Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Моуриньо: «Весь мир ждет эту встречу»
Дата: 11 февраля 13
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 6
Прочтений: 5214
Источник: manutd.com.

Моуриньо: «Весь мир ждет эту встречу» В преддверии первого матча Лиги Чемпионов Жозе Моуриньо посетил игру «Юнайтед» с «Эвертоном».

Португальский специалист рассказал о своих ожиданиях от первого матча на «Сантьяго Бернабеу»: «Все мы должны чувствовать себя в привилегированном положении, ведь нам предстоит принять участие в таком великом матче. Люди думают, что мы находимся под давлением, ведь одной из команд придется покинуть этот турнир. Но «Реал» и «Юнайтед» испытывают гордость от того, что им предстоит такая встреча. Вы всегда хотите играть в подобных матчах, поэтому нам необходимо хорошо подготовиться к игре», - приводит слова Жозе Моуриньо manutd.com.

«Это будет очень большой матч. Ни один игрок не будет чувствовать усталости, выходя на поле. Этого матча ждет весь мир. Люди даже не ждут остальных матчей Лиги Чемпионов. Я надеюсь, что мы сможем дать миру тот футбол, которого они ожидают».

«Я уже играл против сэра Алекса, будучи тренером «Порту», «Челси», «Интера», а теперь «Реала». Я побеждал и проигрывал в этих матчах. В будущей встрече каждый из нас нацелен только на победу. Но я думаю, что победивший в этой паре будет испытывать грусть от того, что он выбил из турнира своего старого приятеля».

Моуриньо: «Весь мир ждет эту встречу»
Моуриньо: «Весь мир ждет эту встречу»


Автора поблагодарили 4 раз!
КОММЕНТАРИИ
Моуриньо: «Весь мир ждет эту встречу»
#6
12 февраля 13 01:36
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Очень жалко будет что уже на такой ранней стадии ЛЧ покинет один из величайших клубов, но я надеюсь что этим клубом будет не М.Ю.!!! САФ предпримет все попытки что бы именно мы прошли дальше!! Удачи!!! Да эти матчи важнее матчей Барса - Реал!! Жду этих матчей с нетерпением!!

0
#5
11 февраля 13 18:02
Рейтинг автора: 2
Live For Love United

Великие клубы, лучшие тренеры! Но Юнайтед величайший из величайших! А Сэр Алекс лучший из лучших!! Нас ждет невероятный матч!

1
#4
11 февраля 13 17:57
Рейтинг автора: 2
rooney10www

фотка прикольная вторая наподобие ai

1
#3
11 февраля 13 17:49
Рейтинг автора: 5
Дядюшка Фестер

Напишу нечто самобытное, оригинальное и непохожее на остальные комментарии. Нас ждет великолепный матч двух грандов мирового футбола ! Кроме того, мы станем свидетелями дуэли двух лучших тренеров в современном футболе. Все в наших руках, главное, чтобы матч прошел без судейских ошибок и травм. Вперед Манчестер ! И напоследок классический смайл на все времена и случаи жизни champ form flag (три смайла символизируют наш возможный требл ! Какого придумал-то, а ?)

0
#2
11 февраля 13 17:30
Рейтинг автора: 1
Kostya

Вчерашнее выражение лица Моуриньу(о/ю) - просто "огонь"!)
Матч обещает быть просто прекрасным. Обе команды набрали неплохой ход (осечка РМ с Гранадой, или с кем там, не в счёт). Главное, чтобы второстепенные причины не испортили игры(решения арбитров/давление на них цыганским табором/долб..зм Пепе).
Удачи МЮ! В Мадриде надо играть только на победу! champ

0
#1
11 февраля 13 15:04
Рейтинг автора: 3
maximus79

Но я думаю, что победивший в этой паре будет испытывать грусть от того, что он выбил из турнира своего старого приятеля(цитата)

грусть пройдет когда победивший поднимет кубок ЛЧ над головой,а проигравший приятель поздравит с победой....думаю так поступит Жозе,когда САФ выиграет финал champ

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 20 | Пользователей: 0 | Гостей: 20
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх