Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
СТАТЬИ И ИНТЕРВЬЮ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Возможные трансферы этого лета
Возможные трансферы этого лета


Приход Дэвида Мойеса меняет всё, это очевидно. В клубе многое меняется, тренеры уходят и приходят, изменения не могут не затронуть и сердце клуба – её команды. Какие шаги на трансферном рынке предпримет Мойес, ранее и не мечтавший о таких финансовых возможностях? Мы попытаемся составить примерный список самых желанных игроков.

Кто придёт:

Лейтон Бейнс («Эвертон»)

Первым делом пресса предсказывает переходы игроков из бывшего клуба Мойеса, и это логично, тем более, что ливерпульский клуб располагает парочкой весьма неплохих игроков. Левый защитник Лейтон Бейнс может быть именно тем, кого в первую очередь захочет подписать шотландский специалист. Патрис Эвра не становится моложе, и, хоть он и продемонстрировал улучшения в игре в прошедшем сезоне, замена ему понадобится. Помимо всего, Патрисом Эвра интересуется «Монако», и если новый тренер позволит ему уйти, Бейнс будет именно тем, кем он захочет заменить француза.

Маруан Феллайни («Эвертон»)

Когда мы говорим «Эвертон», мы невольно думаем о Феллайни. С уходом Пола Скоулза «Юнайтед» сейчас как никогда нуждается в полузащитнике, и Маруан Феллайни, так хорошо знакомый Мойесу, кажется идеальной кандидатурой. Впрочем, его сложно сравнить со Скоулзом, что, скорее всего, будет серьёзной преградой для его подписания. Впрочем, сильный физически подготовленный полузащитник всегда ценился в Англии, и не стоит отметать кандидатуру бельгийца.

Гарет Бейл («Тоттенхэм»)

Без всяких сомнений трансфер лета. Бейл перейдёт в любой клуб за рекордную сумму денег, где-то 85 млн. фунтов по последним сообщениям. Сам Бейл говорил, что предпочёл бы остаться в Англии, так что такой перевод вполне вероятен. «Шпоры» просто не смогут отказаться от такой суммы. Подписание валлийца будет знаковым для «дьяволов» и моментально сделает их фаворитами в предстоящий битве за титул чемпионов Англии и Европы. И как всё-таки обидно, что в своё время «красные» не смогли подписать совсем молодого Бейла и упустили его в «Шпоры»…

Роберт Левандовски («Боруссия Дортмунд»)

Сейчас поляк котируется как никогда высоко, и почти любая команда хотела бы подписать такого забивного игрока. На переход Левандовки его клуб поставил вето, а значит всё возможно для «красных дьяволов».

Кто уйдёт:

Андерсон

Классный игрок, который так и не заиграл на уровне, которого от него ждали. Мало кто ожидает, что Андерсон останется, и если это всё же произойдёт, ему придётся как следует постараться, чтобы наконец перестать быть вечным лавочником. Скоулз ушёл – так что кто знает.

Нани

У португальца остался всего один год прежде чем его контракт с «Манчестер Юнайтед» истечёт. Переговоры тянутся уже очень долго, и все ожидают ухода португальца. Известно, что Нани в форме великолепно играет, но он ужасно нестабилен, что весьма критично для такого большого клуба, как «Юнайтед». Не удивительно, что интерес к вингеру проявили очень многие, и только стабильная хорошая игра может оставить Нани в клубе. Впрочем, не слишком ли поздно для этого?


Richard
ReDevils.ru


Комментариев: 15
Прочтений: 9214
Источник: givemesport.com
КОММЕНТАРИИ
Возможные трансферы этого лета
#15
19 июня 13 21:49
Рейтинг автора: 1
FAUST_MU

я бы не обходил вниманием возможный приход Роналду и Строотмана. Да и возможный уход Руни, ничего там ещё не ясно. Бейнс защитник может и хороший (может, потому что ещё заиграть надо будет в новом клубе) но у нас есть талантище с фамилией Бюттнер на спине, парень с большим будущем. К тому же ещё непонятно с Фабио...

0
#14
19 июня 13 20:23
Рейтинг автора: 0
4yDuK

fokewulf,
А кем была Кристинка, когда играла на ОТ? Игровые различия между ними лишь в том, что Бейл меньше финтит

Adilbek,
Shift+alt or shift+ctrl. На здоровье


Давай без "Кристинок" тут. Предупреждение
4.2.5. Оскорбление достоинства, простая и нецензурная брань по отношению ко всем игрокам, тренерам, хозяевам и работникам клуба «Манчестер Юнайтед».

0
#13
19 июня 13 05:05
Рейтинг автора: 1
Man__Fan

Бэйнс...а куда Эвра и Бюттнэра...Нахрен он нужен - футболист не плохой только у нас молодняк подрастает. Да и Феллаини..что за бред брать игроков с прошлого клуба! И где Роналду в этом списке..тем более что Бэйл в Реале то Роналду в Манчестере. И ДА Бэйла очень сильно распиарили как когда то Фалькао..и где сейчас парень? в Монако - так что не спешите делать трансферы в своей Фифе!

0
#12
18 июня 13 15:52
Рейтинг автора: 1
fokewulf

Бэйл распиарен по-хлеще неймара, а по сути только что и умеет бежать и навешивать и бить издали ,тоже самое и Бэйнс , против команд плотно играющих с полузащите ничего не показывают нужен более вариативный игрок

0
#11
18 июня 13 14:42
Рейтинг автора: 2
alexdaniliuk

Ну в принципе, если упомянули Бейла с космосуммой в 85млн то и о Ронни не стоило забывать )) Конечно верится с трудом, но ведь все помнят когда умирает НАДЕЖА ))

0
#10
18 июня 13 11:14
Tony Barton

Цитата: Pepel
Как минимум, Строотман в этом списке был бы не лишним

На тысячу ярдов не подпускайте в списки Стротмана.
Цитата: RED FRED
Да и Моейс может его встряхнет

Мойес не любит португальцев, еще и с завышеной самооценкой.

0
#9
18 июня 13 10:55
Рейтинг автора: 4
heartdevil

Думаю, из списка приходящих никто не придет. Из списка уходящих - оба отличные кандидаты.

0
#8
18 июня 13 10:04
Рейтинг автора: 2
Nohcho

По поводу Нани... считаю нужно его оставлять если он сам уйти не рвется. Каким бы нестабильным и капризным он не был - это игрок технически одаренный... ну не за 8 лямов же его продавать в самом деле??? Да и Моейс может его встряхнет.
согласен с вами

0
#7
18 июня 13 08:26
Рейтинг автора: 2
Kagava

по моему Андо и Нани должны остаться!Андо реально хорошо играет пока травму не получит,а Нани хоть и непостоянно опять же из за травмы,в прошлые годы он играл круто,и если он был 2 года в составе ,то о каком непостоянстве идет речь?)да и даже в етом сезоне Нани играл в своих играх лучше,чем Валя или Янг весь сезон!!
Я считаю что время Валенсии и Янга прошло,вот они вероятнее не выйдут на свой уровень!

0
#6
18 июня 13 08:18
Рейтинг автора: 0
Adilbek

Modrica bi !

Ne dumau chto Ronaldo, Bail, ili je Levandovski okajutsya u nas, vse taki ochen' uj krupnuu sumuu za nix pridetsya vivalit') MU ne priderjivaetsya takoi politiki ochen' davno)

0
#5
18 июня 13 00:46
Рейтинг автора: 1
sir_alex

не помню во сне или на яву я увидел новость о завершении трансфера Бейла за 85 лямов.
но я бы хотел чтобы Роналду вернулся.

0
#4
17 июня 13 23:59
Рейтинг автора: 1
Theatre of Dreams

Фабрегас где?

0
#3
17 июня 13 23:52
Рейтинг автора: 3
RED FRED

По поводу Нани... считаю нужно его оставлять если он сам уйти не рвется. Каким бы нестабильным и капризным он не был - это игрок технически одаренный... ну не за 8 лямов же его продавать в самом деле??? Да и Моейс может его встряхнет.

1
#2
17 июня 13 23:48
Рейтинг автора: 0
Dennis

Цитата: Pepel
Как минимум, Строотман в этом списке был бы не лишним...


И Алькантара тоже.

2
#1
17 июня 13 23:06
Рейтинг автора: 9
Pepel

Как минимум, Строотман в этом списке был бы не лишним...

2
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 6 | Пользователей: 0 | Гостей: 6
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх