Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Рио:« Рекорды могут подождать»
Дата: 6 апреля 13
Опубликовал: Wazza93
Комментариев: 5
Прочтений: 2690
Источник: manutd.com

Рио:« Рекорды могут подождать» Рио Фердинанд считает, что его команда не раздумывает над тем, чтобы побить рекорд по количеству очков, а, прежде всего, настроена на то, чтобы завовевать титул.

«Манчестер Юнайтед» удерживает преимущество в 15 очков от ближайших преследователей - «Манчестер Сити», с которым «Юнайтед» встретится на «Олд Траффорд» в понедельник вечером.

Победа над «горожанами» практически обеспечит победу «Юнайтед» в гонке за чемпионство, но многие журналисты уже просчитывают возможность того, что «Манчестер Юнайтед» может побить рекорд «Челси» по количеству набранных очков за сезон. Напомним, в сезоне 2004/2005 «Челси» смог набрать 95 очков, установив новый рекорд.

Однако, Фердинанд считает, что все в команде думают только о победе над «Сити» в понедельник и о приближении к двадцатому чемпионству еще на шаг.

«Все наши мысли о победе. Все, что связано с ней, конечно, прекрасно, но победа в чемпионате - самая важная вещь».

«Если вы выигрываете титул еще до конца чемпионата, то вы можете подумать об остальных вещах. Лично для меня, титул стоит на первом месте, а затем мы уже сможем подумать о рекордах», - рассказал Рио в интервью PA Sport.

«Мы не стали голоднее до побед после того, что случилось в прошлом сезоне. Мы те, кто мы есть. Философия этого клуба, управляемая тренером, заключается в том, что вы всегда должны побеждать и должны быть готовыми к новым вызовам в соревнованиях, в которых участвуете. Так было, когда я пришел сюда, так есть и сейчас. Это не изменится никогда. Этот клуб, тренер, его помощники, игроки и болельщики требуют этого».

«Манчестер Юнайтед», впервые за всю историю Премьер Лиги, смог одержать 25 побед в первых 30 матчах, а также проводит фантастическую серию из шести матчей на ноль.

«Сейчас мы чувствуем, что стали более сплоченной командой», - отметил Фердинанд. «В начале сезона мы играли в открытый, энергозатратный футбол, который, я уверен, нравился болельщикам. Однако, так как я являюсь защитником, то моя первоочередная задача сохранять ворота в неприкосновенности, а наша команда не могла похвастаться этим показателем. Сейчас мы смогли прибавить в этом компоненте. Это не может не радовать. Сейчас, благодаря этому, мы показываем результат».






Автора поблагодарили 3 раз!
КОММЕНТАРИИ
Рио:« Рекорды могут подождать»
#5
7 апреля 13 08:46
Рейтинг автора: 3
Karleone

Победа в АПЛ конечно первоочередная задача, но было бы здорово свергнуть рекорд Челси и отомстить им за поражение.

0
#4
7 апреля 13 07:46
Рейтинг автора: 2
Genur

Цитата: Dmin
Рио наверно когда интервью дает, рэпчиком говорит)

)))))))))я о том же подумал)))))

0
#3
7 апреля 13 01:49
Рейтинг автора: 2
Wazza93

Serega1212,
Ты смысл его высказывания не понял правильно. Он сказал, что они всегда готовы к новым вызовам, и случай прошлого сезона ничего не изменил

0
#2
6 апреля 13 23:31
Рейтинг автора: 3
Serega1212

Мы не стали голоднее до побед после того, что случилось в прошлом сезоне.

Ну да)) Весь сезон только и говорили, что вооон как прошлая неудача повлияла на нас, мы стали голодными до каждой победы!! Каждый игрок только и говорил об этом, за исключением тех, кто не часто даёт интервью.
И вот в конце сезона Рио говорит, что они не стали голоднее до побед после того, что случилось в прошлом сезоне, бред!! Просто бред!! Один комментарий противоречит другому!! Или это СМИ неправильно трактуют??????

0
#1
6 апреля 13 22:29
Рейтинг автора: 3
Dmin

Рио наверно когда интервью дает, рэпчиком говорит)
и об остальных вещах думайте после окончания последнего матча в чемпионате, а не когда выиграете чемпионат. хотим серию из 14 матчей на ноль

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 28 | Пользователей: 0 | Гостей: 28
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх