Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Бекхэм: «Юнайтед» занимают особое место в сердце Криштиану»
Дата: 1 марта 13
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 11
Прочтений: 3756
Источник: guardian.co.uk

Бекхэм: «Юнайтед» занимают особое место в сердце Криштиану» Дэвид Бекхэм считает, что «Юнайтед» следует бросить все силы на опеку Криштиану Роналду.

Английский полузащитник считает, что для успешного прохождения в следующую стадию турнира подопечным сэра Алекса нужно плотно опекать португальского футболиста: «Это будет захватывающий матч и особенный день для Криштиану, который вернется в Манчестер. «Юнайтед» занимают особое место в сердце Криштиану. Болельщики любят его, и возвращение Роналду станет особенным событием для всех. Вы всегда наслаждаетесь, когда возвращаетесь на свой бывший стадион и играете на глазах у болельщиков, которые любят вас. Уверен, это будет вдохновлять его. Такие вещи всегда вдохновляют великих игроков», - приводит слова Дэвида Бекхэма guardian.co.uk.

«Юнайтед» очень хорошо смотрелись на «Сантьяго Бернабеу». Нас ожидает прекрасный ответный матч. Это будет великая игра, в которой сойдутся прекрасные футболисты. Мне трудно определить победителя заранее».


Автора поблагодарили 4 раз!
КОММЕНТАРИИ
Бекхэм: «Юнайтед» занимают особое место в сердце Криштиану»
#11
2 марта 13 05:28
Рейтинг автора: 1
homexp

было бы классно, чтобы Кришти сделал поклон болельщикам МЮ после забитого гола. и чтоб мы прошли дальше)

0
#10
1 марта 13 23:15
Рейтинг автора: 1
biT_7

Я думаю просто Роналду считает Реал более классным клубом, чем МЮ, вот и перешел. А все эти разговоры про мечту...наверное, чтобы оправдать себя перед болельщиками, сэр Алексом и т.д. Просто для него Реал - это королевский клуб, особый клуб, там играли все лучшие и он тоже решил пойти по этому пути. Но я считаю ему нужно вернуться, потому что там больше ловить нечего, а именно в МЮ он достиг нереальных высот

0
#9
1 марта 13 17:18
Рейтинг автора: 1
Rayan_Giggs_11

alan2009,
я бы тоже подобное выкинул))



Playmaker_VK,
я тебе в "личку" отвечу окай)) так как мой ответ не имеет отношение к данной теме...

1
#8
1 марта 13 16:55
Рейтинг автора: 5
alan2009

Вот и посмотрим кто ему дороже - "папа" Сэр Алекс или модный Маур, на его месте я бы срочно заболел и не вышел на поле вообще.
Кстати золотой мяч он получил в МЮ и благодаря МЮ, с тех пор у него с этим делом как то не задалось...

0
#7
1 марта 13 16:09
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

Цитата: Rayan_Giggs_11
Да ладно?! Какого он тогда в Реал перешел. Вот у меня действительно МЮ занимает особое место, был бы игроком МЮ некогда бы не перешел в др клуб...

Это сравнимо с тем, когда например покидаешь родную деревню или город и уезжаешь в другой город или страну за новым вызовом и переменами. Но даже пусть тебе на новом месте лучше и ты больше не намерен возвращаться это не значит что прошлое для тебя не имеет никакого значения и родные края для тебя теперь пустое место. Где бы ты не оказался в будущем тем местам с которыми у тебя связаны теплые воспоминания всегда найдется место в твоем сердце. Юнайтед для Рона пройденный этап, но за время проведенное в команде клуб занял особое место в его сердце и это очевидно. И приятно.

1
#6
1 марта 13 15:47
Рейтинг автора: 1
Rayan_Giggs_11

rustam_ing,
Ну нашел с кем сравнить laughing тот и в подметки не годится...

0
#5
1 марта 13 15:31
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

Цитата: Rayan_Giggs_11
Rayan_Giggs_11

посмотри на тевеса, почувствуй разницу

Рона не за что упрекать, у него была мечта играть и он ее осуществил. А за то время что он играл в МЮ ему можно сказать только большое спасибо.

0
#4
1 марта 13 14:21
Рейтинг автора: 1
Rayan_Giggs_11

mu-BREND,
GraLuX,
это я понимаю, просто он всегда с своих комментах о МЮ говорит, насколько дорог ему МЮ, что он любит и т.д и т.п и после таких комментов у меня возникает вопрос: и зачем тогда ушел?! Если бы МЮ действительно занимал особое место в его сердце то он передумал бы насчет своей мечты, мне просто кажется что он просто напросто благодарен МЮ за то что он помог ему осуществить мечту, если это так,а я думаю что именно так, надо было так и говорить, мол благодарен, незабываемые годы, но моя мечта и любовь Реал, так я бы и сказал переходя из МЮ в Реал (если бы у меня была такая ситуация), и вообще хз что у него в голове творится, может и за оба клуба болеет)) черт его знает...))

0
#3
1 марта 13 13:32
Рейтинг автора: 5
Joseph Minion

GraLuX,
Rayan_Giggs_11,

Я считаю это нормально. Представь что ты болельщик МЮ, но начал карьеру в Реале. После предложения МЮ, ты не согласился бы ? Реал тоже для тебя очень многое значит в жизни, но твоя мечта - это МЮ.

0
#2
1 марта 13 13:19
Рейтинг автора: 1
GraLuX

Rayan_Giggs_11,
Что тут говорить, очень много игроков Юнайтед уходили из клуба, потом жалели об этом, а затем давали тысячи интервью о любви к Юнайтед.

0
#1
1 марта 13 12:28
Рейтинг автора: 1
Rayan_Giggs_11

«Юнайтед» занимают особое место в сердце Криштиану.

Да ладно?! Какого он тогда в Реал перешел. Вот у меня действительно МЮ занимает особое место, был бы игроком МЮ некогда бы не перешел в др клуб... ну да ладно что старое ворошить. после перехода в Реал мое отношение к данному игроку изменилось, так как он может быть причиной вылета МЮ из ЛЧ в данном сезоне, так что не вижу причин ему симпатизировать в данном матче...

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 44 | Пользователей: 0 | Гостей: 44
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх