Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Гари о Роналду и чемпионских амбициях «Юнайтед»
Дата: 11 февраля 13
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 5
Прочтений: 7805
Источник: Daily Mail
Первоисточник: manutd.com
Гари о Роналду и чемпионских амбициях «Юнайтед» В преддверии матча с мадридским «Реалом» Гари Невилл порассуждал о феномене Криштиану Роналду и том, что у «Юнайтед» есть абсолютно все шансы для того, чтобы триумфально закончить нынешний сезон.

«Роналду – это самый настоящий хулиган. Это хулиган, который издевается над слабыми защитниками. Он делает это все время. Если у него не получается игра на правом фланге, то он уходит на левый. Если он не имеет успехов и там, то играет на позиции нападающего или полузащитника. Он изменил мое представление об игре футболиста этого плана. В нашей команде было четыре полузащитника – Гиггз, Скоулз, Кин, Бекхэм. Они никогда не имели возможности сами определять свою позицию на поле. Вдруг, передо мной оказывается футболист, который может сыграть на любой позиции в атаке. В те далекие годы он находился в постоянном поиске. Сэр Алекс давал ему указание играть на правом фланге, а он играл на левом. Это было неслыханно! », - приводит слова Гари Невилла dailymail.co.uk.

Гари о Роналду и чемпионских амбициях «Юнайтед»


Ближе к концу его карьеры на «Олд Траффорд» я понял, что Криштиану не следует привязывать к какой-то конкретной позиции. Он сам определял свою функцию на поле и искал слабые места в обороне противника. Он заставил меня понять, что не все должно делаться в соответствии с планами на игру и всякими схемами. Это был игрок, талант которого выходил за все возможные рамки. Это был самый большой талант, который я когда-либо видел.

Гари о Роналду и чемпионских амбициях «Юнайтед»


Помню, я смотрел его игру в составе «Спортинга» и написал сообщение брату: «Мы должны подписать его». Он вытворял на поле исключительные вещи. Когда Роналду приехал в «Юнайтед», он был слабо развит физически. Ему было необходимо справиться с разлукой со своим домом, учить язык. Но клуб и менеджер создали абсолютно все условия для того, чтобы он процветал. Сейчас он и вовсе превратился в монстра. Я видел его игру в субботу. Он подбирает мяч в безобидной ситуации, находясь ярдах в тридцати от ворот, приближается к ним и бьет с невероятной точностью. С этим невозможно бороться.

Гари о Роналду и чемпионских амбициях «Юнайтед»


«Юнайтед» же отличаются от самих себя в прошлом сезоне. Они растеряли все свое преимущество и упустили титул. Я уверен, что в раздевалке теперь они говорят друг другу: «Это уже точно не повторится. Другим важным отличием от прошлого сезона я считаю то, что сейчас мы гораздо сильнее как команда. Мы здорово прошли рождественский период и стали меньше пропускать. Согласитесь, пропускать по одному мячу за матч лучше, чем по два-три, как это было раньше. В последних семи матчах мы четыре раза оставили ворота в неприкосновенности. Это значительное улучшение.

Гари о Роналду и чемпионских амбициях «Юнайтед»


Большое количество матчей придает вам предельную концентрацию на результате. Уверен, что никто из игроков не будет воспринимать нынешнее положение клуба как данность и концентрация будет на отличном уровне. Я уверен, что игроки и сами понимают это потому, что чувствуют возможность закончить этот сезон триумфально».

Гари о Роналду и чемпионских амбициях «Юнайтед»

Гари о Роналду и чемпионских амбициях «Юнайтед»


Автора поблагодарили 7 раз!
КОММЕНТАРИИ
Гари о Роналду и чемпионских амбициях «Юнайтед»
#5
13 февраля 13 00:20
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

К Роналду слишком много приковано внимания, хотя он играет не за нас, но это очень приятно, что его в Англии помнят, любят!! И я думаю что теплый прием ему обеспечен!!

0
#4
12 февраля 13 18:13
Рейтинг автора: 8
vovan

Ой как мне хочется чтобы Рони вернулся в МЮ. Рони высококлассный футболист и он это всем доказал.Помню двухраундовое противостояние 2003 я его никогда не забуду. Надеюсь накал матча будет запредельным. Удачи нашим парням, мы с вами.

0
#3
12 февраля 13 07:58
Рейтинг автора: 0
mike2360

согласен с предыдущим оратором - нынешний Реал это не тот что был 12 лет назад. Тогда это была легендарная команда, лучшая команда мира включая сборные любых стран....Барса тоже была такой пару лет назад - а сейчас присмотрелись,пригляделись - и могем, для начала в товарищеских - говорю об МЮ
Короче - если в защите Евра Вида Рио и Рафаель - а джонс прилепился к нашему СР7 - не вижу повода не выиграть, темболее что голы отнас будут это к бабке не ходи - с таким нападением и без голов????
Боюсь только что Чичу они у нас заберут потом - уж очень он Реальный Парень

0
#2
11 февраля 13 23:00
Рейтинг автора: 0
Barcaman Forever

Желаю вам победы над Реал Мадридом,хотелось бы чтобы команда которая по духу похожая с Барсой играла в финале,а не мешок денег,мне кажется вам по силу выйграть у Мадрида,хотя все букмекеры ставят на Реал,недавнее классико показала что Реал может прессинговать максимум 40 мин,а потом здыхаются,Реал будет первый тайм бешенно давить,если оборона не подкачает Робин и Руни сделают свое дело,у Реала оборона не айс,да и кипер не лучший в мире+к этому с 2 сторон жмем Реал и ответка на Олд Траффорде,игроки Реала не могут играть командами которые физически сильнее а МЮ сильнее физикой,у них щас в атаке один МОНСТР это Рон,его если закрыть как Алвес в недавнем классико то капут атаке Реала,в Манчестере мне нравитчя Руни он наверное самый универсальный игрок в мире это вам на руку к тому же есть Чича который хорошо подошел бы к концовке матча вроде СУПЕРЗАМЕНЫ)))
ЖДУ этого матча больше чем даже Барса Милан)))

2
#1
11 февраля 13 22:22
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Очень много внимания приковано к Рону, но бывает, что от кого больше всего ждут у него ничего не получается, надеюсь эта тенденция будет оправдана в матчах с Юнайтед, но а сами дьяволы обязаны триумфально закончить сезон в Англии и они к этому очень близки!

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх