Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Рио: Никогда не хотел покинуть этот клуб
Дата: 9 июля 13
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 1
Прочтений: 1823
Источник: guardian.co.uk.

Рио: Никогда не хотел покинуть этот клуб На вопрос об относительной неопределенности вокруг будущего Уэйна Руни в «Юнайтед», Рио заявил, что ему самому поступало множество предложений от других команд, но у него и в мыслях не было покидать «Олд Траффорд».

«Никогда не было мысли покинуть клуб». «Я не вижу места, лучше чем это, куда можно было бы перейти. Например, Криштиану – это выдающийся футболист. Но выиграл ли он в своей новой команде столько трофеев, сколько выиграл в «Юнайтед»? Я не хочу сказать, что он не должен был покидать клуб. Он всю жизнь мечтал играть за «Реал», и мы должны уважать его решение. Но лично я хочу выигрывать трофеи, так зачем мне куда-то уходить?», - приводит слова Рио guardian.co.uk.

«У какого клуба трофеев больше, чем у нас? Очевидно, вы назовете «Барселону». Но я играю в своей стране и горжусь тем, что мы сильнейшая команда Англии».

«На протяжении моей карьеры, мне поступало множество предложений. Но я никогда не хотел покидать «Юнайтед». Я переходил в этот клуб по одной причине – мне хотелось выигрывать трофеи. Должно быть, большинство молодых игроков, которые мечтают о переходе в «Юнайтед», думают: «У меня будет отличный шанс выиграть трофеи». У них есть прекрасная возможность стать частью славной истории великого клуба».

Будущее Уэйна Руни. «Он хорошо знает этот клуб, ведь Уэйн здесь уже очень давно. Он достаточно зрел для того, чтобы принять собственное решение в этом вопросе».

Возможное возращение Криштиану Роналду на «Олд Траффорд». «Может ли такое случиться? Я не знаю финансового положения моего клуба. Конечно, если вы спросите любого фаната «Юнайтед», он ответит, что ждет возвращения Криштиану. Уверен, игроки от болельщиков в этом вопросе не отличаются».

Назначение Райана Гиггза и Фила Невилла в тренерский штаб. «Думаю, это просто идеальное решение. У Гиггзи есть феноменальный опыт. Его уважают игроки, что позволит ему стать отличным помощником нового менеджера».

«Кроме того, в клуб вернулся Фил Невилл. Он только начинает свой тренерский путь, но уже обладает фантастической трудовой этикой. Здорово, что люди, которые оставили свой след в истории клуба, остаются в его системе. Надеемся, что это сработает».

Ключевые моменты в карьере. «Для меня очень много значит первый чемпионский титул, выигранный с клубом. Я просто думал, в моей карьере этого никогда не произойдет. Но я получил трофей в свои руки, и это было прекрасно».

«Победа в Лиге Чемпионов была просто невероятной. Вы просто не думаете о том, что ваши самые смелые мечты когда-нибудь осуществятся. При этом я поднимал этот трофей в качестве капитана команды. Это была феноменальная ночь».


Автора поблагодарили 2 раз!
КОММЕНТАРИИ
Рио: Никогда не хотел покинуть этот клуб
#1
9 июля 13 12:39
Рейтинг автора: 2
alexdaniliuk

Рио красава )) Хоть и ныне не капитан, но явный лидер команды! Я думаю, мало кто рискнет в команде ему возразить! Да что в команде, в Лиге мало храбрецов отыщется )) Отличные слова, золотые!! Но я думаю Рунька и так все знает и понимает, но обида бывает кричит сильней, чем шепчет голос разума ( Но надеюсь он сделает правильный выбор - останется в Юнайтед!

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 22 | Пользователей: 0 | Гостей: 22
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх