Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Андерсон: Я стал серьезней относиться к многим вещам
Дата: 4 августа 13
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 3
Прочтений: 2530
Источник: Manchester Evening News

Андерсон: Я стал серьезней относиться к многим вещам Бразильский полузащитник признался, что он очень разочарован тем, как на данный момент складывается его карьера «Манчестер Юнайтед».

«В том как складывается моя карьера в клубе разочарованы не только болельщики, но и я сам. В мои планы никогда не входило постоянное получение повреждений и травм. Мне нравится здесь, и хочу выступать за «Манчестер Юнайтед» каждую неделю», - приводит слова Андерсона manchestereveningnews.co.uk.

«Мои первые годы в клубе были хороши, но потом я начал получать тяжелые травмы. В прошлом сезоне я хорошо провел шесть игр, но затем начал чувствовать боли в колене. Я чувствовал боли, но хотел приносить пользу команде. Печально, но когда я начинаю думать, что у меня наконец-то все хорошо, как тут же я получаю травму. Получается, что я делаю один шаг вперед и два назад».

«Сэр Алекс очень помогал мне на моем пути. Он великий человек, но теперь у нас новый менеджер с собственным менталитетом. Тренировки под его руководством очень тяжелы, но мне они нравятся. Мне нужно больше работать над собой, получить уверенность в себе. Необходимо набрать хорошую физическую форму и избавиться от лишнего веса».

«Я настроен на то, чтобы выполнять свою работу хорошо. Может быть, прежде я очень много шутил и веселился, соответствуя образу беззаботного бразильского игрока. Я был молод. Теперь я настроен серьезней, и уже изменил свой режим сна и рацион питания. Я должен больше думать о себе, если действительно хочу выступать за «Манчестер Юнайтед»


Автора поблагодарили 2 раз!
КОММЕНТАРИИ
Андерсон: Я стал серьезней относиться к многим вещам
#3
4 августа 13 11:13
Рейтинг автора: 3
Serega1212

Но всё равно в 2008 году!...в финале...он отлично исполнил пенальти и тогда мы взяли Лигу Чемпионов! Пожалуй, это был один из самых важных моментов в его карьере!)
Прекрасно помню, что он вместе с Нани тогда вели себя как дети), ещё Ван дер Сар им пальцев у веска показывал мол что вы делаете))) но они были без ума от счастья, как и я тоже)
Вот к таким моментам и нужно стремиться, Андро!

3
#2
4 августа 13 10:46
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Многое упустил за эти годы бразилец в плане развития, конечно травматичность поспособствовала в регрессе, но браться за ум надо было раньше. А теперь предстал перед фактом "сейчас или никогда". В любом случае желаю Андо удачи и здоровья, ну и хотелось бы увидеть игру начала позапрошлого сезона в его исполнении.

3
#1
4 августа 13 10:28
Tony Barton

Твой последний шанс братишка.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх