Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Рио Фердинанд заключил с клубом новый контракт
Дата: 23 мая 13
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 9
Прочтений: 3622
Источник: manutd.com.

Рио Фердинанд заключил с клубом новый контракт Официальный сайт клуба сообщил, что английский защитник подписал с «Юнайтед» новый годичный контракт.

Дэвид Мойес заявил: «Нынешний сезон был одним из самых лучших в карьере Рио. При этом он обладает невероятным характером и является одной из ключевых фигур в раздевалке. Именно поэтому мы очень рады, что подписали с ним новый контракт. Я с нетерпением жду начала работы с ним», - приводит слова Дэвида Мойеса manutd.com.

Рио Фердинанд: «Я рад, что подписал с клубом новый контракт. Кто может отказаться от возможности играть в фантастической команде перед 76000 зрителей каждые выходные? У меня была здесь удивительная карьера, и я рад, что она продолжается».

«Это великая команда, и я рад, что являюсь ее частью. Сейчас мы вступаем в новую эру, и очень интересно, что же нас ожидает впереди. Я уже встречался с Дэвидом Мойесом и нетерпением жду начала совместной работы».


Автора поблагодарили 7 раз!
КОММЕНТАРИИ
Рио Фердинанд заключил с клубом новый контракт
#9
23 мая 13 23:35
Рейтинг автора: 1
xasanich

Rayan_Giggs_11,
Если честно мне понравилис твои слова , но только одно добавлю , то что когда Руни забил в ворота Норвича 4 ий гол он еше как горел , я этого не забуду!
А так я во многом с тобой согласен! Не судите так сильно Руни (он всеже Манк , который много радости давал нам с вами забивая голы) , по моему он просто в замешателсьве чуств , хотя кто знает .

0
#8
23 мая 13 22:00
Рейтинг автора: 1
Rayan_Giggs_11

xasanich,
# offtop лично у меня двоякое чувство к Руни, с одной стороны уже как родной все таки очень много сделал для клуба 10 лет почти как у нас играет, но его не желание оставаться в МЮ, все эти сомнения, прошения о трансфере, меня просто напросто отдаляет от него, конечно я не в курсе событий лично, может что и случилось во внутренней атмосфере клуба, но я просто не могу понять его, как он может уйти из за того, что пару раз он не вышел в стартовом составе, ведь САФ ссылался именно на эту причину, и конечно он сам много сделал для клуба и клуб много сделал для него, но все таки лично мне кажется что ему просто надоело играть за МЮ, в последних его играх я не видел того огонька в его глазах, старания, борьбы, а как он спорит с судьей махая руками в его адрес, этого я лично не видел, и считаю что если у игрока нет желания играть за МЮ, то не стоит его удерживать, и если я узнаю с официальных новостей что Руни реально собирается уходить, то я его так сказать отпущу, и в тот же миг когда я это узнаю официально, я уверен что у меня полностью пропадет желание что бы он еще остался на один сезон как желают некоторые наши товарищи. И если он все таки уйдет я просто напросто пожелаю ему удачи и успехов в карьере, и я не когда забуду что он сделал для клуба, просто он для меня уже не будет тем родным Руни которого я всегда буду помнить. И конечно же без ни каких оскорблений, да я и не позволял себе никогда такого, даже в адрес всеми нелюбимого Тевеса. Просто не могу себе этого позволить!
Ps: Сорри за оффтоп админы)

1
#7
23 мая 13 21:20
Рейтинг автора: 1
xasanich

Rayan_Giggs_11,
плюсану ,не то что Руни , хотя я не хочу ухода Руни!

1
#6
23 мая 13 19:47
Рейтинг автора: 0
elano_xx92xx

супер РИОО

0
#5
23 мая 13 19:41
Рейтинг автора: 8
vovan

Настоящий манк преданный своему клубу. Рио пример для подражания. Так держать Рио.

0
#4
23 мая 13 17:52
Рейтинг автора: 1
Rayan_Giggs_11

Вот сразу видно настоящий манк! Особенно как он голы празднует, как свои так и чужие! Помните как он монеткой в глаз получил в матче с Сити))

2
#3
23 мая 13 17:47
Рейтинг автора: 2
Kagava

bp

0
#2
23 мая 13 17:47
Рейтинг автора: 2
g.neville

Красный

1
#1
23 мая 13 17:34
Рейтинг автора: 2
Genur

ay

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх