Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Футболисты МЮ сыграют со своими фанатами в покер на турнире от PartyPoker
Дата: 10 августа 13
Опубликовал: 19asdYU
Комментариев: 0
Прочтений: 2264
Источник: pokeroff.ru

Футболисты МЮ сыграют со своими фанатами в покер на турнире от PartyPokerС 9 по 10 августа 2013 года на английском стадионе «Олд Траффорд» будет проходить заключительный этап серий отборочных турниров по игре покер под названием The Road to Old Trafford. Напомним, что отборочные игры стартовали ещё 27 мая. В процессе жёсткой борьбы игроки соревновались за право участия в основной части данного покерного турнира, которая теперь состоится на домашнем стадионе английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед». Это мероприятие проводится по инициативе известного покер рума PartyPoker.


С 27 мая по 4 августа всем желающим предоставлялась возможность для участия в акциях, которые проводил покерный сайт PartyPoker. Каждый желающий смог зайти на страницу сайта с акцией от этой компании и получить возможность выиграть пакет, гарантирующий бесплатную поездку в Англию для участия в международном турнире по покеру. Участник данной акции мог стать обладателем нескольких таких призов. Первый выигрыш не подлежал передаче в посторонние руки или обмену на денежный эквивалент. Все последующие пакеты могли быть переведены на любого игрока.


На знаменитом английском стадионе готовятся к приезду не только игроков и гостей из различных стран. Ожидается также визит таких легенд футбольного клуба «Манчестер Юнайтед», как Норман Уайтсайд, Брайан Робсон и Дуайт Йорк. Поэтому не удивительно, что запланировано прибытие любителей покера, а также ярых фанатов английского футбола, в частности, команды “красных дьяволов”. Приехавшие на мероприятие их поклонники будут иметь возможность проживания в четырехзвездочном отеле столицы Midland Hotel, где для них будет предоставлен комплекс самых различных услуг.


Стоимость билетов для участия в покерном турнире от PartyPoker и проживания составляет 650 долларов. В то время как желающие продемонстрировать свои умения игры в покер должны будут внести оплату в размере 250 долларов.


Главными выигрышами, которые получат победители покерного турнира The Road to Old Trafford, станут призовые пакеты на сумму 1575 долларов. Каждый из них легко компенсирует все затраты на приобретение билетов. В их стоимость входит участие в основном турнире, трёхдневное проживание в гостинице, а также благотворительный взнос в размере 20 долларов. Они включают в себя дополнительно 550 долларов, которые победитель сможет потратить на своё усмотрение. В призовой пакет также входят мероприятия, связанные с посещением достопримечательностей города, обзор окрестностей стадиона и эксклюзивное участие на вечеринке, где победитель сможет сыграть за одним столом с легендами именитого футбольного клуба «Манчестер Юнайтед».


Один из бывших футболистов этой английской команды, Брайан Робсон, заявил в своём интервью корреспондентам о том, что слишком давно не играл в покер, и не знает, насколько велики его шансы на победу в предстоящем покерном турнире. Как ему объяснили, главным условием этой игры является сохранение полного спокойствия. Также важно “не сливать” противнику свои намерения и планы. Он сказал, что этому его учили и футбольные тренеры, поэтому есть вероятность успешно сыграть. В то же время он добавил, что выигрыш - не самое главное для него, так как основной целью является популяризация футбола и покера.


Уже 8 августа мероприятие начнётся с официального вечера, где будут произнесены приветствия и выражено пожелание победы каждому из участников. Утром 9 августа все игроки смогут приступить к основной части соревнований. Любой из проигравших поклонников покера сможет получить дополнительный шанс и реабилитироваться на вечернем Turbo Free Roll. Последующий субботний день, 10 августа, станет заключительным этапом состязаний, на котором будут подведены итоги. Естественно, что этим же вечером состоится праздничный банкет, посвящённый победителю и всем участникам данного покерного турнира.


Все эти события международного уровня проходили в рамках инновационного проекта Party Poker, и призваны показать, насколько стала популярной игра в покер в наше время. Компания PartyPoker прилагает все свои усилия, чтобы придать ей ещё более высокий статус. В связи с этим, планируется проведение значительных усовершенствований на страницах сайта Party Poker. Буквальное в ближайшие дни будет проведена полная замена программного обеспечения софта, изменится её логотип и дизайн.


Немалая надежда возлагается на сотрудничество PartyPoker с покер румом Zynga, который подписал долгосрочный контракт с Facebook и получил эксклюзивное право на проведение покерных онлайн турниров на страницах этой сети. В рамках данного проекта выделено приложение ZyngaPlusPoker, участники которого смогут играть не только на баллы, но и на реальные деньги. Все свои действия игроки теперь смогут согласовывать со своими коллегами в Party Poker, с которыми у них будет обеспечена прямая связь.


Многие инновации покер рума PartyPoker связаны с политикой их нового партнёра – компании Bwin. Так, ещё осенью прошлого года руководство двух известных покерных софтов подписали двустороннее соглашение о сотрудничестве, в результате которого появилась объединённая корпорация Bwin.Party. Согласно данному договору, Party Poker предоставляла в распоряжение партнёра свою многочисленную клиентскую базу игроков в покер. В ответ на это дирекция компании Bwin гарантировала официальную деятельность организации и лицензирование в пределах Европейского региона. Политика объединённой корпорации Bwin.Party, сразу приняла направленность на популяризацию покера в международном масштабе.


Так что можно надеяться на то, что покерный турнир The Road to Old Trafford станет не последним знаменательным событием для поклонников известной карточной игры.


Автора поблагодарили 3 раз!
КТО НА САЙТЕ
Всего: 33 | Пользователей: 0 | Гостей: 33
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх