 5 баллов по 10 балльной шкале, да и то, исключительно за старание. no Срочно верните высокохудожественные превью камрада Енота !

-2
#21
10 февраля 13 14:50
Рейтинг автора: 1
RedMU

Arogosha,
Я заметил)
Цитата: Arogosha
С


Цитата: Arogosha
п

Цитата: Arogosha
р

Цитата: Arogosha
о

Цитата: Arogosha
ш

Цитата: Arogosha
е

Цитата: Arogosha
д

Цитата: Arogosha
ш

Цитата: Arogosha
и

Цитата: Arogosha
м


Цитата: Arogosha
!

0
#20
10 февраля 13 14:40
Рейтинг автора: 9
Drucez

Цитата: RedMU
Это превью - верх мастерства. Арогоша молодца.

Это тебе подарок на прошедший день рождения)

1
#19
10 февраля 13 14:37
Рейтинг автора: 1
RedMU

Это превью - верх мастерства. Арогоша молодца.

Должны уничтожать "ирисок" со счетом хотя бы 1-0.

2
#18
10 февраля 13 12:44
Рейтинг автора: 9
Drucez

C. Ronaldo,
rooney10www,
спасибо)

0
#17
10 февраля 13 10:31
Рейтинг автора: 0
RooneY09

выиграем этот матч и отрыв от шити будет больше champ

0
#16
10 февраля 13 10:06
Рейтинг автора: 2
rooney10www

Отличное превью.После увеличения отрыва на 12 очков вся команда сити выйдет и будет говорить шансы есть.........на проигрыш челси. laughing

1
#15
10 февраля 13 10:05
Рейтинг автора: 2
C. Ronaldo

Классный превью.
Надеюсь и сегодняшний матч будет классным.
Надо отомстить именно сейчас am

1
#14
10 февраля 13 05:39
Рейтинг автора: 1
mancunium

сити продули, это конечно замечательно! Нашим парням надо набирать преимущество в 12 очков! Но как бы это не сыграло с нами злую шутку... "ведь если проиграем, то отрыв в 9 очков не потеряем, и то хорошо"....вот за что боюсь, что такая мысль посетит головы игроков и САФа! А это вполне возможно, что МЮ постарается вытащить с максимальной экономией сил, и разницей в 1 мяч... что чревато последствиями! Ждем победы, пофиг на зрелищную игру, лишь бы взять 3 очка! Это уничтожит сити!

0
#13
10 февраля 13 01:02
Рейтинг автора: 1
TheILS69

muzzle,
Пол часа

0
#12
10 февраля 13 00:54
Рейтинг автора: 0
muzzle

А за сколько времени до матча можно узнать состав команды?

0
#11
10 февраля 13 00:22
Рейтинг автора: 1
ERA_MAN_KZ

В последние годы Эвертон очень неудобный соперник для нас: то Билялетдинов забьет и они выиграют, то вырывают ничью в добавленное время (3:3), лишают чемпионства (4:4), то на старте сезона одолеют... В общем, пора с этим кончать и разносить их к чертям, благо Святые переиграли голубков и появилась возможность оторваться на целых 12 очей! Да пребудет с нами успех!

0
#10
10 февраля 13 00:09
Рейтинг автора: 3
Dmin

и даже «Ливерпуль»
доставило)

1
#9
9 февраля 13 23:32
Рейтинг автора: 1
..::MAN.UTD::..

Шити как раз проиграл Саугемптону(3-1), это нам на руку))

0
#8
9 февраля 13 23:31
Рейтинг автора: 2
Kagava

хахаха!голубятня продула 3:1 так что ,болеем за наших и отрываемся на 12 очков)))))))))))))))ДАВАЙТЕ ПАЦАНЫ!!!

1
#7
9 февраля 13 23:26
Рейтинг автора: 1
MUzohanMU

Братья мои дьяволы голуби проиграли 3-1 . Есть реальный шанс оторваться на 12 очков. Держим кулаки за наших!! Вперед КРАСНЫЕ ДЬЯВОЛЫ!!!!!!

0
#6
9 февраля 13 20:40
Рейтинг автора: 9
Drucez

Цитата: w.rooney
а так превью класс

Спасибо)

4
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 13 | Пользователей: 0 | Гостей: 13
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх