Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

«Футбольная» вечеринка

Если вы являетесь футбольным болельщиком, то наверняка вы уже оценили преимущества коллективного «боления» за любимую команду. Вместе и веселее выигрывать и не так грустно проигрывать.


Отличной идеей является проведение тематической вечеринки на футбольную тематику в бане, например, прекрасно подойдет для такого времяпровождения баня на Лодочной. Здесь кроме восхитительных японских банных процедур вы сможете насладиться просмотром футбольного матча на большом экране домашнего кинотеатра и дружно поболеть за свою любимую команду.


Украсить такую вечеринку наверняка смогут настоящие футбольные блюда. Их можно изобрести самостоятельно или воспользоваться одним или несколькими из приведенных ниже рецептов. Очень интересно будет оформить блюда в цветах команды, за которую вы болеете, или хотя бы избрать для приготовления что-то в духе страны, которая является Родиной любимой команды. Это даже может стать отличной традицией: каждый новый матч – новый рецепт!


Давайте приготовим салатик в стиле любимого нами клуба «Манчестер Юнайтед» и обязательно оформим его в красно-желтых тонах. Прекрасно подойдет такой вариант: желтый болгарский перец, который сейчас можно купить в любое время года, и красный помидор, для заправки можно использовать растительное масло или майонез, кто как любит. А можно для «футбольной» вечеринки избрать универсальный вариант салата: черно-белый футбольный мяч. Под «шубкой» мяча, которую можно сделать из майонеза и черных оливок, может находиться любой любимый вами салат или закуска.


Если вы являетесь почитателями отечественных футбольных команд, то можно также использовать следующие рецепты:


ФК «Ростов». Для приготовления возьмем три желтые груши, около двухсот граммов российского сыра и майонез. Этот салат предполагает нарезку груш и сыра достаточно крупными кубиками, затем эти ингредиенты следует смешать и заправить салат майонезом, украсить зеленью. Готовится он, как видите, очень просто, но, несмотря на это, является очень вкусным и необычным. Мужчины обычно остаются довольны таким лакомством.


ФК «Спартак». Берем три достаточно крупных помидора, один плавленый сырок или любой другой сыр, который можно будет потереть на терке, два-три зубчика чеснока, щепотку соли и майонез. Помидоры следует порезать довольно толстыми кружочками. Сыр следует натереть на терке и смешать с мелкорубленым чесноком и майонезом. Помидоры нужно чуть-чуть присолить, а сверху выложить сырно-чесночную массу. Болельщики мужского пола обожают эту закуску. И она наверняка сможет стать украшением праздничного стола «футбольной» вечеринки, проводимой дома или в гостях у друзей. Баня хамам, выбранная для проведения вечеринки, тоже может стать местом небольшого тематического банкета, а если использовать нежирный майонез и сыр, такое блюдо прекрасно подойдет для употребления в бане, где не рекомендуется употреблять в пищу высококалорийные продукты.


Конечно, если проявить фантазию, то вариантов блюд для «Спартака» можно придумать немало. Красно-белое сочетание весьма популярно и среди пищевых продуктов! Да главное ведь не столько содержание самого салата, сколько его футбольная презентация.



ФК «Ювентус» можно приготовить из баночки маслин, ста граммов брынзы, двух помидоров, двух огурцов, оливкового масла, соли и зелени. После того, как все нарезать небольшими квадратиками и выложить в салатник, а затем украсить маслинами и тертым сыром, мы получим желанные черно-белые полоски. Этот салат похож на греческий и его любителям наверняка придется по вкусу, для сауны он также будет неплох, а перекусив и поболев можно осуществить массаж в сауне и с чувством полного удовлетворения отправляться домой.



 


КТО НА САЙТЕ
Всего: 19 | Пользователей: 0 | Гостей: 19
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх