Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Гари перед манчестерским дерби
Дата: 7 апреля 13
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 10
Прочтений: 4865
Источник: Daily Mail

Гари перед манчестерским дерби В своей колонке в Daily Mail Гари Невилл порассуждал на тему текущего баланса сил в Манчестере и причинах, по которым к дерби команды подходят с разницей в пятнадцать очков.

«Манчестер Сити» изменили баланс сил в английском футболе», «Манчестер Сити» надолго сменили власть в своем городе», «Юнайтед» будет чрезвычайно трудно вернуться на пьедестал и сдвинуть «Манчестер Сити», - все это мне приходилось читать десять месяцев назад. Я бы хотел поразмышлять над этими заголовками. Если бы я услышал о «смене власти» однажды, то это еще ничего, но ведь об этом было сказано тысячу раз!

Большое количество людей совершенно серьезно говорили о том, что «Юнайтед» надолго свергнуты со своего пьедестала, и «Сити» просто не позволят им доминировать. «Красные дьяволы» были описаны, как «старая команда с абсолютным отсутствием полузащиты». Люди, которые писали это, просто не понимают характер «Юнайтед» и сэра Алекса как человека. Вспомните о 1995 годе и проигрыше титула «Блэкберну». 1998 год, в котором «Арсенал» сделал «золотой дубль». 2004 год, когда «канониры» были и вовсе непобедимы. 2005 и 2006 годы, в которых был «Челси» с Жозе Моуриньо. Сэр Алекс всегда реагирует на неудачи, которые просто заряжают его.

Возможно, в этом сезоне можно говорить о неудачах «Юнайтед», которые постигли клуб в матчах с «Реалом» и «Челси». Но подумайте о том, какое положение занимает клуб в турнирной таблице к началу апреля. Это впечатление должно только усилиться, если вы вспомните о тех настроениях, которые царили вокруг клуба в мае прошлого года.

Посмотрите на нынешний состав «Юнайтед»: Давид де Хеа, Фил Джонс, Джонни Эванс, Рафаэль, Крис Смоллинг, Том Клеверли, Дэнни Уэлбек, Синдзи Кагава, Чичарито, Андерсон, Нани. Сразу после потери титула в прошлом сезоне сэр Алекс поздравил «Сити», но добавил: «Я знаю, что мои молодые игроки извлекут полезный урок из этого горького опыта, и уже совсем скоро они начнут поднимать титулы над своими головами». По окончанию нынешнего сезона понимаешь, почему сэр Алекс был настолько уверен в своих словах. Но, помимо молодых футболистов, у «Юнайтед» есть и целая группа опытных игроков: Неманья Видич, Рио Фердинанд, Майкл Каррик, Уэйн Руни, Робин ван Перси, Райан Гиггз и Патрис Эвра.

Что касается «Сити», то следует отметить, что они еще имеют хороший потенциал. Но в команде чувствуется определенное напряжение, которое подтверждается тем, что Роберто Манчини позволял себе публичную критику своих ключевых игроков: Джо Харта, Венсана Компани и Самира Насри.

Очень легко сказать о том, что все успехи «Юнайтед» связаны лишь с одним именем – Робин ван Перси. Это очень хорошая отговорка для менеджера «Сити», который будет до последнего уверен, что причина его неудач кроется только в том, что он не сумел подписать голландца минувшим летом. Частично он прав. Робин имел большое влияние на команду в тот момент, когда она была не в лучшей форме. Но, на мой взгляд, большей причиной неудач «Сити» является то, что их летние приобретения (Скотт Синклер, Хави Гарсия, Майкон и Джек Родуэлл) не оказали никакого влияния на клуб. «Сити» потратили на трансферы 54 млн фунтов, а «Юнайтед» - 48.

Жалобы на то, что причина твоих неудач заключается в одном единственном форварде соперника, свидетельствуют о явном просчете Роберто Манчини в нынешнем сезоне. Я наблюдал за многими играми «Сити» в этом сезоне, и отметил, что у команды отсутствуют какие-то идея и темп. В прошлом сезоне они были новой, непредсказуемой командой, но всего этого нет сейчас.

Я думаю, в конце прошлого сезона игроки говорили друг другу: «Слава Богу! Мы на вершине! Мы сделали это!» Но вы должны завоевывать титулы постоянно, как это делают «Юнайтед». Победа или поражение – останавливаться нельзя. Невероятное воспитание игроков, формирование в них голода до трофеев – это величайший подвиг сэра Алекса».


Автора поблагодарили 4 раз!
КОММЕНТАРИИ
Гари перед манчестерским дерби
#10
8 апреля 13 11:53
Рейтинг автора: 1
marcus202

Обожаю статьи Гари, всё коротко и ясно без лишних слов.
Если говорить про трофеи, то завоевание титула гораздо легче его сохранения. Надеюсь в следующем сезоне, наши парни не расслабятся и начнут новый "трофейный" поход в Европу и Англию. am

0
#9
8 апреля 13 09:16
Рейтинг автора: 1
lookingforEric

Я надеюсь, что сити будет и дальше терять очки, поскольку команда уже всем известна уже всем надоела и к тому же имеет внутренние проблемы. Один комментатор очень правильно сказал по ящику "у Сити может отобрать очки та команда которая выходит без страха перед ней". То есть главное оружие против сити это не бояться их и выходить как против какого нибудь....вест хема...

0
#8
7 апреля 13 20:36
Рейтинг автора: 3
Karleone

Maxmyd,
Бред. Если МЮ настроится то ему пофиг какой день недели. Пройдется катком и даже не заметит.

1
#7
7 апреля 13 14:39
Рейтинг автора: 1
miha30ru

Надеюсь, что не будет такого безобразия, как было в этот понедельник с Челси и в прошлом сезоне с Сити. А то когда играли с Челси в Кубке, 1.04, у меня возникал вопрос: и эта команда идет на первом месте в чемпионате?

0
#6
7 апреля 13 14:37
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

Madchester,
где то пишут Гарри, где то Гари. Не настолько это критично, что бы истерику закатывать.

1
#5
7 апреля 13 14:19
Рейтинг автора: 9
Madchester

Цитата: rustam_ing
всегда интересно читать интервью Гарри, лаконично и точно.

Какого Гарри? Поттера?

Gary Neville is a red is a red is a red.Gary Neville is a red,he hate scousers

2
#4
7 апреля 13 14:01
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

всегда интересно читать интервью Гарри, лаконично и точно.

0
#3
7 апреля 13 10:58
Рейтинг автора: 1
Maxmyd

в понедельник МЮ играть не умеет(((

0
#2
7 апреля 13 10:50
Рейтинг автора: 2
Genur

только победа!только вперед!надо паказать им лучшую игру и разнести в пух и прах!и чтоб потом ни один из шитишников не вякал типа положение дел несправедливо! am

0
#1
7 апреля 13 10:07
Рейтинг автора: 2
rooney10www

Победа или поражение – останавливаться нельзя. Невероятное воспитание игроков, формирование в них голода до трофеев – это величайший подвиг сэра Алекса».

Золотые слова!!

3
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх