Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Руни отдаст себя на «суд фанатов»
Дата: 2 августа 13
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 27
Прочтений: 5032
Источник: Daily Mail

Руни отдаст себя на «суд фанатов» По сообщению сразу нескольких английских источников, Уэйн Руни решил отдать себя на «суд фанатов», после которого он и определится со своим будущим.

В четверг Уэйн Руни и Дэвид Мойес прибыли на тренировочную базу клуба «Каррингтон», где между ними состоялась непродолжительная беседа. В своей позиции «Юнайтед» остаются непреклонны – они не намерены продавать своего форварда в один из английских клубов.

Сам Уэйн решил оценить ту ситуацию, что сложилась между ним и болельщиками клуба на данный момент. Он примет участие в матче с «АИКом» и «Севильей» на «Олд Траффорд», на которых и станет ясно отношение к нему болельщиков «Юнайтед». В случае, если они примут его, то Руни готов остаться.

Руни отдаст себя на «суд фанатов»

Руни отдаст себя на «суд фанатов»


Автора поблагодарили 8 раз!
КОММЕНТАРИИ
Руни отдаст себя на «суд фанатов»
#27
3 августа 13 00:43
Рейтинг автора: 2
draco

красаувчик

0
#26
2 августа 13 23:16
Рейтинг автора: 0
Tigran4o

Ладно, ребят давайте не будем ругатся. Я очень надеюсь что он останется и самое главное будет выкладыватся на все 100%. Насчет выставления на трансфер это правда, уж САФ то врать не будет. В манчестере его боготворят, любят а он. Почему нельзя взять и дать нормальное интервью?

0
#25
2 августа 13 22:16
Рейтинг автора: 3
Tema Reds

Цитата: Tigran4o
Тема Редс, будь другом - не умничай. МЮ намного важней Руни лично для меня, и если он уйдет поверь мне, кумир не кумир, его будут ненавидеть все болелы мю

Скажи мне пожалуйста, ты читать вообще умеешь? Разве я писал про то, что Руни важнее клуба? Я лишь сказал, что и его понять тоже можно.

А вообще, ДРУЖИЩЕ, лично к тебе было адресовано только первая строчка. Знаешь когда читаешь пост вроде этого
Цитата: Tigran4o
Ох как этот нытик задолбал. Да вали ты в этот члелси, еще кумиром моим был.

... складывается ощущения, что за компом сидит совсем еще пацан, который болеет за клуб относительно недавно,у которого нет своего мнения и который тупо поддается мнению большинства, а многие, которые умом особо не блещут, как раз таки несут подобного рода чушь, мол нытик, задолбал уже и др. Он сам еще ничего не говорил, и запрос о трансфере в тот раз, как мы выяснили, тоже вроде не делал. Я никогда не ставил игрока выше клуба, и если Руни как вы говорите, скотина такая, решит в итоге уйти, его мю никуда, а тем более уж в челси и за такие смешные деньги, не отпустит, мозги на место не встанут => будет на скамейке весь сезон сидеть.


3
#24
2 августа 13 21:18
Рейтинг автора: 3
Karleone

SeeM,
В 2010 был неслабый цирк в исполнении Руни. Об этом уже столько было сказано. Только ленивый мог не заметить этого. И только благодаря гению САФа Уэйн не надел голубую футболку. Поливать грязью игрока не есть правильно, но и закрывать глаза на его ошибки тоже не стоит. Все мы неидеальны и способны ошибаться.

2
#23
2 августа 13 20:45
Рейтинг автора: 2
Crimson_Devil

Да никуда не уйдет Руни,пару голов осталось чтобы побить рекорд Сэра бобби Чарльтона и он станет легендой МЮ,9 лет играл за МЮ и за это время пережил уйму эмоций ,горечь поражений и вкус побед,моменты своего триумфа ,стал настоящим красным дьяволом и клуб стал его семьей и теперь взять просто уйти к денежным мешкам, которые сразу же продадут его, как он начнет сдавать под конец карьеры это вряд ли.

2
#22
2 августа 13 20:25
Рейтинг автора: 2
SeeM

Цитата: Tigran4o
Он единственный в мю, который уже 3ий год чем то недоволен.

ну погоди, не спеши, придержи лошадей. хоть одно его слово, официальное словечко скинь будь добр где он жалуется на клуб.. да не слыхал, наоборот он молча трудился, в команде он самый незаметный на просторах журналюг и прочей "нечести" и ты пишешь о его жалобаг.. даже сейчас мы не знаем конкретики в его ситуации, может это всего лишь "доброжелательная" пресса раздула все, а сам Уейн молча ухмыляется читая это, никому неизвестно. Так что делать поспешные выводы рано и не будетон держать в руках синюю футболку. оденет красно-дьявольскую и возмется за старое. тоесть наказывать соперника своими голами в их ворота.. если он кумир(между прочем мой тоже) то верь в его преданность..

0
#21
2 августа 13 19:18
Рейтинг автора: 1
Reddie

В таком случае, если Руни так решил, то скорее всего он хочет расставания с МЮ. Потому что болельщики устоят ему, с вертояностью в 99%, очень горячий прием.

1
#20
2 августа 13 19:05
Рейтинг автора: 0
Tigran4o

Seam
знаешь дружище во первых грязью не поливал пока. Во вторых просто мне клуб дороже, а Руни сейчас реально портит репутацию нашего любимого мю. Кто спорит, он душа команды, боец, он лучший в мю. Он мой кумир, он зацепил меня еще на евро2004, когда был еще пацаном. Я 2 месяца надеюсь что он останется, что даст интервью скажет "не слушайте всякую чушь, я игрок мю, и пошли на фиг все кто не верит". А сейчас я понимаю что он реально хочет свалить. Он лидер мю, боец на которого равняется больше пол команды, про зарплату я молчу. Обьясни мне чего ему не хватает? После очередного неудачного сезона он опять решил, что во всем виноват мю. Еще раз говорю он классный игрок, он до сих пор мой кумир. Но его (не дай бог) уход в членси это неправильно. Так может поступало только животное по имени Тевес. От любви до ненависти один шаг...хорошая все таки поговорка



Кстати дружище, про никогда не жаловался ты конечно погорячился. Он единственный в мю, который уже 3ий год чем то недоволен.
Тема Редс, будь другом - не умничай. МЮ намного важней Руни лично для меня, и если он уйдет поверь мне, кумир не кумир, его будут ненавидеть все болелы мю

0
#19
2 августа 13 15:10
Рейтинг автора: 2
alexdaniliuk

Лица Руни и Мойеса на фото не внушают спокойствия ( Какие-то они отрешенные и расстроенные! У Мойеса сечас в голове мысли о том что, все трансферы запланированные срываются, так еще и один из самых ценных игроков на грани расстования с клубом. Еще раз взгляните на фотки... ох как не спокойно... тьфу-тьфу-тьфу

0
#18
2 августа 13 15:08
Рейтинг автора: 9
Bendor

9 лет в клубе, куча завоёванных трофеев, гора забитых голов - думаю этот человек уже заслуживает уважения! Надеюсь болельщики примут Руни и простят все его разногласия с клубом!

2
#17
2 августа 13 13:36
Рейтинг автора: 2
rooney10www

как-то не верится что сага длинною в 2 месяца(руни уйдет в челси,руни не уйдет в челси)может закончиться реакцией фанов за два матча. Я надеюсь фаны не подведут и устроят душевный приём.

1
#16
2 августа 13 13:14
Рейтинг автора: 3
Tema Reds

SeeM,
Такие люди кумиров меняют как Ибрагимович команды ... хотя нет, гораздо чаще.

4
#15
2 августа 13 12:54
Рейтинг автора: 2
SeeM

Tigran4o,
..этот "нытик" как ты говоришь, из года в год приносил нам трофеи и рубился до последнего, никогда при этом не жаловался и не привлекал к себе внимания.. Вот пишешь "..он мой кумир" дак зачем же поливать его грязью, и отправлять в уме восвояси. Что ты напишешь через пару месяцев. когда Руни ввалит немалую дюжину мячей в ворота противника и продолжит быть лидером, заводилой и мотором команды.. задай себе этот вопрос.. обдумай и напиши...

4
#14
2 августа 13 12:38
Рейтинг автора: 3
Tema Reds

Не понимаю я некоторых участников нашего ресурса, которые во все горло кричат "Нытик, вали из команды и все в этом духе", сами же потом по ночам в подушку рыдать будите, шучу конечно, хотя ...
Какой смысл в его продаже? хотя бы один плюс можете назвать? После провального (для его уровня) сезона, у него сейчас даже цена не соответствует действительности. Да капризный, да ветер в голове, но ведь Руни всегда таким был, взрывным, эмоциональным человеком, правда раньше он проявлял это на футбольном поле, ну да ладно ... таким людям свойственно вести себя так, в этот раз он конечно слегка перегибает палку, но продавать такого игрока нельзя. Безусловно в данный момент он ведет себя глупо, разумеется большинство болел будет освистывать его, но он должен просто переступить через этот барьер, забить в начале сезона 1-2 мяча и все, я уверен болельщики его примут, все таки это не последний человек в нашем клубе, он многое сделал для команды и фанаты должны это понимать. Характеры у всех разные, и в ситуации всего прошлого сезона, начиная от переноса в полузащиту, заканчивая сменщиком РВП, его можно понять.

7
#13
2 августа 13 11:56
Рейтинг автора: 1
Red Devils_Roma

жаль нехочу чтобы он уходил:(.

1
#12
2 августа 13 11:48
Рейтинг автора: 2
Kagava

походу Руни уйдет,блин нафиг не пускать фанатов на матч,а только тренерский штаб и всех работников и футболистов МЮ)они будут кричать ЗА Руни)

0
#11
2 августа 13 11:44
CBOJIO4b

хотелось бы чтоб все разрешилось полюбовно, но вряд ли это уже возможно. это как после второго расставания пытаться сойтись с девушкой - 100% утопия, обреченная на провал. я не знаю всей подноготной, но выглядит это все именно так.
Руни - лучший игрок клуба на данный момент. главная звезда и, в принципе, его олицетворение. можно сколь угодно много писать о том, что он провалил сезон, но как бы там ни было он действительно на данном этапе незаменим (никакими РВП, Фабрегасами и пр.), разве что португеза вернут, но разве хоть кто-то в это серьезно верит? да и дороже мне именно Уэйн, чем Криш не смотря ни на что.
спад Уэйна пришелся на приход голландца и это тупо усугубило положение. нетерпеливый Руни не захотел мириться с тем, что он из-за своего спада отодвинут на второй план ради блага команды и сгоряча решил обвинить во всех смертных грехах кого угодно только не себя (имхо).
я не верю, что Руни тупо рациональный наемник - он отдает себя и клубу и сборной как может. другое дело что может он далеко не всегда, а из-за ветра в голове еще и ведет себя зачастую тупо.
лично я бы смог закрыть глаза на всего его выбрики, если бы он согласился остаться (слишком много он сделал для клуба хорошего за свою карьеру у нас). вот только поможет ли это?.. думаю нет, и это очень жаль.

8
#10
2 августа 13 11:40
Рейтинг автора: 1
RRayman

Клуб сейчас не в том положении чтобы так спокойно позволять игроку калибра Руни уйти. А Руни очень грамотно поступил, если он правда решил дать болельщикам решить. Очень высока вероятность, что его засвистят, тогда появится еще один рычаг давления на руководство для ухода. Если нет -- то будет еще интереснее.

Я все еще за сохранение Руни.

4
#9
2 августа 13 11:35
Рейтинг автора: 0
Tigran4o

Без "Челси"вредительства, да и похуже характеры видели.

-7
#8
2 августа 13 10:46
Рейтинг автора: 1
nani_best


-5
#7
2 августа 13 10:32
Рейтинг автора: 0
Zarkos

Зная менталитет болельщиков, и помня что было в 2010, уверен почти на 100% что его засвистят.

1
#6
2 августа 13 10:28
Рейтинг автора: 4
Банзай

Сильный ход.

2
#5
2 августа 13 10:27
Рейтинг автора: 2
SeeM

что то не узнаю я старину Уейна. непонятно что с ним происходит. какой самосуд, о чем речь. сам устроил бунт, теперь еще и фанов подбивает. делает из себя мученника. хм, пора с этим завязывать.. ибо последствия будут не самые лучшие как для Руни так и для нас, в плане неразберихи и непоняток. пора остепенится.. Или ухожу, или идите все прямо и подальше "я остаюсь".. закрутили новую сагу, сколько она еще будет продолжатся.. скоро старт нового сезона. возьмись за ум, Руни!!!

5
#4
2 августа 13 10:24
Рейтинг автора: 9
Madchester

Как дитё... Роналду при свисте родных трибун и всех стадионов мира стал лучшим и легендой мирового футбола, а Руни еще за два товарняка готов уйти. Если правда, то сопливый у него характер.

5
#3
2 августа 13 10:16
Рейтинг автора: 3
Woodman137

Я бы его принял,но зная английских фанатов,я думаю там будет свист ацкий

1
#2
2 августа 13 10:14
Рейтинг автора: 1
FAUST_MU

они уже давно всё там решили. Устраивают спектакль ради пиара

1
#1
2 августа 13 09:57
Рейтинг автора: 4
heartdevil

Детский сад. Тошбуран они ему устроят))

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 18 | Пользователей: 0 | Гостей: 18
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх