Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Футбол в интернете

Издавна самым популярным видом спорта, который признавала вся Европа, заслуженно считался футбол. Во все времена, только этот вид спортивных соревнований собирал многотысячные стадионы истинных ценителей этой игры. За долгие годы существования этой игры свои имена увековечили в истории десятки настоящих мастеров своего дела. Но помимо легендарных игроков, всегда существовали и футбольные клубы. Популярность эта с тех пор и до нашего времени только крепчала.



В связи с ростом интернет индустрии нельзя было не предсказать, рост количества интернет сайтов посвященных этой великой игре. Сайты освещающие всевозможные спортивные события, видео трансляции, интервью, статьи, наконец таки фан клубы, где информация напрямую появляется из первоисточника. С возросшим уровнем развития сети интернет теперь не нужно ждать неделю, ради того чтобы купить новый выпуск комсомолки и прочитать там интервью своего любимого игрока, обещанного быть опубликованным в предыдущем выпуске спортивного журнала. На данный момент популярность интернета сложно переоценить, он пришел в каждый дом и каждую семью. На ряду со спортивными порталами в этой отрасли имеют твердые позиции прочие новостные порталы, сайты предоставляющие мультимедиа услуги, а так же сайты на подобии вулкан игровые автоматы на сайте http://www.vulcan-casino.com.



Наиболее популярные клубы



Одними из самых популярных клубов в мире, по праву можно называть команды выступающие в Английской премьер лиге, которая по праву считается наиболее коммерчески успешной. По мимо этого, каждый футболист, не важно в какой лиге бы он не выступал или где начинал свою игровую карьеру, обязательно хочет попробовать свои силы на Туманном Альбионе. И не зря, это место считается родоначальником футбола, ведь именно здесь появлялись самые первые футбольные команды, которые радуют своих болельщиков и по сей день.



Противостояние футбольных команд



Во все времена противостояние территориально соседствующих команд в премьере считалось наиболее ожесточенным и принципиальным. Если говорить про восьмидесятые года прошлого века, сложно не вспомнить, что зачастую это противостояние футбольных команд запросто продолжалось и за территорией футбольного стадиона. Что порой заканчивалось ожесточенными драками, приводящими к массовым погромам в городе. Одним из самых популярных клубов в Великобритании является Манчестер Юнайтед, так же прозванная красными дьяволами за цвет игровой формы и манеру ведения борьбы на поле. Матчи с участием этой команды всегда были интересными и зрелищными, впрочем в настоящее время мало что изменилось, клуб всегда занимает лидирующие позиции в лиге, задает игровой стиль, а так же манеру игры на футбольном поле. Одним словом является эталоном. Это в свою очередь послужило одной из главных причин, благодаря которой клуб пользуется такой популярностью во все мире и в Англии в частности.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 41 | Пользователей: 0 | Гостей: 41
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх