Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
«Манчестер Юнайтед» победил «Эвертон»
Дата: 10 февраля 13
Опубликовал: Aynur
Комментариев: 17
Прочтений: 6802


«Манчестер Юнайтед» победил «Эвертон» В матче двадцать шестого тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» дома обыграл «Эвертон» со счётом 2:0. Голы «Красных дьяволов» забили нестареющий Райан Гиггз и Робин ван Перси. Таким образом, «Манчестер Юнайтед» увеличил отрыв от «Манчестер Сити», занимающего второе место, до 12 очков.

«Манчестер Юнайтед» «Эвертон» 2:0 (2:0)

Голы: Гиггз, 13 (1:0); ван Перси, 45+1 (2:0).

«Манчестер Юнайтед»:
де Хеа, Рафаэл, Эванс (Смоллинг, 81), Видич, Эвра, Ф.Джонс (Кэррик, 56), Клеверли , Валенсия, Руни, Янг, ван Перси.

«Эвертон»: Ховард, Невилл, Ягелка, Хейтинга, Бейнс, Пиенар, Гибсон, Осман, Миральяс (Найсмит, 86), Феллаини , Аничебе (Елавич, 57).

Предупреждения: Миральяс, 38; Феллайни, 85

Рефери: Марк Халси

Стадион «Олд Траффорд»

10.02.2013

Британское телевидение в погоне за прибылью лишило подопечных сэра Алекса одного дня отдыха в канун лигочемпионских баталий «Юнайтед» с мадридским «Реалом», позволив тренеру испанского гранда воочию оценить «боеготовность» главного претендента на английскую «корону» в текущем сезоне. Однако со стороны «красных дьяволов» было бы непростительно не воспользоваться «царским подарком» от «святых», утихомиривших намедни «крикливых соседей», и упустить отличный шанс увеличить собственный отрыв от второго места в чемпионате, даже несмотря на предстоящий визит на Пиренеи. Тем более, когда за нынешним соперником «накопился должок» еще с прошлого года.

Уже в дебюте встречи манкунианцы наглядно продемонстрировали «ирискам», кто является хозяином «Театра мечты». Отличное взаимодействие Руни и Ван Перси обязано было закончиться взятием ворот гостей, но голландский суперфорвард «Юнайтед», грамотно открывшийся на грани офсайда, обведя распластавшегося Ховарда, немыслимым образом послал мяч в боковую стойку вместо желанной сетки. Впрочем, судя по всему, подобный промах 20-й номер «дьяволов» воспринял «философски», потому что буквально через три минуты стал полноправным автором голевой передачи «валлийскому волшебнику», превратив обычный заброс Валенсии в опаснейший момент в штрафной соперника. Гиггз мгновенно оценил ситуацию, выждал «гроссмейстерскую паузу», и «передернув» бросившегося защитника, неотразимо пробил в противоход движению голкипера.

Дружина Дэвида Мойеса всегда славилась именно своим «бойцовским» характером, умением «держать удар». И к 30-й минуте первого тайма «ириски» прочно завладели игровым преимуществом, оставив соперника практически «без мяча». Де Хеа уже совершил эффектное «спасение», отбив на угловой опасный «выстрел» Леона Османа, Рафаэль успел опередить Аничебе во вратарской, но, вместе с тем, манкунианцы довольно уверенно справлялись с «силовой манерой» разыгрывания комбинаций гостями. Слаженное взаимодействие центральных защитников «Юнайтед» стало той «скалой», о которую постоянно разбивался настойчивый вал атак ливерпульских футболистов.

А в самой концовке первой половины игры Ван Перси после серии неудачных, но настойчивых попыток, удалось-таки «убедить в собственной правоте» бокового арбитра и по всем правилам, с помощью блестящего паса Рафаэля, второй раз за тайм убежать на рандеву с Ховардом. Опять уже оставлен позади американский голкипер «Эвертона», но, зрители «Тетра мечты» и сам 20-й номер «Юнайтед» вздохнули с облегчением, когда «дубль два» при ударе с нелюбимой «правой» не состоялся, и мяч, даже несмотря на отчаянные попытки бежавшего «назад» Джона Хейтинги закрыть своим телом «осиротевший» створ, «заполз» в сетку.

После перерыва «дьяволы» продолжили совершенствовать собственное «искусство защиты». Гости почувствовали некоторое облегчение в организации наступательных действий, только когда Сэр Алекс решил предоставить отдых Джонсу, выполнявшему на поле ответственную функцию по нейтрализации лидера «ирисок» - кучерявого Феллайни. Даже появление «острого» Елавича скорее спасло «Эвертон» от итогового разгрома, чем помогло гостям «зацепить» какие-либо очки в данном поединке. «Юнайтед» был гораздо ближе к тому, чтобы увеличить счет. Особенно не повезло Джонни Эвансу, пришедшему на 66-й минуте встречи в штрафную противника на розыгрыш «углового» и не часто имеющему реальные возможности поразить чужие ворота. В моменте же с участием связки Ван Перси – Гиггз голландский нападающий хозяев немного поторопился с исполнением удара в противоход Ховарду.

«Дьяволы» уверенно одерживают победу над неуступчивым соперником, не раскрыв сторонним наблюдателям всех своих «козырей» в преддверии важнейшего матча в Лиге Чемпионов. Очевидно, что тренерский штаб «Юнайтед» проработал разные варианты стратегии поединков с «Реалом», осталось только выбрать оптимальный.

FergieTime/ReDevils.ru


Автора поблагодарили 8 раз!
КОММЕНТАРИИ
«Манчестер Юнайтед» победил «Эвертон»
#17
12 февраля 13 01:06
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Отличный матч провела команда, не весь конечно, но моментами очень понравилась игра команды!! Главное 3 очка наши и отрыв 2 очков, в это не вериться но это так!! Поздравляю всех с победой!! И ждем положительного результата в игре с Реалом!! И всех с победой!!

0
#16
11 февраля 13 20:07
Рейтинг автора: 1
..::MAN.UTD::..

Победа очень кстати) 12 очков отрыв и кубок почти наш)

3
#15
11 февраля 13 17:52
Рейтинг автора: 2
rooney10www

отчет просто отличный.ПОНРАВИЛАСЬ ВСЯ КОМАНДА. flag

0
#14
11 февраля 13 15:49
Рейтинг автора: 1
marcus202

Хороший матч провели наши любимцы. В целом игра понравилась. Отчет как всегда приятно читать) Надеюсь в среду огорчим сливочных...

1
#13
11 февраля 13 12:24
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

как же вчера порадовала ИГРА команды, наконец то Валенсия провел хороший матч.

1
#12
11 февраля 13 11:38
Рейтинг автора: 8
vovan

Видно было что к матчу подошли с большой ответственностью, и с пониманием того что надо увеличивать отрыв от соседей. Чем наши парни воспользовались блестяще. Райан неувядающий, носился как формула-1 по полю. Робин красавец классный матч провел.Очень понравился Джонс сыграл на месте опорника супер.Всех с победой!

2
#11
11 февраля 13 11:29
Рейтинг автора: 3
J.Hernandez

KZ_MU_FAN,
Баннер то был, скажи спасибо телевизионщикам, что не показали.

2
#10
11 февраля 13 11:02
Рейтинг автора: 1
Weezer

Поздравляю всех с победой! Должок отдали при небольших затратах )))
И еще. Я надеюсь Манчини еще долго будет тренировать МС )))) А мы, благодаря этому, всегда будем в лидерах ))))

1
#9
11 февраля 13 10:53
Рейтинг автора: 2
Kagava

Всех с победой)!!!12 очков отрыва,хахаха теперь голубятня будет психовать и продувать)
Удачи пацанам в среду,нужно побеждать Реал и показать кто в Европе лучший)

1
#8
11 февраля 13 10:04
Рейтинг автора: 1
KZ_MU_FAN

жаль что баннер не было((

1
#7
11 февраля 13 07:22
Рейтинг автора: 1
Asker

Гиггз наконец-то забил, в каждом сезоне у него голы есть

3
#6
11 февраля 13 01:55
Рейтинг автора: 1
junus_ing

Всех с победой !

Отличная игра , отличная победа ! Всех игроков можно только похвалить за такую игру.
Особенно Рафаэль, каждым матчем он становится всё лучше и лучше, не перестает удивлять.
Но а про Райана Гиггза , я думаю, вообще не стоит комментировать, Восхищение да и только !!
Ну и Робин ван Перси сделал свое в матче )))
Все были на высоте сегодня , и защитники все до единого, и полузащита и атака(как и весь сезон)
В этом году команда оооочень сильна !

Glory Glory Man. United !!

4
#5
11 февраля 13 00:24
Рейтинг автора: 1
TheILS69

+12 это прекрасно товарищи! champ

3
#4
11 февраля 13 00:04
Рейтинг автора: 2
Live For Love United

Сыграли очень хорошо! Защита супер! Кстати, газон у нас в натуре очень плохой, Нужно что то делать а то Моуриньо будет ныть что у нас газон плохой, поэтому реал не смог выйграть и т.д, если пройдем мадрид конечно.

2
#3
10 февраля 13 23:43
Рейтинг автора: 9
Bendor

Отличный матч, а самое главное очень важный! Правда конечно ребятам пришлось очень много сил выложить, но по другому с ирисками не бывает! Чтож, три очка в кармане, теперь на Мадрид!

3
#2
10 февраля 13 23:16
Рейтинг автора: 9
Drucez

Блестящий матч. Хоть я и успел только на середину второго тайма, но все же удостоился чести наблюдать, как хорошо справлялся Каррик, как рвал Руни, как кушал всех на фланге Рафаэль. Ну а Гиггзи - это нечто. Если парни так же сыграют и против РМ...)

10
#1
10 февраля 13 23:08
Рейтинг автора: 1
Rail

Матч загляденье! Гиггз, Перс, Руни, Клеверли... все игроки великолепны и работают на команду. То бишь на победу. Мастерство, опыт, клас, дисциплина, настрой, командный дух и пр. - все это равняется выиграшем в очередном матче. Не без доли везения конечно, но это вторстепенно. Кто был спортсменом, надеюсь меня поймет. За историю футбола много чего подобного случалось. Но хотелось бы, чтобы болельщики, да и все любители футбола научились отличать банальный отскок от мастерства в сумме всей команды до отдельных ключевых игроков.
Эвертон - довольно симпатичная команда с интересной игрой, поэтому надеюсь они пройдут в ЛЧ. Удачи им!

P.S. И еще. Отдельный "привет" всем кто брызгал слюной в монитор от зависти и ненависти игры в исполнении МЮ. Подозревая подвох во всем, что касается данной команды. На разных сайтах таких много, если не сказать дофига. С очередной победой братья-манкунианцы!

5
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 28 | Пользователей: 0 | Гостей: 28
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх