Алекс Фергюсон: «Горжусь рекордом ван дер Сара»
Дата: 9 февраля 09
Опубликовал: 19asdYU
Комментариев: 3
Прочтений: 5419

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон после матча 25-го тура против «Вест Хэма» (1:0) отметил новый рекорд по числу сухих минут в матчах национального первенства, установленный голкипером Эдвином ван дер Саром.

«Сегодня мы уделили больше внимания обороне, так как хотели, чтобы ван дер Сар установил рекорд по числу сухих минут. Тем не менее, мы все равно придерживались атакующего стиля.

Отмечу нашего голкипера. Эдвин – фантастический игрок. Я горжусь его новым рекордом. За время своей карьеры он выиграл все, но при этом сохранил мотивацию установить новый рекорд. Это дает «МЮ» дополнительное преимущество в чемпионской гонке», – приводит слова тренера официальный сайт клуба.