Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Сэр Алекс о Майкле Каррике
Дата: 8 апреля 13
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 0
Прочтений: 3607
Источник: manutd.com.

Сэр Алекс о Майкле Каррике Сэр Алекс заявил, что похвала со стороны болельщиков и партнеров по команде значат для Майкла Каррика гораздо больше, чем какие-то личные награды.

Сэр Алекс уверен, что в нынешнем сезоне английский полузащитник примерил мантию Пола Скоулза и прекрасно справляется со своей работой: «Болельщики боготворили Скоулзи в течение многих лет, но Майкл принял у него эстафету и здорово справляется со своей работой. Я не обращаю никакого внимания на личные награды. Если он получит нашу внутриклубную награду или будет окончательно признан болельщиками, которые уже сейчас распевают в честь него песни, то это будет значить гораздо больше, чем какие-то официальные персональные награды», - приводит слова сэра Алекса manutd.com.

«В этом сезоне моя команда предстала довольно зрелой. Рафаэль добился фантастического прогресса, Майкл Каррик превратился в ключевого футболиста команды. Все мы знали о его способностях, но он никак не мог выйти из тени Пола Скоулза. Давид Де Хеа был очень хорош в этом году. В следующем сезоне он станет еще лучше».

«У нашей команды есть очень много плюсов. Наша результативность стала гораздо лучше. И речь здесь не только о фантастических показателях Робина ван Перси. Даже если бы он не забил за нас столько мячей, он бы все равно оставался фантастическим игроком. Мы ожидаем, что Том Клеверли и Дэнни Уэлбек станут еще лучше со временем».

На вопрос о том, способен ли этот состав добиться еще большего успеха, сэр Алекс ответил: «Единственное, что я могу сказать – мы никогда не останавливаемся. Последние двадцать лет с уверенностью говорят об этом. Это очень жестокая лига. Учитывая то, какие клубы принимают в ней участие, можно говорить о том, что таковой она будет всегда».


Автора поблагодарили 3 раз!
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх