Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Джонс: «Ничья – справедливый результат»
Дата: 15 февраля 13
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 9
Прочтений: 3793
Источник: manutd.com.

Джонс: «Ничья – справедливый результат» Фил Джонс признался, что игроки «Юнайтед» были немного разочарованы тем, что они не смогли добиться выездной победы в матче с «Реалом».

Английский защитник уверен, что его команда создала достаточно голевых моментов, чтобы добиться победы на «Сантьяго Бернабеу»: «После игры все наши парни были очень разочарованы. Все чувствовали, что мы могли забить больше, чем один гол. У нас были неплохие шансы. Имей мы немного больше удачи, то могли бы забить и еще», - приводит слова Фила Джонса manutd.com.

«Гол Дэнни Уэлбека придал нам больше уверенности в собственных силах. У нас появился еще больший стимул. Когда же они забили ответный гол, нам пришлось больше думать об обороне. Нам нельзя было пропускать еще до перерыва. К счастью, так оно и произошло. В перерыве мы решили, что необходимо показать большую веру в собственные силы. Мы знали, что могли улучшить свою игру во второй половине и сделали это. Если бы Робин был более удачлив, то матч мог закончиться со счетом 3-1 в нашу пользу».

«Мы очень хорошо действовали в обороне. Против такой команды всегда нужно играть предельно собрано. Теперь нам предстоит ответная встреча на «Олд Траффорд», где мы должны побеждать «Реал».

Фил Джонс признался, что еще за несколько дней до матча он знал, что ему предстоит персонально опекать Криштиану Роналду: «Сэр Алекс сказал мне, что если Роналду будет отходить в полузащиту, то мне будет нужно опекать его. У него было несколько хороших моментов, но в целом, я считаю, мы хорошо справились с ним. Очевидно, что Роналду – это главное оружие «Реала». Но в их составе есть и другие прекрасные игроки, которые способны создавать чертовски много проблем. Именно поэтому я говорю, что была очень важна игра в защите. Мы отыграли там очень хорошо».

«Реал» - отличная команда. Они показывают очень хороший футбол, но мне кажется, что мы свели количество их опасных моментов до минимума. Думаю, нам немного не везло в этот день в плане реализации голевых моментов. Наверно, ничья – это справедливый результат».


Автора поблагодарили 3 раз!
КОММЕНТАРИИ
Джонс: «Ничья – справедливый результат»
#9
16 февраля 13 14:55
Рейтинг автора: 3
Dmin

Цитата: BPT87
После удара в штангу Коэна

удар был в створ

и странно что забыл второй шикарнейший момент Уэлбека
а так все по делу, что не отменяет того факта, что Реал отскочил))) шутка

0
#8
15 февраля 13 23:07
Рейтинг автора: 3
Serega1212

BPT87, приятно видеть такие комментарии)

0
#7
15 февраля 13 19:36
Рейтинг автора: 0
Legio IX

Фил лучший опорник, Ваньяму можно не брать.

0
#6
15 февраля 13 18:42
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

AV13,
Постараюсь объяснить тебе подробней и понятней почему Фил загнул сказав про 1:3 в пользу Юнайтед.
Начало матча явно осталось за РМ, где уже минуте на 5-й они имели прекрасный шанс выйти вперед после удара в штангу Коэна, после чего отыгрыватся дьяволам на СБ было бы трудно, имея в составе сливок очень хороший подбор игроков для контры при наличии достаточного физического состояния на тот момент. Идём дальше Уэлбек реализовывает свой шанс и это очень хорошо, команда малость после гола разрядилась эмоционально и могли забить второй, но получили ответный гол на который сливки своим созиданием всё таки накатали и тут конечно же сыграло исполнительское мастерство Рона. Во втором тайме, а точнее в начальном отрезке преимущество территориальное осталось также за РМ в следствии чего получили опаснейший удар с метров 6 от того же Коэна и если б ДДХ не сыграл так феноменально , то это было бы опять тревожно, за дальнейшее стечение игры и конечного исхода. Двигаемся дальше момент у Перси в перекладину и тут же второй, это был самый реальный шанс выйти вновь вперед, но не срослось. Также можно вспомнить удар со штрафного Рона, выстрел Хедиры, возможность для удара Гиггза и также удара на флажке у Робина. Где то им не повезло где то хорошо сыграли вратари и защитники. В общем по итогу ничья вполне приемлимый результат, ибо говорить что РМ заслуживал поражения довольно некорректно и объективно.

1
#5
15 февраля 13 18:18
Рейтинг автора: 2
Genur

красава Фил!!отыграл на отлично!он четко страховал Рафа,остановил множество опасных атак реала!

0
#4
15 февраля 13 17:43
Рейтинг автора: 1
andreyn

ничья – это справедливый результат. ЭТО ВСЕМ ПОНЯТНО . только не понятно почему все считают только голевые моменты МЮ а у Рела что их не было , я надеюсь что дома мы порвем Сливочных и все станет на свое место и конечно же надо учесть все выездные ошибки .
МЮ - сссссупер !!!!

1
#3
15 февраля 13 16:17
Рейтинг автора: 3
Serega1212

AV13,
момент №2 произошёл сразу после описанного тобою момента№1, т. е. если бы в моменте №1 мы забили мы гол, то момента №2 вовсе не было бы да и момента №3 скорее всего тоже,т.к. игра уже развивалась бы в другом ключе.

И ещё, попал он не в штангу, а в перекладину)

1
#2
15 февраля 13 12:15
Рейтинг автора: 3
Dmin

AV13,
а если еще посчитать выход Уэлбека один в один с Лопесом и непонятное решение Гиггзи, Реал мог вообще поставить свой новый рекорд еврокубков)))
кстати у Реала вот таких явных выходов один в один почти и не было, а в позиционной игре Реал выглядит плохо. и это не только мое мнение.

1
#1
15 февраля 13 11:43
Рейтинг автора: 1
AV13

Загнул? С чего бы это? Я тебе больше скажу, что матч мог быть и 1-4 в нашу пользу.
1. ван Перси попал в штангу,когда заходил с правого фланга.
2. Совсем недалеко от ворот не попал по мячу с лёту, в то время, как ворота были совсем пустые.
3. И на самых последних секундах он пробил по воротам. Вратарь отразил. Но совсем чуть-чуть не хватило.
Что касается нас, то здесь всё феноменально сделал Де Хеа. Ну а в реализации нам просто немного не повезло.

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 33 | Пользователей: 0 | Гостей: 33
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх