Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Мойес: Клуб не ограничивает меня в финансах
Дата: 16 июля 13
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 13
Прочтений: 3286
Источник: The Sun

Мойес: Клуб не ограничивает меня в финансах Менеджер «Юнайтед» признался, что руководство клуба готово предоставить ему столько денег, сколько потребуется.

«Согласитесь, разве не здорово, когда клуб говорит: «У нас нет определенной бюджетной ведомости, поэтому вы можете тратить на трансферы столько, сколько хотите». Мы смотрим на самых лучших игроков. Я думаю, очень важно приглашать в клуб людей, которые продолжат славные традиции клуба и будут двигать его вперед», - приводит слова Дэвида Мойеса thesun.co.uk.

На вопрос о том, заинтересован ли клуб в приобретении Криштиану Роналду или Гарета Бэйла, шотландский специалист заявил: «Я не буду называть имен. Но, конечно, мы интересуемся только самыми лучшими игроками. Мы пытаемся укрепить несколько позиций. Мы заинтересованы в усилении центра поля. При этом у клуба есть традиция инвестировать в молодежь и развивать ее».

«Мы хотим осуществлять разумные трансферы. У меня очень сильная команда,для которой нужны точечные усиления».


Автора поблагодарили 1 раз!
КОММЕНТАРИИ
Мойес: Клуб не ограничивает меня в финансах
#13
17 июля 13 16:58
Рейтинг автора: 1
Man__Fan

Irish Curse,
Да парень прав! Как бы ты или я не любили МЮ и не переживали за них, но на трансферном рынке мы вообще ничего не показали. Только говорим что якобы Роналду почти у нас - но он ни*уя не у нас. Вроде бы Алькантра у нас и уже там всем всё понятно - Мойез заявляет что он никогда не говорил о его покупке и вообще Пепу Гвардеоле палец вверх. Как бы Левандовски не плохо бы вписался в коллектив и что то там уже прояснялось - Левандовски в Боруссии. Вот как бы руководство только говорит а игроков ТОП уровня у нас не прибавляеться. А ведь один два нам нужны. И правильно он всё говорит чо вы сразу ершитесь.сами подумайте.

0
#12
17 июля 13 14:12
Рейтинг автора: 0
Irish Curse

SirJ,


Болей тогда за тех, у кого " с потенцией" все в порядке.

0
#11
17 июля 13 04:56
Рейтинг автора: 1
Man__Fan

SirJ,
Молодец я даже лайкну. Интересная "статейка"! Мойез больше говорит пока что. Молодняк это хорошо но другие клубы усиляються настолько хорошо что на уровне ЛЧ Я ДУМАЮ что нам делать нечего пока что.

0
#10
16 июля 13 19:20
Рейтинг автора: 0
SirJ

Этот бред я слышал в последние сезоны от САФа, особенно после продажи КР. Реальная покупка принесшая результат - РВП.
Сорвал с языка : "пока мы интересуемся, другие покупают". Тиаго, Пеп увел? до того как Баварии понадобился Тиаго, было недели две переговоров Тиаго и МЮ, вопрос в другом какого *** вы там так долго тянули. Я у верен что Пеп и по бабкам не обидел Тиагу, да и чего ему идти в МЮ если Бавария куда проворней оказалась с Пепом.
КР я уверен останется в Реале подняв себе зарплату до не бывалых высот. И останется там еще очень на долго.
Бейл? Уверен что он уедет из АПЛ, если Шпоры не проведут грандиозные трансферы. Реал, Бавария (замена хрустальному), Барса та же.
Вобщем МЮ в очередной раз проялвяет себя ИМПОТЕНТОМ трансферного рынка, и это клише не смогу снять пока не увижу реалтные усилиния клуба, а не игроков на перспективу!
Вспомните историю со Снайдером при САФе! Сколько мусолили, уже вот вот переходит, уже вот вто приедет, нов последний момент САФу впадлу накинуть 5 лямов. Да просил себе зп он хорошую, но и игрок был стоящий. Кого купили в центр? Никого стоящего. Кагава выпла на сезон, пахал в центре один Каррик. Клев часто ломался. Итог Снейдер нынче по дешевке перешел в Сарай и заправляет там. У нас - как была уже не первый год дырка от бублика в центре так и осталась.
Миссруют нынче Сеска. Но что то не верю я что он уйдет из Барсы. Вот и вопрос, на этот сезон опять в центре будет работать Каррик.
П.С. вобщем все эти новости про то что у нас есть деньги - полная лажа. Трансферы лакмус клуба в ТО, а не пустой базар. Я могу тоже сказать, что завтра покупаю МЮ, но на самом деле, в кармане дырка :)

ктстате поймал себя на мысли которая кумарит еще со времен САФа, клуб не заявлят о конкретных трансефрных целях. Вот Пеп сказал хочу Алькантару. Перешл. Почему наши тренеры "при бабках" не говорят о конкретных игроках? Да потому что не уверены в том что дадут нужную цену которую не перебьет. Это трансферное поведение кумарит. Скажите хотим КР - и боритесь за него. Бейла - боритесь за него. Получается кото то хотим но кого - хз.

Главный тренер «Барселоны» Тито Виланова прокомментировал информацию о покупке защитника «ПСЖ» Тиаго Силвы и продаже полузащитника Франсеска Фабрегаса.

«Да, мы действительно интересуемся Тиаго Силвой. Но это неправда, что он единственный игрок, который нас интересует.

Если Тиаго Силва не перейдет к нам, есть другие кандидатуры.

Уход Фабрегаса? Знаю, что Сеску поступали предложения. Я уже говорил с ним, он сказал, что хочет остаться в «Барселоне», – заявил Виланова.

Полузащитник ПСВ и сборной Голландии Кевин Стротман начнет следующий сезон в итальянской «Роме», сообщает корреспондент СNN Танкреди Палмери.

О трансфере 23-летнего футболиста будет официально объявлено в ближайшее время.

Напомним, за переход игрока итальянский клуб заплатит 17 миллионов евро. Зарплата Стротмана составит 2,2 миллиона евро в год.
П.С. его МЮ тоже желал :)

1
#9
16 июля 13 15:01
mgtu2004

Bendor,
C Тьяго все решил Гвардиола. Логично же . Здесь дело не в деньгах

3
#8
16 июля 13 13:44
Рейтинг автора: 4
heartdevil

Клуб ни за что не потратит 80 млн на одного игрока. Ни Бэйла, ни уж тем более Роналду у нас не будет. Возможно, купим кого-то гораздо скромнее из средних клубов, как купили Кагаву.

0
#7
16 июля 13 13:01
Рейтинг автора: 9
Bendor

Так чего Тьяго не купил? Как раз и инвестиция в молодёжь была б, и центр поля усилил бы!

0
#6
16 июля 13 11:42
Рейтинг автора: 3
Tema Reds

Так в чем проблема? Часики тикают, хватит присматриваться, действуй.

2
#5
16 июля 13 11:03
Рейтинг автора: 1
Man__Fan

А если чесно, то реально. Алькантру потеряли. Роналду всё-же не перейдёт к нам в этом году и лично я вам говорю что это Факт! А Бэйл подпишет новый контракт с Тоттенхэмом если уже не подписал. Ну и кто у нас там ещё из топ игроков на примере?!

0
#4
16 июля 13 09:35
Рейтинг автора: 0
omurbek

mnogo govoriw pora deystvovat nada bale kupit lubim putem. Ato real zaminit kak vsegda.

0
#3
16 июля 13 08:57
Рейтинг автора: 1
lookingforEric

платить разумные деньги и получать результат в виде трансфера это немножко разные вещи нынче.
либо ты переплачиваешь за КриРо и получаешь себе лучшего футболиста планеты. Либо ты тратишь разумные деньги на какого нибудь Виктора Ваньянму...и сидишь лапу сосёшь.

0
#2
16 июля 13 08:55
Рейтинг автора: 0
AlexManUnited

«Я не буду называть имен. Но, конечно, мы интересуемся только самыми лучшими игроками. Мы пытаемся укрепить несколько позиций. Мы заинтересованы в усилении центра поля. При этом у клуба есть традиция инвестировать в молодежь и развивать ее».
Это означает что роналду может вернутся !но лучше всего Бэйла купить

0
#1
16 июля 13 08:18
Рейтинг автора: 1
Red Devils_Roma

пока ты интересуешься лучшими игроками их раскупают баварии и реалы:) выводит из себя его тупые вью в которых он ничего толком не отвечает лишь увиливает от вопросов.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 19 | Пользователей: 0 | Гостей: 19
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх