Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
«Манчестер Юнайтед» и «Челси» ожидает переигровка
Дата: 10 марта 13
Опубликовал: Aynur
Комментариев: 30
Прочтений: 10446


«Манчестер Юнайтед» и «Челси» ожидает переигровка В четвертьфинале Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» дома сыграл вничью с лондонским «Челси» со счётом 2:2. За «красных дьяволов» отличились Чичарито и Руни. Голы гостей забили Азар и Рамирес. Судьбу этого противостояния решит игра на «Стэмфорд Бридж». Победитель матча «Челси» -«Манчестер Юнайтед» в полуфинале сыграет с «Манчестер Сити». Полуфинальные матчи состоятся 13,14 апреля на «Уэмбли».

«Манчестер Юнайтед» «Челси» 2:2 (2:0)

Голы:
Чичарито 5' (1:0); Руни 11' (2:0); Азар 59' (2:1); Рамирес 68' (2:2)

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Эвра, Фердинанд, Эванс, Рафаэл, Кагава (Уэлбек 76'), Кэррик, Клеверли, Нани (Валенсия 45+2'), Руни, Чичарито (Ван Перси 63')

«Челси»: Чех, Эшли Коул, Давид Луис, Кэйхилл, Аспиликуэта, Лэмпард (Оби Микел 52'), Рамирес, Оскар, Мосес (Азар 53'), Мата, Ба (Торрес 78')

Предупреждения: Аспиликуэта 41'; Давид Луис 55'; Азар 75'

Рефери: Ховард Уэбб

Стадион «Олд Траффорд»

Такие разные таймы

Противостояние Фергюсон – Бенитес продолжается. Новейшее противостояние «МЮ» с «Челси» не заканчивается со времён, когда «пенсионеры» перешли в собственность Абрамовича. А баталии за второй, по значимости, трофей в Англии не утихают с далёкого 1871 года! На секундочку, борьбу за кубок Англии в этом году начинало 758 команд из десяти уровней системы футбольных лиг! А на данный момент осталось лишь восемь, среди которых и самые титулованные команды, сражавшиеся сегодня в «Театре мечты» за выход в полуфинал. Конечно же, это «МЮ», побеждавший 11 раз, и «Челси», завоевавший трофей 7 раз. Напомню, что уже прошли дальше «Манчестер Сити» и «Уиган» и предстоит переиграть матч «Миллуоллу» и «Блэкберну». Следовательно, победитель сегодняшнего поединка имел великолепные шансы на выход в финал и на победу в кубке! Или не «Уиган» мы обыгрывали дважды по 4:0 в чемпионате? А показательная порка, которую устроил «Суонси» некогда славному «Брэдфорду» из второй лиги, великолепно подчёркивает разницу между классной, собранной командой и командой играющей только на желании и кураже. Так что уже сейчас можно с уверенностью сказать, что кубок уедет в Лондон или Манчестер. Кто-то реально верит в другие варианты? А куда именно мы, к сожалению, узнаем только после переигровки на «Стэмфорд Бридж». Но пока заглянем на «Олд Траффорд»…

После первого тайма не верилось в «Челси». И не потому, что это ненавистное «Челси» или просто соперник любимого клуба. Поверьте, очень хорошо представляю себе уровень нашего сегодняшнего соперника и не могу не принимать в расчёт прошлогодний поход «аристократов» за кубком Лиги Чемпионов, но то преимущество по игре, вылившееся в двоечку на табло просто не могло оставить сомнения об исходе поединка! Вспомнить что-либо реально опасное у ворот де Хеа можно, но с большим трудом. Да, в середине тайма завалили штрафную «Юнайтед» не принесшими результата или даже остроты навесами и да, активничали время от времени отдельно взятые личности в синей форме и даже центр поля пересекали чаще «редс», но… Шикарный заброс в штрафную поставил перед Чехом нелёгкую морально работу – вытаскивать мяч из собственных ворот уже в начале поединка. Постарались Каррик и Чичарито. Майкл выдал действительно классный пас к воротам, увидев рывок форварда, а невысокий Чичарито забил очередной мяч головой, подрезав круглого над неосмотрительно покинувшим ворота голкипером «Челси». Хотя и имел место быть вратарский ляп, зрячий и уверенный удар мексиканца нельзя не отметить! А уже на 11-й минуте Руни удвоил преимущество хозяев. Острый навес со штрафного метров с двадцати пяти и подкрученный мяч ловко увернулся от защитников «Челси», не дался Патрису Эвра и юркнул прямиком под левую стойку! Не ожидавший такого подвоха Петр Чех просто проводил его взглядом! 2:0! И это только дебют матча! Вот тут-то и нужно было добивать соперника! Добивать, а не щадить! Вопросы к тому же Руни, который пробил в Чеха метров с семи после прострела Эвра! А Давид Луис оказался вовсе не Серхио Рамосом и его неуверенное добивание под перекладину парировал успевший встать Чех =). Чуть менее опасные моменты были у Клеверли и Чичарито и, справедливости ради, отметим хорошую комбинацию гостей которая, однако, закончилась неудачным ударом Лэмпарда прямо в руки де Хеа.

В начале второго тайма Бенитес смело сделал две замены, тем самым показав отличный пример сэру Алексу. Если команда стушевалась, то нужно вливать свежую кровь. Немедленно и решительно! Начало второго тайма осталось за «МЮ», поэтому на 52-й минуте на поле появились Азар и Оби Микел. И буквально через десять минут Эден забил великолепный гол! Секунды промедления Рафаэля дорого стоили команде, когда он не сразу пошёл на Азара, получившего мяч на углу штрафной соперника. Любитель попинать мальчиков, недолго думая, переложил мяч по правую ногу и нанёс великолепный обводящий удар в дальнюю девятку. Сложилось впечатление, что де Хеа мог бы его отразить, но не вовремя поскользнулся и лишь проводил пятнистого взглядом! 2:1 и интрига живёт! Проходят те же семь минут, и счёт уже становится 2:2! Не смотря на появление ван Перси, мяч прочно закрепился на стороне «Юнайтед». До поры до времени «Челси» всё так же бестолково тыкался у наших ворот, затем чуть отпустил соперника и провёл разящую контратаку! Ба разогнал её по правому флангу, отпасовал в центр на Оскара, тот вернул обратно направо, но уже Рамиресу, а бразилец, убрав на замахе защитника, забил мяч в правый угол ворот! И снова показалось, что де Хеа должен был отбивать! Но выдав пару прекрасных матчей в Лиге Чемпионов испанец, видимо, под устал или под растерял кураж. Впрочем, особо винить в пропущенных голах его никто не будет. Выстрел Азара под стать голу Луки Модрича, а во втором эпизоде не доработали защитники «МЮ». Второй тайм очень напомнил первый, только команды будто местами поменялись. Ничего и вспомнить толкового у ворот Чеха, а вот де Хеа здорово спас команду в концовке отразив коварный удар Маты в дальний угол и уже в дополнительное время дважды выручал после ударов активного Азара. Один раз, правда, неловко отбил перед собой, но защитники подстраховали.

2:2 и переигровка в Лондоне. Лишний матч в заключительной части чемпионата для обеих команд это не то, о чём мечтают тренеры, но единственный оставшийся шанс выявить лучшего среди них кубкового бойца. Ведь в чемпионате «пенсионерам» остаётся лишь стоять под горой и точить зубы. А нас ждёт ещё одно зрелище. Ждём и верим, верим и ждём!

Лучший игрок матча, по мнению автора - Эден Азар. По такой игре действительно лучшего игрока не назвать. Но, наверное, это всё же Азар. Выйдя на замену на 51-й минуте он здорово обострил игру команды, положил начало камбэку и часто угрожал воротам хозяев. Стоит отметить также Бенитеса, не побоявшегося сделать раннюю двойную замену, очень старавшегося Чичарито и Лэмпарда, которому так и не предложили пока что новый контракт.

Lei Wulong/ReDevils.ru




Автора поблагодарили 4 раз!
КОММЕНТАРИИ
«Манчестер Юнайтед» и «Челси» ожидает переигровка
#30
18 марта 13 20:39
Рейтинг автора: 0
Ollsserka

Фигня какая то..
Лучше на этом vzvid.vzvid.net сайте посмотрите, не пожалеете...

0
#29
12 марта 13 21:21
Рейтинг автора: 1
adik_MU

CARRICK RESPECT YOU)))))

0
#28
12 марта 13 07:16
Рейтинг автора: 1
Red Devils_Roma

плохой матч нааши провели

0
#27
11 марта 13 20:05
Рейтинг автора: 0
SirJ

Походу еще не отошли от Реала. На выезде ой как тяжко будет.

0
#26
11 марта 13 15:55
Рейтинг автора: 1
marcus202

Это прискорбно..

0
#25
11 марта 13 15:16
Рейтинг автора: 1
Rail

Arogosha,
Вот именно, что первые 20-25 мин. И неважно, что потом. Это уже другой разговор, причины, а счет на табло. При всей неприязни к этому синему клубу, который далеко не в лучшей форме - не стоит списывать его со счетов. Он сейчас не стабилен, но все же может т.с. выстрелить в самый неподходящий для нас момент. И к этому нужно быть готовым.

2
#24
11 марта 13 13:39
Рейтинг автора: 0
Nick

Что стало с МЮ?!во втором тайме вообще деревянные были... Де Хеа красавчик, хоть он порадовал:)

0
#23
11 марта 13 12:49
Рейтинг автора: 2
rooney10www

А какого числа переигровка?

0
#22
11 марта 13 11:04
Рейтинг автора: 1
AV13

пару наставлений

Хах, очень и очень мягко и деликатно выразился)

0
#21
11 марта 13 11:01
Рейтинг автора: 1
nani_best

Ну МЮ как всегда, нельзя ему выигрывать по результатам первого тайма, ибо во втором они играют очень сонно в надежде что матч уже вот вот закончится. Я всегда предпочитаю, чтобы МЮ в первом тайме проигрывал, лучше 2-0 или 3-1, тогда в раздевалке САФ им дает пару наставлений и во втором тайме они полностью отдаются игре и вырывают победу! Вот это МЮ.

0
#20
11 марта 13 10:41
Рейтинг автора: 1
lion-manutd

Нам надо благодорить Дехеа,он нам шанс дал отбив ногой удир Маты

0
#19
11 марта 13 10:40
Рейтинг автора: 5
alan2009

Пройден сложнейший календарный колапс, наши парни выстояли. Блестящая игра ног Давида дает нам шанс остаться в гонке за КА. Победителя пары ждет Сити...

1
#18
11 марта 13 10:24
Рейтинг автора: 1
Weezer

даже не смотря на первый тайм сыграли отвратительно. замены не привнесли ничего абсолютно. говорить, что так повлиял матч с Реалом нельзя, потому как прошло уже много времени и если так долго убиваться, то нечего играть профессионально. Чичарито бился, Нани, Де Хеа (его уже жалко, его защита бросает). Даже не знаю, что и сказать. В первом тайме было много ударов, два гола (а должно было и больше быть), но у меня еще в середине первого тайма появилась мысль, что МЮ может сам себе принести проблем, второй тайм всё подтвердил.
РВП, Кагава, Валенсия, Руни, Клеверли (отчасти) - то есть почти вся группа атаки как будто не имела мотивации, бились о хорошо организованную оборону Челси, хотя к ней тоже немало вопросов, всё прямолинейно, минимум креатива, игра в центральном круге. РВП и Руни части там начинали играть. Если центр в первом тайме мы держали накрепко, то во втором просто провалили и центр и фланги.
Ждем переигровки. что ж. надеюсь. от команды, БИЛАСЬ с РМ я увидел лишь тень. обидно.

0
#17
11 марта 13 10:13
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

После стартовых минут, думал все, у синих не будет шансов, но во втором тайме все перевернулось с ног на голову, печально!! Но есть переигровка, а значит и шанс пройти дальше есть, поэтому будем бороться до конца!! Удачи в переигровке!!

0
#16
11 марта 13 10:03
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

кто в курсе с Нани что?

0
#15
11 марта 13 10:02
Рейтинг автора: 1
vanDorSar

ну что же такое с Валенсией??? на данный момент, даже не в самой лучшей форме Нани превосходит Антонио... Печально что Луиш получил травму...

1
#14
11 марта 13 09:46
Рейтинг автора: 2
Kagava

ну хоть переигровка,ротация САФа подвела,ели ноги унесли со своего же поля,сил не хватало нам ето очевидно,что игроки не успели востанавиться ето было видно по бракам в пасе еще в первом тайме,во втором как итог сильно подсели,если в первом тайме центр был насыщен,то во втором его просто не стало,только Руни там виден был,брака больше всех наделал,Эвра ето что то оставлял свой фланг,куда то исчезал,вообщем был полной дырой во втором тайме!в ответной игре Челси ХАНА!

0
#13
11 марта 13 08:19
Рейтинг автора: 1
lion-manutd

Вот вот и об этом тормозе Валенсии,его надо максимум в КПР отправить,нечего нового нету мяч взял ишет Рафу если нету его то тормоз,я в шоке!

1
#12
11 марта 13 07:01
Рейтинг автора: 0
Erkak

В игре с Реалом оставили много сил и эмоций, поэтому во втором тайме и подсели физически - появились браки в передачах, где-то просто стояли без мяча, хотя нужно было постоянно двигаться. Одно расстраивает - форма Антонио Валенсии. Когда же уже будет свет в конце черного туннеля в его игре. Как только мяч ему достается, он начинает кружить на одном месте, в итоге либо потеря мяча, либо пас в никуда. Такое ощущение что у него сгорел один микропроцессорный модуль и он начал жутко тормозить )

0
#11
11 марта 13 05:27
Рейтинг автора: 8
vovan

Первый тайм сыграли классно, но второй отвратительно, с дулись как будто силы закончились, надо ни когда не расслабляться когда ты играешь с таким соперником как Челси. Де Хеа тащил как мог.Надеемся в ответной встречи такого не будет.

0
#10
11 марта 13 01:36
Рейтинг автора: 9
Bendor

Первый тайм 9, второй 3! Лучший игрок на мой взгляд Кэррик! Ну и конечно Де Хеа герой, спас на последней минуте команду!

0
#9
11 марта 13 01:32
Рейтинг автора: 9
Drucez

Цитата: Rail
Челси есть Челси.

Неа. Это МЮ был МЮ первые 20-25 минут встречи. Потом отдали инициативу и всё такое. При ином раскладе Челси бы и носа синего не высунули бы, и ушли бы с разгромом, ящетаю.

0
#8
11 марта 13 00:53
Рейтинг автора: 2
Kagava

играли первый тайм супер,но во втором вообще раслабились и получили то на что играли!надеюсь у иих дома им хана!
еще вариант-пацаны увидели Нани уходящего и вспомнили вторник и начали хондрить!

0
#7
11 марта 13 00:35
Рейтинг автора: 2
Igor Devil

В который раз убеждаюсь, что тактика САФа по удержанию счета - не лучший выбор. Надо уж как-то Ферги перебороть себя и позволить своим парням надавать по ушам сопернику. Почему мы проявляем жалость и не добиваем соперника, а остальные делают это?!? Тоже самое было в матче против Шити: отличное начало, провальный второй тайм, вот только там Робин помог. Не всегда же рассчитывать на чудо..

2
#6
11 марта 13 00:26
Рейтинг автора: 1
Man__Fan

Ребят ну чо вы кисните, мы сыграем ещё в Лондоне, Фергюсон умеет играть на выезде.

0
#5
11 марта 13 00:14
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

такое чувство что на второй тайм мотивации не хватило, обидно

0
#4
11 марта 13 00:07
Рейтинг автора: 1
Rail

Одним словом - хреново! Челси есть Челси.

0
#3
10 марта 13 23:55
Рейтинг автора: 3
Mister1986

Сами виноваты, собственноручно запороли игру, второй тайм был наверное одним из худших в этом сезоне если не худший.

1
#2
10 марта 13 23:48
Рейтинг автора: 3
Serega1212

Кубок Англии. Победитель матча «МЮ» – «Челси» сыграет в полуфинале с «Ман Сити!»
Чем-то даже хорошо, что в полуфинале, а не в финале)

1
#1
10 марта 13 23:47
Рейтинг автора: 1
FAUST_MU

мда... это все печально...

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 49 | Пользователей: 0 | Гостей: 49
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх