Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
«Манчестер Юнайтед» обладатель Суперкубка Англии 2013
Дата: 11 августа 13
Опубликовал: J.Hernandez
Комментариев: 16
Прочтений: 8430


«Манчестер Юнайтед» обладатель Суперкубка Англии 2013«Манчестер Юнайтед» добился победы со счётом 2:0 над «Уиган Атлетик» в матче за Суперкубок Англии. Оба мяча забил форвард «манкунианцев» Робин ван Перси. Для Дэвида Мойеса это был первый официальный матч у руля «Юнайтед», в котором он завоевал первый трофей.

«Манчестер Юнайтед» vs «Уиган Атлетик» 2:0 (1:0)

Голы: ван Перси, 7 (1:0); ван Перси, 59 (2:0).

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Рафаэль (Смоллинг 16), Видич, Джонс, Эвра, Заха (Валенсия 61), Кэррик, Клеверли, Гиггз (Андерсон 66), Ван Перси (Янузай 82), Уэлбек (Кагава 82).

«Уиган»: Карсон, Бойс, Перч, Барнетт, Крэйни, Маккарти (Макманаман 63), Уотсон (Гомес 72), Макартур (Маккан 63), Малони (Эспиноса 72), Макклин, Холт (Фортюне 61).

Предупреждения: Клеверли - Макартур, Эспиноса.

Рефери: Марк Клаттенбург

Стадион «Уэмбли»

Трофи намбер Ван

Понеслась! Новый сезон стартовал для «Юнайтед» игрой за суперкубок Англии с сенсационным «Уиганом». «Латикс» наделали шуму в предыдущем сезоне выиграв кубок Англии и… понизившись в классе с неплохим набором игроков. Как это отразилось на команде? Отправился на повышение Роберто Мартинес и покинуло команду несколько классных футболистов – за тренером отправился Коне, Фигероа пришёлся ко двору в «Халл Сити», а также разошлись Боселли, Ронни Стам и Франко ди Санто. На их место пришло несколько сильных и недешёвых исполнителей, призванных вернуть клуб в Премьер-Лигу за один сезон и нужно сказать, что под руководством опытного в решении подобных задач Оуэна Койла эти ребята смотрятся очень неплохо. В первом же туре Чемпионшипе оказались биты претенденты на вылет «Барнсли» со счётом 4-0. Тем не менее, команду уровня «Юнайтед» даже потенциальный фаворит лиги рангом ниже и даже в суперкубке удивлять не должен. Разве что наличием сразу четырёх Джеймсов в стартовом составе, фамилия трёх из которых начинается на «Мак». =)

У «Юнайтед» же проблемы. Не побоюсь этого слова. После невразумительного турне с кучищей пропущенных голов и поражений, приправленных отсутствием трансферов, снова обострилась тема с уходом Руни. Травма – вот официальная версия отсутствия игрока даже в заявке на матч, но те, кто пристально следят за происходящим в команде, понимают, что на самом деле творится в раздевалке… Согласно статистическим данным уважаемого transfermarkt.de «Челси» летом усилился на 36 миллионов евро, «Ливерпуль» на 27, «Тоттенхэм» на 57, а «Сити» на целых 111, в то время как «Юнайтед» приобрёл только Варелу, а «Арсенал» только продавал. И если лондонский клуб нам, по большему счёту, не интересен, то «Юнайтед» - м-м-мда. Конечно, идея утереть нос конкурентам с одной молодёжью шикарна, но едва ли реальна.

Ну да ладно… Теперь об игре. Травма Руни позволила задействовать в основе Заа (забегая вперёд можно сказать, что он был очень активен, часто финтил и шёл в атаку, но почему-то напоминал печально запомнившегося Обертана), а также в основе вышел Клеверли. Присутствие же остальных легко читалось. Начало тайма оказалось за «МЮ», а преимущество первых минут уверенно закрепил ван Перси, с очень дальнего расстояния головой замкнувший навес Эвра. Атака получилась очень неплохой – сам же голландец отпасовал на Эвра и побежал в штрафную, тот выждал паузу, поднял голову и очень точно навесил в район 11-метровой отметки обратно на ван Перси. А дальше… всё. За последующие 40 (!) минут матча можно вспомнить от силы пару эпизодов! Так на 15-й минуте покинул поле Рафаэль после неудачного подката сзади со стороны соперника, пришедшегося кажется в икроножную мышцу. Был ещё опасный прострел МакКлина и неплохой удар Уэлбека с разворота минуте на 40-й, да Видич чего-то не поделил с Холтом и Клаттенбург что-то долго им рассказывал. Свисток.

Во втором тайме менять что-то нужно было «Уигану». «Юнайтед»-то что? Ведут себе и ведут, да ещё и владение мячом зашкаливает за 75%. Но вместо обострения игры со стороны соперника, продолжился сценарий первого тайма. Быстрый гол ван Перси, забитый ударом по низу под ближнюю штангу и снова мячекатание. Да, чуть быстрее и да, чуть активнее, чем в первом тайме, но всё равно довольно невесело. После ряда замен появившийся на поле Валенсия неплохо пробил в дальний завершая интересную многоходовку, но мяч попал в защитника и улетел за ворота. А потом как в сказке – чем дальше, тем страшнее. За оставшиеся 25 минут команды снова не создали ничего стоящего, и даже появление на поле Кагавы и Янузая не оживили эту игру. 2:0 скучная и прагматичная победа «Юнайтед». Неужели, при Моейсе команда будет играть только на результат?

Лучший игрок матча, по мнению автора – Робин ван Перси. Два выстрела, два гола, результат. По игре ван Перси никаких претензий, как и по судейству Клаттенбурга.

Lei Wulong, специально для Redevils.ru


Автора поблагодарили 5 раз!
КОММЕНТАРИИ
«Манчестер Юнайтед» обладатель Суперкубка Англии 2013
#16
17 августа 13 19:22
Рейтинг автора: 0
smotri-sport

Смотрим матч в режиме "онлайн" на канале "ФУТБОЛ ПЛЮС"
Ссылка - SMOTRI-SPORT.NET

0
#15
13 августа 13 00:22
Рейтинг автора: 0
SirJ

Изначально на сайте весел счет 2-0 в пользу Уигана, админы вы там как небудь повнимательней а то уже хотелось поносить ДМ

0
#14
12 августа 13 18:07
Рейтинг автора: 9
Bendor

Очень важно начать именно так, с победы, с трофея!! Это придаст команде и тренеру уверенности!! А то уже б критики накинулись как стервятники!! Но вот что касается игры - если будем так играть, то даже в зоне ЛЧ не останемся, нужно быстрей раскачиваться!

0
#13
12 августа 13 11:04
Рейтинг автора: 1
AntonMU

Отличное начало всех с победой !!

0
#12
12 августа 13 01:23
Рейтинг автора: 2
ARSENYI

Всех с победой, Рафе здоровья, Смоллингу(Джонсу) удачи на правом фланге защиты )
И как надоедливый мелочник скажу, что Перси забил не на 7 минуте , а на 6 )))

0
#11
11 августа 13 21:08
Рейтинг автора: 1
FAUST_MU

всех с победой. Правда, игра ничего не показала, класс противника не тот. Прошли Уиган пешком, стараясь обойти травмы. Надеюсь в матчах АПЛ, будем так же всех пешком проходить, ну или просто, проходить)

1
#10
11 августа 13 21:04
1982sky

На главной измените отпечатку,всё таки Манчестер выиграл )))

http://cs7004.vk.me/c7005/v7005902/96ba/r7wz-s25QU4.jpg am

1
#9
11 августа 13 20:29
Рейтинг автора: 1
Curtis

Поздравляю с первым трофеем МЮ и Мойеса в особенности!

0
#8
11 августа 13 20:25
Рейтинг автора: 1
vanDorSar

Обрадовало что, Каррик продолжает играть на уровне!!

0
#7
11 августа 13 20:17
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Присоединяюсь к поздравлениям и первым титулом Мойеса в карьере тренера! Первый оф.матч с Юнайтед и сразу трофей, дальше больше, удачи!
P.S. Исправте счет на главной, а то люди не осведомленные игрой увидят резалт и в транс войдут.)

3
#6
11 августа 13 20:06
Рейтинг автора: 2
C. Ronaldo

Всех с победой!! с первой победой Дэвида Мойеса на посту главного тренера Манчестер Юнайтед!))

1
#5
11 августа 13 19:38
Рейтинг автора: 1
Rail

С первой победой! Молодцы! Лично мне понравилась игра. Где - ускорились, где - притормозили. Цепкость, баланс, контроль игры. Улучшилось качество паса. И забивать голы есть кому. Плод наработок как ушедшего в отставку САФа, так и новые элементы ДМ. Естественно Уиган - команда не показатель уровня МЮ, но все же. Очень надеюсь, это был только первый шаг новой эры успехов МЮ во главе ДМ. Так держать.

1
#4
11 августа 13 19:34
Рейтинг автора: 5
Vityay.Roy

Всех поздравляю с почином!
И что бы кто не говорил, начинать чемпионат с победы в Суперкубке- это всегда лучше.
Снова у Юнайтед титул, снова мы победили... Как-будто и не было этого нервного лета, как-будто не маялись мы все в мае...
Нас ждёт очень трудный и долгий сезон. Он будет самым долгим из всех, которые мы видели, но сегодня хочется думать только о победе.

2
#3
11 августа 13 19:33
Рейтинг автора: 2
Kagava

Evo,
по сравнению с первым матчем прошлого сезона играли в 100 раз круче!Всех с победойййй!!!!!!!!!!

0
#2
11 августа 13 19:31
Рейтинг автора: 1
Evo

победа есть победа, но игра не впечатлила, а играли всего навсего с командой из чемпионшипа. каких то изменений в игровом плане, по сравнению с прошлым сезоном, не наблюдается. опять РВП будет тащить всю команду..

0
#1
11 августа 13 19:29
Рейтинг автора: 3
J.Hernandez


1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 34 | Пользователей: 0 | Гостей: 34
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх