Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
«Манчестер Юнайтед» одолел «Сток Сити»
Дата: 14 апреля 13
Опубликовал: J.Hernandez
Комментариев: 9
Прочтений: 5686


«Манчестер Юнайтед» одолел «Сток Сити»В матче 32 тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» на выезде победил «Сток Сити» со счётом 2:0. Авторами мячей стали Майкл Каррик и Робин Ван Перси с пенальти. Благодаря победе «Юнайтед» увеличил отрыв от преследователей до 15-ти очков.

«Сток Сити» vs «Манчестер Юнайтед» 0:2 (0:1)

Голы: Каррик, 4 (0:1); ван Перси, 66 (0:2).

«Сток Сити»: Бегович, Шоттон, Хут, Шаукросс, Уилкинсон, Кэмерон (Джером, 71), Уилан, Нзонзи, Адам, Уолтерс (Оуэн, 77), Джонс (Крауч, 84).

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Джонс, Фердинанд, Видич, Эвра, Валенсия, Каррик, Кагава, Руни, ван Перси, Эрнандес (Уэлбек, 78).

Предупреждения: Валенсия, 64; Джером, 86.

Рефери: Джон Мосс

«Британия Стэдиум»

В последнее время выезды команд Премьер-лиги на стадион «Британия» не таят в себе угрозы, как раньше. Конечно, любая тактика и стиль могут быть задним числом оправданы результатом, но, очевидно, футбольные манеры «гончаров» уже перестали быть для кого-либо секретом. А с точки зрения «Юнайтед», предстоящий поединок мог стать первым шагом на выход из затянувшегося пике (не путать с «пиком»), спровоцированного несправедливо ранним вылетом клуба из Лиги Чемпионов.

Возможно поэтому, для преодоления насыщенной обороны гостей сэр Алекс выпустил сверх атакующий состав, и, надо признать, что ставка на «быстрый гол», очень важный в борьбе с такого типа противником, сработала. Стрелка бегущих часов приблизилась к отметке в 200 секунд, когда Джонс, чуть ранее заработавший своим «подключением» по флангу «угловой» и попытавшийся затем пробить через себя после подачи от флажка Ван Перси, приковал к себе основное внимание высокорослых защитников «Сток Сити». А Майкл Каррик в сутолоке успел носком бутсы в прыжке на опережение протолкнуть мяч в дальний угол ворот Беговича.

Дальнейшие действия «Юнайтед» в первом тайме словно давали наглядный ответ на участившиеся спекуляции вокруг возможного увеличения в ближайшем будущем числа форвардов в команде. С такими проблемами в полузащите, когда «дыра» в центре поля «прикрывается» Руни, истинное призвание которого, вообще-то, нападение, а фланги фактически «мертвые», и три условных Фалькао едва ли помогут.

Даже против «гончаров», если мяч «на передний край» атаки доставить проблематично. Силовой и организованный прессинг хозяев «Британии» сложно назвать «образцовым», но и его с лихвой хватило, чтобы держать «на голодном пайке» реактивного Эрнандеса, «выключить из игры» Кагаву, а грозной паре Руни и Ван Перси оставить только розыгрыши «угловых» и «штрафных» метрах в 20 от линии «владений» Беговича.

Правда, «дьяволы» уже имели преимущество в счете, да и подопечные Тони Пулиса ничем, кроме читаемых забросов на своих многочисленных гренадеров, попыток физического «давления» и отчаянной «борьбы до кровопролития», не могли удивить мастеровитую оборону гостей. Но не стоило и упускать из виду, что в резерве у «гончаров» имелись такие опытные игроки, как Оуэн и Крауч, способные, если нужно, уверенно «решить» во второй половине матча даже один эпизод.

На 53-й минуте встречи заброс Руни на Чичарито стал катализатором перспективной контратаки манкунианцев, в финале которой Ван Перси, получив своевременный пас «на ход» от мексиканца, немного поторопился пробить в ближний угол. И могло показаться, что неприятная «голевая засуха» голландского форварда «Юнайтед» затянется еще, бог знает, на сколько.

Однако спустя еще минут 13 единичный обыгрыш оппонента Валенсией, который рисковал отметиться в итоговом протоколе лишь необязательным «горчичником», помог опять Руни «разогнать» комбинацию гостей и доставить мяч снова Ван Перси на левый край штрафной соперника, где Уилкинсон, «попавшись» на финт, в запоздалом подкате сбил с ног 20-го номера «дьяволов».

Сам пострадавший, вопреки футбольным суевериям, четко пробивший низом в правый от себя угол, побежал бурно отмечать гол со всей скамейкой запасных и тренеров, почти символически намекая на приближающийся, но от этого, не менее желанный, всем известно, какой по счету, триумф.
После этого, «Сток Сити» практически перестал бороться, и даже появление на поле в концовке поединка Оуэна с Краучем, в общем, никак не повлияло на то направление «победного ветра», который сегодня «дул» в сторону гостей.

FergieTime/ReDevils.ru




Автора поблагодарили 4 раз!
КОММЕНТАРИИ
«Манчестер Юнайтед» одолел «Сток Сити»
#9
15 апреля 13 15:41
Рейтинг автора: 5
metallsnake

Наконец-то победа! Надо в самое короткое время оформлять досрочное чемпионство и пусть сезон доигрывают молодые парни, пора бы им дать побегать. Ник Пауэлл наверное уже забыл, что такое выходить на поле, у Чичарито появится шанс отбегать не сыгранные ранее минуты, которые он бы мог сыграть, Уэлбека можно выпускать будет в нападении, а не там, где его используют сейчас, Фил может восполнить, то, что он пропустил из-за травмы, Смоллинг еще есть... В общем, есть кому дать опыта понабраться, поэтому 2 ближайшие игры надо выигрывать, а дальше и молодежи флаг в руки.

2
#8
15 апреля 13 14:33
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

украшением матча стало празднование гола Персиком laughing

1
#7
15 апреля 13 12:21
Рейтинг автора: 1
mancunium

радует, что Робин забил! Конечно лучше бы с игры, но и так хорошо! Ведь главное победа :)

0
#6
15 апреля 13 05:42
Рейтинг автора: 8
vovan

C возвращением Робин на голевой этап. Сыграли классно, мне понравилось, по моему герой матча Робин. Весь матч был активен.Всех с победой фанов! Ну и ждем 20 титула на ОТ!

0
#5
15 апреля 13 03:07
Рейтинг автора: 1
MU vs ARSENAL

всех с победой. победа на классе. лучшие это Руни и РВП. Валенсия не очень.

0
#4
14 апреля 13 23:44
Рейтинг автора: 3
Mister1986

Наконец-то приятные новости! С победой!

0
#3
14 апреля 13 22:30
Рейтинг автора: 1
Rayan_Giggs_11

Когда РВП забил и потом так душевно отпраздновал с САФом, я аж прослезился почему то)

2
#2
14 апреля 13 20:23
Рейтинг автора: 1
ROONEYBORISENKO

Красавцы!! Ван Перси хорош! champ

0
#1
14 апреля 13 19:53
Рейтинг автора: 3
J.Hernandez



Это было классно! Как же радостно, что РВП прервал засуху и отпраздновал свой гол с Ферги. Браво!

4
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 24 | Пользователей: 0 | Гостей: 24
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх