Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Каррик: «Прошлый сезон нас многому научил»
Дата: 23 февраля 13
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 4
Прочтений: 4731
Источник: The Sun

Каррик: «Прошлый сезон нас многому научил» Майкл Каррик уверен, что, несмотря на возраст, он способен успешно выступать за свой клуб еще много лет.

«Когда я только начинал играть в футбол, то считалось, что 30 лет – это потолок для футболиста. Получалось, что в 28 или 29 лет ты должен выйти на пик формы, после чего твоя карьера идет на спад. Я уже преодолел этот возраст и чувствую себя великолепно. С годами на вас начинает ложиться ответственность за молодых игроков вашего клуба. Вы должны давать нужные советы по поводу того, как действовать на поле и за его пределами. Такая ответственность – это результат вашего естественного развития. Я провожу в этой команде уже седьмой сезон, поэтому обладаю хорошим опытом», - приводит слова Майкла Каррика thesun.co.uk.

Английский полузащитник отметил, что к матчу с «Куинз Парк Рейнджерс» его команда подходит очень ответственно: «Ни в коем случае нельзя полагать, что наше нынешнее положение в турнирной таблице уже гарантировало нам чемпионство. Да, это хорошая позиция, но только на данный момент. Мы успешно прошли рождественский период, и теперь находимся на следующем этапе. Прошлый сезон нас многому научил. Мы неправильно подходили к некоторым играм».

Так же Майкл отметил огромное влияние на команду Робина ван Перси: «Мы знали, что он был прекрасным игроком, когда мы приобретали его. Но когда мы увидели его на тренировках, то поняли, что он гораздо лучше, чем казался. Он оказал на нас огромное влияние. И дело тут не только в его показателях, но и в его личности и характере. Я думаю, что каждый игрок, который играет за этот клуб, формирует его философию. У каждого нового поколения игроков «Юнайтед» существует острое желание побеждать».


Автора поблагодарили 1 раз!
КОММЕНТАРИИ
Каррик: «Прошлый сезон нас многому научил»
#4
24 февраля 13 10:44
Рейтинг автора: 2
Genur

Цитата: Bendor
Каррик как хорошее вино - с годами всё лучше и лучше!

метко подметил!+

0
#3
23 февраля 13 16:43
Рейтинг автора: 9
Bendor

Каррик как хорошее вино - с годами всё лучше и лучше!!

1
#2
23 февраля 13 12:49
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

Уж от кого а вот от Майкла не ожидал такой формы. До старта сезона уже были мысли что лучшие годы его уже позади, а нет. Действительно лучший сезон проводит.

0
#1
23 февраля 13 12:04
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Майкл Каррик уверен, что, несмотря на возраст, он способен успешно выступать за свой клуб еще много лет. Способен но нужен игрок который сможет подменить Мишаню в любой момент, а то все таки уже не молод наш Мишаня, это его лучший сезон в команде!!
У каждого нового поколения игроков «Юнайтед» существует острое желание побеждать». Острое желание побеждать было, есть и будет у всех поколений, это же М.Ю. и этим все сказано!!
Не стоит расслабляться до тех пор пока мы не проведем последний матч сезона, надеюсь нашим последним матчем в сезоне станет финал ЛЧ, в котором мы станем победителями!!

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 32 | Пользователей: 0 | Гостей: 32
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх