Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Роналду: «Буду счастлив вновь встретиться с сэром Алексом»
Дата: 10 февраля 13
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 7
Прочтений: 4614
Источник: The Sun

Роналду: «Буду счастлив вновь встретиться с сэром Алексом» Криштиану Роналду признался, что он никогда не забудет того, что для него сделали «Юнайтед» и сэр Алекс.

В составе «красных дьяволов» португалец праздновал победу в девяти турнирах, тогда как в «Реале» поднимал трофеи над своей головой лишь три раза. Неудивительно, что Криштиану с такой теплотой отзывается о своей бывшей команде: «Игра за «Манчестер Юнайтед» была прекрасным циклом в моей карьере. Я выиграл все возможные титулы с этой командой. Это была фантастическая часть моей жизни. Может быть, такие чувства к клубу я испытываю еще и потому, что был совсем молод, когда попал в эту команду. Я оказался в «Юнайтед» в 18 лет, и это было похоже на сон! Я получил возможность играть с футболистами, за которыми совсем недавно следил по телевизору. Я просто наслаждался своей жизнью», - приводит слова Криштиану Роналду thesun.co.uk.

«Но я не хочу сказать, что несчастлив в Мадриде. Я стал старше. Теперь я уже не мечтатель, каким был в юности. Когда ты становишься зрелым, то начинаешь работать на команду, а не на себя одного. Так же вы должны понимать, что английский футбол очень отличается от испанского. Многие вещи здесь происходят совсем по-другому».

«Я прибыл в «Юнайтед» в 18 лет. Сэр Алекс вырастил меня в этом футбольном мире. У него невероятный опыт, потому что через него прошла тысяча футболистов. Он понимает и знает то, что необходимо молодым игрокам. Сэр Алекс научил меня осознавать значимость принимаемых мной решений на поле и за его пределами. Вот почему я всегда говорю о том, что сэр Алекс для меня, как отец. Он вел меня на протяжении многих лет, учил футбольному мастерству, заботился, как о личности».

«Я помню, как в свой первый сезон в клубе подошел к сэру Алексу в период Рождества. Вы же знаете, что игроки в Англии не отдыхают в этом период. Я подошел к нему и сказал: «Тренер, вы не могли бы дать мне три-четыре дня отдыха для того, чтобы я смог вернуться домой в Португалию?» Он сразу ответил мне: «Конечно». Он знал, что я важен для команды, но он так же знал и то, что я остро нуждался в своей семье. Это был очень важный момент для меня. Я понял его и ту заботу, которую он проявляет ко мне. Иногда вы могли просить у него что-то, но не получали мгновенного ответа. Он мог сказать: «Дай мне время подумать, и я отвечу тебе завтра». Даже если его ответ был отрицательным, он бы смог привести тебе массу аргументов в свою пользу. Он знает, как относиться к людям. Знает, как можно мотивировать игроков и делать их счастливыми».

«Именно поэтому я говорю, что многим обязан ему. Я буду счастлив вновь встретиться с ним».


Автора поблагодарили 6 раз!
КОММЕНТАРИИ
Роналду: «Буду счастлив вновь встретиться с сэром Алексом»
#7
10 февраля 13 21:14
Рейтинг автора: 1
rula-devilman

Ты уже никогда не будешь в Реале тем КР в МЮ, никогда не станешь обладателем ЗМ как стал в МЮ, и никогда не поднимешь 9 трофеев как в МЮ!

0
#6
10 февраля 13 19:19
Рейтинг автора: 3
Karleone

Жаль, что он говорит о превосходстве Реала над МЮ. Уж лучше бы ничего не говорил и не портил приятные о нем воспоминания. А после того, как он говорит что шансы 50 на 50, а после что Реал сильнее Юнайтед, я уже не знаю как к нему относиться.

0
#5
10 февраля 13 18:45
Рейтинг автора: 9
Bendor

Роналду вызывает тёплые воспоминания, но с привкусом горечи, ведь наша звезда покинула нас... Но он ушёл без скандалов, без демонстративных протестов с целью продажи, а покинул нас полым трепетных чувств и уважения к клубу! И за все эти годы из уст Роналду слышались только тёплые слова о нашем клуб, о САФе и о бывших товарищах по команде! Именно за это его продолжают любить и почитать болельщики!

0
#4
10 февраля 13 18:07
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Спасибо за те годы которые провел в М.Ю. и за трофеи которые были выиграны!! Хотелось бы еще понаблюдать за его игрой в красной футболке, но это все мечты!! Я думаю ему устроят очень теплый прием на ОТ!!

0
#3
10 февраля 13 16:46
Рейтинг автора: 0
RooneY09

уважаю ay

0
#2
10 февраля 13 12:07
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

Можно тысячу раз повторять о том что САФ и МЮ сделал для Рона и это все будет правдой. Спасибо Рону что перед тем как уйти отплатил по полной за всю заботу что дал ему наш клуб.

0
#1
10 февраля 13 11:55
Рейтинг автора: 1
Killer116

уважуха af

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 20 | Пользователей: 0 | Гостей: 20
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх