Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Джо Руан: От любви до ненависти
Дата: 3 августа 13
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 21
Прочтений: 2656
Источник: Manchester Evening News

Джо Руан: От любви до ненависти Болельщик «Юнайтед» Джо Руан, который стал известен на весь мир по фотографии с табличкой «Пожалуйста, купите Руни», считает, что английскому форварду необходимо покинуть команду.

Девять лет назад юный болельщик пришел на «Олд Траффорд» на матч с бухарестским «Динамо» с самодельной табличкой с надписью «Пожалуйста, купите Руни», и через шесть дней его мечта осуществилась. Юный Джо был приглашен на «Олд Траффорд», где получил возможность поучаствовать в презентации Уэйна Руни в качестве игрока «красных дьяволов». Но, как известно, от любви до ненависти один шаг. На данный момент Джо уверен, что Уэйну пора покинуть «Юнайтед».

«Никто не может ставить себя выше «Манчестер Юнайтед». Я разочарован тем, что игрок, который был моим героем, поступает именно так. Если честно, то я буду рад, если Уэйн покинет «Юнайтед», - приводит слова Джо Руана manchestereveningnews.co.uk.

Джо Руан: От любви до ненависти

Джо Руан: От любви до ненависти


«Никто не знает точно, просил ли он о трансфере или нет, но он точно обсуждал свое положение в команде с сэром Алексом. Вместо того, чтобы жаловаться на свое положение, он мог бы просто доказать, что является действительно великим игроком».

«Мы не знаем всей правды о том, что происходит между ним и клубом сейчас. Но в 2010 году он точно просил клуб выставить себя на трансфер. Позже он напишет в своей автобиографии, что это могла быть самая большая ошибка в его жизни. Как же теперь он может отворачиваться от своих слов? Руни говорил, что в 2010 году он был готов подписать контракт с клубом на 10 лет. Что же случилось с его амбициями?»

«Тогда в 2010 году я потерял свою любовь к нему. Я продолжал радоваться его голам, но только потому, что они приносили успех «Манчестер Юнайтед». Если он не захочет вновь доказать свою значимость для клуба, то я бы хотел, чтобы он ушел. Конечно, если он извинится и вернется на прежний уровень, то многие болельщики примут его. Но только не я».

«День, когда Manchester Evening News организовали мне встречу с Уэйном и сэром Алексом, стал лучшим в моей жизни. Я восхищался игрой Руни за «Эвертон» и мечтал, что однажды он окажется у нас. Как-то я рассказал о своем желании отцу своего друга, и он подкинул мне идею с плакатом. Видимо, тогда он просто пошутил, но я сделал этот плакат и отправился с ним на «Олд Траффорд». Как же я был счастлив, когда узнал, что «Юнайтед» подписали его. В школе мне даже дали прозвище «Руни».

«Та памятная фотография все еще стоит на моем столе. Она мне дорога, но не потому, что на ней изображен Руни. На ней есть сэр Алекс. Руни я, возможно, обрежу с помощью фотошопа».

Джо Руан: От любви до ненависти



Автора поблагодарили 6 раз!
КОММЕНТАРИИ
Джо Руан: От любви до ненависти
#21
3 августа 13 23:40
Рейтинг автора: 3
Serega1212

Kagava, ты для начала писать грамотно научись, а то я твои сообщения вообще едва прочитываю, не говоря уже о их смысле...

2
#20
3 августа 13 22:36
Рейтинг автора: 3
maximus79

«Тогда в 2010 году я потерял свою любовь к нему. Я продолжал радоваться его голам, но только потому, что они приносили успех «Манчестер Юнайтед».

это то,что я и ощущаю по отношению к Руни,он вносит дисбаланс в команду,в её настрой и прочее,с Роном было почти также,только случилось все намного быстрее,а щас тягомотина растянулась

0
#19
3 августа 13 20:05
Tony Barton

Уэйн, братишка, я с тобой. Гни свою линию и не забывай что истина где то там.

-2
#18
3 августа 13 19:01
Рейтинг автора: 3
Tema Reds

Kagava,
Это был сарказм. Просто, судя по той ерунде которую ты иногда пишешь, можно сделать такой вывод, и уклон был направлен не на количество лет, которое ты болеешь за клуб, а на твой возраст.

0
#17
3 августа 13 18:41
Рейтинг автора: 0
ReblV

надо бы сделать табличку "пожалуйста купите Фелайни" feel

1
#16
3 августа 13 18:41
Рейтинг автора: 2
Kagava

RedMU,
а если выхода к интернету безлимитному небыло, то что, я уже не болел?почему блин для того , что бы болеть за клуб нужно именно следить за всеми новостями и всеми матчами???

-3
#15
3 августа 13 16:19
Рейтинг автора: 1
RedMU

Я согласен с ним.

Kagava,
Болеешь за клуб 10 лет и пропустил сагу 2010 года? Верю...

3
#14
3 августа 13 15:36
Рейтинг автора: 2
Kagava

Tema Reds,
я болею за клуб с 7 лет, это уже больше 10 лет, он что уже лет 20 болеет, если считать что как только родился сразу болеть начал???

-1
#13
3 августа 13 14:22
Рейтинг автора: 1
maИson

Год назад интересную дискуссию вел мой менеджер, который родом из Ньюкасла. Многие английские болельщики ФК Ньюкасла не считают Алана Ширера легендой команды, наоборот, не любят этого игрока. На вопрос почему? - Ответ: потому что считал себя выше команды, пару раз критиковал фанов, а потом был вынужден извиниться перед ними.

Каких высот достиг этот игрок знают почти все (первоклассники не в счет), но причину антипатии болел сорок может объяснить только тот, кто рядом с командой. Ровно так и с Руни. Его значимость можно сравнить как Ширер для Ньюкасла - супер игрок, который забивает, тащит, и просто лидер команды, но его не любят истинные фаны команды.

Болельщик, который живет в городе, где играет его любимая команда, ближе команде на несколько ярдов, его (/ее) мнение более близка к истине. Но это только мнение, с ней можно спорить, а вот заставить себя полюбить вновь - очень трудно.

4
#12
3 августа 13 13:31
Рейтинг автора: 3
Tema Reds

Kagava,
Смешно даже читать твои комментарии)) Парень за клуб болеет дольше чем ты живешь, и ты называешь его глором, ахаха, ну да ладно проехали.

Скажу лишь то, что характер у каждого разный, кто-то бесится что Руни ведет себя так, особенно с любимым клубом, и принципиально теперь не простит его, кто-то, как например я, относится к этому менее жестко, и готов простить, если он останется и будет снова играть с улыбкой на лице. Безусловно Уэйн ведет себя некрасиво, но я уже давненько болею за мю, и видел ситуации похуже, при этом те игроки для клуба не значили ровным счетом ничего (я имею ввиду не только мю, а вообще) а Руни для клуба сделал многое, и лично для меня он останется одним из самых родных и любимых игроков))
... и даже если он, мало ли, перейдет в челси, то это будет прежде всего ошибка руководства, но Руни я осуждать не буду, в конце концов это его выбор, да и не уйдет он никуда, поэтому можно не париться по этому поводу)

1
#11
3 августа 13 13:31
Рейтинг автора: 1
Red Devils_Roma

Парень прав! Я лично такого же мнения! Гиггз чаще всех попадал в такие ситуации как шрек, когда ему приходилось быть 2, даже и 3 скрипкой, вспомним Кантона, Бэкхэма, Роналду, эти люди считались лучшими когда были в команде, но уважал всех и наслаждался игрой!

2
#10
3 августа 13 13:22
Рейтинг автора: 2
SeeM

увидев этого мальца, сразу же захотелось сьездить ему по лицу.. хочет видите ли он. таких хотителей пруд пруди.. небось глорит уже подавно за каких то мешков и подливает свои бредниЮ ехидно улыбаясь где то в подвале.. пора обрезать всех этих хотителей, зря на корне не удалось этого зделать и уже только самый ленивый не обсуждает Уейна.. пора закруглятся...

0
#9
3 августа 13 12:31
Рейтинг автора: 1
AV13

А ты свои сообщения перечитай(даже достаточно этих, что ниже) и увидишь, где истерика. Ну это мягко говоря,конечно.

0
#8
3 августа 13 12:30
Рейтинг автора: 2
Kagava

Fargo,
где ты истерику увидел?

0
#7
3 августа 13 12:28
Рейтинг автора: 1
Fargo

Цитата: Kagava
да и лично я пропустил ту сагу в 2010 году,так что Руни для меня герой был и есть!

"О чем нам с тобой трахаться" ©

Kagava, не разводи истерику на пустом месте.

4
#6
3 августа 13 12:19
Рейтинг автора: 2
Kagava

sergio_89,
тогда был САФ!!сейчас я не уверен !

-2
#5
3 августа 13 12:17
Рейтинг автора: 0
sergio_89

зато у нас есть Заа, Лингард, и янузай и еще полузащитника купим и все будет нормально и не надо про Руни столько рассуждать, захочет останется, не захочет уйдет! Без Бэкхама, ван Нстелроя и Роналду клуб тоже добивался побед и трофеев, без Руни тоже добьётся! af

1
#4
3 августа 13 11:59
Рейтинг автора: 2
Kagava

Fargo,
ну терь же РвП есть, нах нам Руни, пусть уходит тогда, только вот если РвП опять перестанет забивать, етак уже не на пол сезона, то в атаке у нас будет Уэлбек, Чичу продатут, Руни тоже, Андо и Нани, ну и блин никого не купим, супер блин будет! и посмотрим как наши лидеры вытянут!да без Руни не пропадем,но блин игра наша и без того не очень привлекательно окончательно умрет,да и лично я пропустил ту сагу в 2010 году,так что Руни для меня герой был и есть!

-3
#3
3 августа 13 11:59
Рейтинг автора: 1
AV13

Kagava,
Послушай себя, что ты вообще несешь? Я неоднократно за тобой замечал просто бессмысленные(это ооочень мягко говоря) комментарии. Какие ш****ы? Какое глорье? Парень топит за Юнайтед уже 10 лет(ну это насколько мы знаем исходя из статьи, а так может и больше). А ты вцепился в этого Руни как утопающий и не отпускаешь. Ты думаешь Юнайтед на Руни держится? Без него мы никто и мы все проиграем? Хватит нести чушь. Никогда не будет у нас игрок выше клуба. Мы не барса, никому из игроков руководство клуба лизать жопу не будет.
Ты гонишь на этого парня, хотя он такой же человек. Ты превратил своего Руни в Бога и считаешь, что ему можно плевать на болельщиков, их любовь к клубу и к самому Уэйну? Значит ему можно вести себя как угодно, подавать запросы о трансфере, психовать как девочка? То ему не так, это ему не так. А тут парень просто сказал, что разочаровался, что его герой так себя ведет и ему обидно. И он прав! Ясно? Парень прав. Ты называешь его глором? Статью перечитай и посмотри в гугле значение слова "глор". И ты , может быть, хоть что-нибудь поймешь. Он четко сказал: ПОБЕДЫ ЛЮБИМОГО КЛУБА ДЛЯ НЕГО ПРЕВЫШЕ ВСЕГО.
Парень все по делу сказал, а ты и дальше продолжай облизываться на Руни.
Посмотрим, кто еще глор, если Руни уйдет(чего я в принципе не хочу)

7
#2
3 августа 13 11:46
Рейтинг автора: 1
Fargo

Цитата: Kagava
гнать его лидера!

Погодь. Никто не гонит Гиггза, Рио и Виду.

А вот Руни, мечущийся меж крайностей из года в год, уже не претендует на звание лидера.

И ставь пробел после знаков препинания.

4
#1
3 августа 13 11:28
Рейтинг автора: 2
Kagava

ну вот что и требовалось доказать,малолетки все почти так думают,все пусть Руни валит ,он вообще обнаглел и всякое такое,да ну их,глорье!если бы Руни реально был его героем,он бы такого не говорил,не уважаю таких людей ,один день думают одно второй другое,третий третье,одним словом ш****ы!ах да,фан который хочет лучшего для клуба никогда не будет гнать его лидера!

-3
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 22 | Пользователей: 0 | Гостей: 22
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх