Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
«Манчестер Юнайтед» выбил «Ливерпуль» из Кубка лиги
Дата: 27 сентября 13
Опубликовал: Aynur
Комментариев: 9
Прочтений: 6400


«Манчестер Юнайтед» выбил «Ливерпуль» из Кубка лиги В матче 1/16 финала Кубка лиги «красные дьяволы» с минимальным счетом нанесли поражение «Ливерпулю». Единственный гол на 46-й минуте забил Хавьер Эрнандес.

«Манчестер Юнайтед» – «Ливерпуль» – 1:0 (0:0)

Гол:
Эрнандес, 46 (1:0).

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Рафаэль да, Эванс, Смоллинг, Бюттнер, Нани (Уэлбек 90’), Джонс, Гиггз, Кагава (Кэррик 73’), Эрнандес (Янузай 74’), Руни

«Ливерпуль»: Миньоле, Энрике, Туре, Сахо, Шкртел, Хендерсон, Лейва (Келли 67’), Джеррард, Мозес (Стерлинг 82’), Старридж, Суарес

Предупреждения: Лейва 39’, Гиггз 41’, Туре 51’, Джонс 71’, Хендерсон 75’

Судья: Марк Клаттенбург

25 сентября.

Стадион "Олд Траффорд".

Скаузеры на горошине

После (очередного) унизительного поражения от «Сити» нужен был реванш. Нет, реванш был жизненно необходим! Тебе, мне, ему, им. Всем нам! Всем тем, кто досмотрел до конца и тем, кто выключил после второго гола. И даже тем, кто увидев нашу «молодую» линию обороны махнул рукой и не стал смотреть матч – а были и такие… Вся армия манков собралась у экранов телевизоров и на тематического цвета трибунах «Олд Траффорд», чтоб лицезреть победу. Не меньше! И не нужны были ни «4:1», не «5:0». Просто победа и чихающий от пыли наших копыт, ливерпульский соперник №1.

Как это уже входит в плохую (хотя, кто его знает?) привычку нашей команды – когда «Юнайтед» играет с позиции силы, то весь первый тайм можно скомкать и выбросить. Игроки обеих команд неплохо двигались и пытались комбинировать, но особой остроты не у тех, ни у других ворот не наблюдалось. Даже не назову так, с ходу, встречу этих команд, когда не смог вспомнить бы ни одного мало-мальски стоящего момента. К счастью, только выступления первого тайма можно назвать тягомотиной. Был симпатичный момент, когда Смоллинг подкатился под Старриджа и, быть может, сыграл рукой. Минуте на тридцатой получивший долгожданный шанс Чичарито бил по воротам с очень острого угла после паса Рафаэля – в молоко. Кстати, нельзя не отметить омоложенный вариант защиты команды хозяев. Пускай «Ливерпуль» далеко не «Ман Сити» и все эти натужные 1:0 имени Старриджа и Миньоле закончились ничьёй с «Суонси» и поражением от «святых», но наши защитники отыграли очень сильно. Гораздо сильнее Видича и Фердинанда, которым действительно пора отступать в тень. А вот кто из ветеранов находится в хорошей форме – так это Гиггз! Старался, цеплялся и даже наиграл на жёлтую карточку, сфолив на Мозесе. И даже отыграл целый матч в свои 40! В общем, только и оставалось в первом тайме, что восхищаться возрастом Гиггза или ухмылочкой отбывшего дисквалификацию Суареса, который будто бы искал глазами Эвра =). По такой-то игре…

Куда веселее прошёл второй тайм! Уже в самом начале Руни с углового мягенько набросил на ближнюю штангу и Чичарито элегантно, в прыжке ногой, перевёл мяч в дальний угол ворот! Интеллигентный гол – именно так хочется его окрестить! Не прошло и десяти минут, как «скаузеры» получили реальную возможность отыграться! Старридж, однозначно лучший игрок «Ливерпуля» в данный момент, откатил мяч под удар Хендерсону и тот здорово пробил в дальний угол! Чуть неточно, а ведь де Хеа просто провожал круглого глазами… В середине тайма вспомнили о том, что на поле есть Кагава. После сольного прохода японец чуть-чуть не попал в девятку отличным ударом издали! Тоже неплохо - ведь Нани увидели только во время замены... Секундная стрелка оббежала циферблат около десяти раз и наступило время «Ливерпуля». На наше счастье, воспользоваться временным преимуществом гости не сумели. Удар головой Мозеса с очень близкого расстояния уверенно отразил де Хеа, а Суарес сначала чуть промазал из выгодной позиции, а потом со штрафного послал мяч в перекладину! Спасибо, что третьей попытки ему не дали. В концовке хотел и мог забить Руни – но Миньоле дважды наглядно продемонстрировал, что огромные деньги выложенные за него «Сандерленду» не были выброшены на ветер! А самое веское слово мог сказать Хосе Энрике, едва не отправивший мяч в самый угол ворот кручёным ударом. Но наученный банкой с «Байером», де Хеа не сплоховал! 1:0 и «Юнайтед» идёт дальше!

Лучший игрок матча, по мнению автора – Чичарито. Автор единственного гола и действительно классный нападающий, Хавьер, к сожалению, теряется за железобетонными игроками основы Руни и ван Перси. Но, как мы видим, здорово может подменить кого-то из них!

Lei Wulong, специально для Redevils.ru


Автора поблагодарили 1 раз!
КОММЕНТАРИИ
«Манчестер Юнайтед» выбил «Ливерпуль» из Кубка лиги
#9
28 сентября 13 20:32
Рейтинг автора: 9
Bendor

Цитата: masik103
Чича отличный нападающий!он мне чем то напоминает моего любимчика Майкла Оуэна)и он покруче уэлбэка!

Я его тоже обожаю!У него сумасшедшая реализация, плюс он очень сильно напрягает защитников, изматывая их и не давая им глубоко отходить! Плусь он постоянно прогрессирует - на лизо заметно улучшение в обработке мяча, пасы стали намного точнее и острее!

0
#8
28 сентября 13 13:07
Рейтинг автора: 0
masik103

Чича отличный нападающий!он мне чем то напоминает моего любимчика Майкла Оуэна)и он покруче уэлбэка!

1
#7
27 сентября 13 22:42
Рейтинг автора: 2
Kagava

rustam_ing,
он всегда так играет!

0
#6
27 сентября 13 22:40
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

Смол очень много и грубо ошибался am остальные провели матч более менее ровно

0
#5
27 сентября 13 22:07
Рейтинг автора: 0
United-1878

Aynur,
спасибо )

0
#4
27 сентября 13 21:57
Рейтинг автора: 9
Aynur

United-1878,
Завтра с Вест Бромвичем играем дома.

Время: 18:00

0
#3
27 сентября 13 21:49
Рейтинг автора: 0
United-1878

Когда следующий матч будет?

0
#2
27 сентября 13 21:26
Рейтинг автора: 9
Aynur

Bendor,
В команде сайта работают люди, а не роботы. У всех учёба, работа, личная жизнь. На этот раз так уж вышло, думаю можно понять.

0
#1
27 сентября 13 21:22
Рейтинг автора: 9
Bendor

Уже все мысли обращены на матч с Вест Бромвич, а новость о победе над Ливерпулем появилась только сейчас... нот гуд!

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 19 | Пользователей: 0 | Гостей: 19
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх