Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Гари: «Клуб и сэр Алекс очень редко совершают одну и ту же ошибку дважды»
Дата: 10 февраля 13
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 8
Прочтений: 5763
Источник: Daily Mail

Гари: «Клуб и сэр Алекс очень редко совершают одну и ту же ошибку дважды» В своей колонке в Daily Mail Гари Невилл порассуждал на тему того, что боль от потери чемпионского титула в прошлом сезоне не позволит «Юнайтед» вновь совершить те же ошибки.

«Еще до матча «Сити» с «Саутгемптоном» у игроков «Юнайтед» было искушение слушать разговоры о том, что чемпионский титул практически находится у них в кармане. Всю неделю шли разговоры в СМИ, среди болельщиков и, возможно, даже у противников «Юнайтед», что «красные дьяволы» не растеряют преимущества в девять очков. Теперь же у клуба есть прекрасная возможность увеличить отрыв до 12 очков. Обычно, я очень осторожен, когда речь заходит о прогнозировании счета в матче. Но даже я теперь стою на том, что в воскресном матче «Юнайтед» должны добиваться только победы. Сейчас очень непростой участок сезона. Такое громадное преимущество будет очень помогать «Юнайтед». Видно, что футболистам «Сити» не хватает энергии. Но, даже не смотря на те причудливые ошибки, которые допускали Джо Харт и Гарэт Барри, никто не сомневается, что «Сити» будут бороться за чемпионство до конца.

Гари: «Клуб и сэр Алекс очень редко совершают одну и ту же ошибку дважды»


Тем не менее, если бы вы были игроком «Юнайтед», то должны были бы моментально выкинуть такие мысли из своей головы. Все, что вы услышите от поклонников клуба сейчас, это призывы к победе в воскресной встрече. Вы должны дисциплинировать себя, и пропускать мимо ушей все эти разговоры о турнирном положении.

В футболе вы запоминаете болезненные и неприятные моменты так же хорошо, как и минуты славы. Всякий раз, когда вы вспоминаете о неудачных играх, они начинают беспокоить вас, и по-прежнему больно ранят. Я помню, как в последнем матче сезона в 1996 году мы сыграли 1-1 с «Вест Хэмом» и позволили «Блэкберну», который и вовсе проиграл свой последний матч сезона, выиграть титул. В подобных условиях мы проигрывали титул в 1998 и 2002 годах. К этому списку теперь можно добавить и игру против «Эвертона» на «Олд Траффорд» в прошлом сезоне. За восемь минут до конца «Юнайтед» вели со счетом 4-2, но закончили матч вничью. Если вам нужно некое отрезвление от собственных (уже чемпионских) мыслей, то воспоминание о той игре станет лучшим напоминанием. Несмотря на скорую встречу с «Реалом», в умах игроков сидит именно поединок с «Эвертоном».

Гари: «Клуб и сэр Алекс очень редко совершают одну и ту же ошибку дважды»

Гари: «Клуб и сэр Алекс очень редко совершают одну и ту же ошибку дважды»


Не поймите меня неправильно. Я очень жду встречу с «Реалом» и счастлив лишь при виде одной вывески с названием этих команд. Возможность увидеть эту игру – привилегия. Я трижды играл на «Сантьяго Бернабеу» - дважды в качестве игрока «Юнайтед» и один раз в составе сборной Англии. Это внушительное место. «Юнайтед» никогда не побеждали там. Я очень хорошо помню игру в 2003 году. Я помню, что мы тренировались на сухом поле и привыкли к нему. А за несколько часов до игры они пропитали его. Движение мяча стало быстрым, как молния. Я помню, как вышел тогда на поле и подумал: «Я не в состоянии тут что-то контролировать». У каждого защитника есть такие матчи, в которых он понимает, что не успевает принимать верные решения. Так и я тогда осознал, что не имею хладнокровности в принятии решений. В ту ночь Роберто Карлос, Рауль, Зидан и Роналдо просто пробегали мимо меня. Мы проиграли со счетом 3-1. В ту ночь я выбыл из игры. Это уже случалось прежде, когда мы играли против лучших команд своего времени: с «Ювентусом» в 1996, «Арсеналом» с Робером Пиресом, Денисом Бергкампом и Тьерри Аннри, и в ту ночь в Мадриде.

Гари: «Клуб и сэр Алекс очень редко совершают одну и ту же ошибку дважды»


Я не думаю, что нынешний «Реал» так же хорош, как в 2000 или 2003 годах. В 2000 они выиграли Лигу Чемпионов, а в 2003 уже именовались не иначе, как «Галактикос». В настоящее время команда отпала от высоких стандартов, которые задала себе в прошлом сезоне, и имеет какие-то проблемы в раздевалке. Их дела отличаются от дел «Юнайтед». Им просто необходимо выиграть Лигу Чемпионов, чтобы спасти сезон. Но «Юнайтед» сейчас очень уверены в своих силах и способны показать хороший результат на «Сантьяго Бернабеу». Они уже побеждали на выезде у «Ливерпуля», «Челси» и «Сити» в этом сезоне, поэтому в состоянии сделать это и в Испании. Выездной матч будет иметь очень важное значение перед ответной домашней игрой. «Юнайтед» и сэр Алекс очень редко совершают одну и ту же ошибку дважды».

Гари: «Клуб и сэр Алекс очень редко совершают одну и ту же ошибку дважды»


Автора поблагодарили 5 раз!
КОММЕНТАРИИ
Гари: «Клуб и сэр Алекс очень редко совершают одну и ту же ошибку дважды»
#8
10 февраля 13 19:44
Рейтинг автора: 1
Killer116

Нет смысла говорить про их проблемы, такая команда как реал, может дать бой любому и в любом состоянии и составе ёпрст. впрочем как и Мы
Нужно просто выходить и побеждать.

0
#7
10 февраля 13 18:26
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

У Реала неудачно складываются дела в ЛЧ последние несколько лет, надеюсь что и этот сезон сложиться для них неудачно в ЛЧ!! И пока уже обыгрывать их на «Сантьяго Бернабеу», надеюсь что в среду это произойдет!!

0
#6
10 февраля 13 16:47
Рейтинг автора: 0
RooneY09

champ

0
#5
10 февраля 13 15:31
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

что мне нравится в Гарри, никогда не стыдится признаться в своих ошибках и неудачных матчах.

3
#4
10 февраля 13 13:51
Saint Lallana

Расскажи еще о двух финалах слитых в одинаковом стиле.

-3
#3
10 февраля 13 12:35
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Хорошо бы ещё,чтоб очередной придурок с бук.конторы не начал досрочно выплачивать людям бабло, по поводу чемпионства Юнайтед.)

2
#2
10 февраля 13 12:32
Рейтинг автора: 2
Kagava

Я помню, как в последнем матче сезона в 19996 году мы сыграли 1-1 с «Вест

Гарри из будущего???))))
А так по делу говорит)

0
#1
10 февраля 13 12:29
Рейтинг автора: 3
Serega1212

Эх...Гари, Гари...

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 13 | Пользователей: 0 | Гостей: 13
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх