Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Дэвид Мойес после матча с «Ливерпулем»
Дата: 2 сентября 13
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 5
Прочтений: 4382
Источник: manutd.com.

Дэвид Мойес после матча с «Ливерпулем» Дэвид Мойес поделился своими впечатлениями после матча с «Ливерпулем».

Игра.

«Я думаю, что мы начали демонстрировать хороший футбол с самых первых минут. К сожалению, мы пропустили быстрый гол, и это несколько деморализовало нас. Но сегодня, вероятно, мы показали свою лучшую игру в нынешнем сезоне. Нам просто не удалось правильно распорядиться своими голевыми моментами. Мы доминировали на поле практически на протяжении всего матча, но так и не смогли воплотить это преимущество в забитый гол», - приводит слова Дэвида Мойеса manutd.com.

«У «Ливерпуля» почти не было моментов. Был удар Джеррарда со штрафного, и выстрел их игрока на последних минутах встречи. Мы дали им небольшой шанс забить, которым они и воспользовались. Мы очень разочарованы этим результатам».

«Противостояния «Юнайтед» с «Ливерпулем» тяжелы всегда. Если бы менеджером продолжал быть сэр Алекс, то на характер встречи это бы не повлияло. Конечно, мы не рассчитывали на то, что после первых трех туров у нас будет всего четыре очка. Но мы показали, что находимся в хорошей форме. Думаю, немного несправедливо, что мы находимся не в верхней части таблицы».

Фил Джонс.

«Он подвернул лодыжку, которая моментально распухла. Я не могу дать вам окончательный ответ относительно сроков его восстановления».

Уэйн Руни.

«На тренировке Уэйн получил рассечение лба. Это произошло совершенно случайно. Во время занятий он резко обернулся и Фил Джонс попал ему шипами в середину лба. Это повреждение довольно серьезно, не позволит ему сыграть за сборную Англии. Думаю, на восстановление уйдет примерно три недели».

Трансферы.

«Мы продолжим свою работу в заключительные часы трансферного окна. Мы попытаемся заполучить тех, в ком заинтересованы. Процесс идет, и о результатах его мы узнаем уже совсем скоро. Но я неоднократно говорил о том, что счастлив иметь такой прекрасный состав, который есть в моем распоряжении уже сейчас».


Автора поблагодарили 5 раз!
КОММЕНТАРИИ
Дэвид Мойес после матча с «Ливерпулем»
#5
2 сентября 13 16:09
Рейтинг автора: 1
Redmank

Очень радует, что не все люди паникуют. Zavu10n сказал хорошие слова, радует то, что виден прогресс многих игроков, радуют ДДХ,Валя, Эвра, радует Неманья, Рио и сам факт, того что у нас в обороне такой костяк. Про неправильный настрой, считаю, также сказано так, что не поспоришь) молодцом))
Очевидно, что существуют и проблемы, это те же травмы(однако это всё-таки часть футбола), желаю нашим игрокам скорейшего выздоровления, с полузащитой есть вопросы. Проблемы у всех случаются, чё ж в панику кидаться сразу,главное как мы с ними справимся. И кстати, не знаю как другим, а мне слова Мойеса "Но я неоднократно говорил о том, что счастлив иметь такой прекрасный состав, который есть в моем распоряжении уже сейчас" очень нравится, надеюсь, что здесь он имеет ввиду не одни игровые качества, а человеческие. Главное, что бы команда была одним целым, с крепким боевым духом, надеюсь с этим нет проблем - вот что важно. Мойесу и всей команде необходимо время, поддержка, каждый болельщик должен быть готов им дать это всё. А на реддевилсе у некоторых с этим проблемки)) Показательный момент - как наши друзья в Англии на ОТ встретили Руни. Ведь вся эта ситуация, это умный ход Моуриньё, только что бы подорвать его(т.е Руни) дух, всей команды. если бы Руни освистели, Моуриньё вышел бы победителем, но мы его порвали) BPT87 так же правильные, отличные слова сказал) про "грош цена" - прямо в яблочко)) Форумчане, переживайте за команду, а не деньги, трофейчики.Для кого то трофеи - это показатель труда команды, вот за это нужно переживать, и я переживаю) а для кого-то трофеи - это блестящие трофейчики, показатель крутости, денег - не надо так))

3
#4
2 сентября 13 14:40
Рейтинг автора: 1
Zavu10n

Что можно сказать после матчей с Ливерпулем и Челси?
Меня радует Де Хеа - он начал довольно уверенно фиксировать сложные мячи, посланные с большой силой. Это было нашей большой проблемой в прошлом сезоне. Антонио стал играть лучше себя прошлогоднего, но до уровня двухлетней давности - еще работать и работать. Ощущение такое, что Эвра вспомнил кто он есть на самом деле и показывает зубы и характер в единоборствах..
Что не понравилось - настрой команды когда запахло жареным в противостоянии с Ливерпулем. Характер и спортивная злость выглядят не так - вместо них грубость и отчаяние повлекли за собой ненужные фолы и карточки..
Но ребята работают и это видно, Мойесу еще нужно научиться правильно применять тех ребят, что есть в обойме.
В противостоянии с прямым конкурентом мы не проиграли, кое-что заработали в копилку очком.
А проиграть Ливерпулю в гостях на фоне Кардиффской оплеухи МанСити - не так страшно.

1
#3
2 сентября 13 11:00
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Чтобы не сказал Мойес прессе, каждый из нас видел, что происходило на поле и думаю все понимают, что работы много, но также не стоит кидатся в крайность, в виде постов о провальном сезоне и Мойесе как в тренере, а также игроков которые ни на что не способны. Наберитесь терпения и смотрите на ситуацию с оптимизмом, если не в такие моменты поддержать команду, то грош вам цена! Вы кричите на многих болел сити и пенсов, глоры и школота, а чем отличаетесь вы? Если после первого поражения развели истерику как девки базарные!

5
#2
2 сентября 13 10:18
Рейтинг автора: 1
Crash_Nurba

Ну вот, опять травмы пошли у наших =( ...походу Валенсия будет играть правого защитника.

1
#1
2 сентября 13 10:09
Рейтинг автора: 1
Evo

Все правильно, для журналюг - у нас все хорошо и идет по плану, а в раздевалке, думаю, он сказал пару ласковых за "лучшую игру в нынешнем сезоне".

3
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 14 | Пользователей: 0 | Гостей: 14
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх