Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Анонс матча "Интер" - "Манчестер Юнайтед"
Дата: 24 февраля 09
Опубликовал: MUlanist
Комментариев: 0
Прочтений: 4308


Во вторник "Манчестер Юнайтед" продолжит защиту своего титула победителя Лиги Чемпионов. Соперником команды сэра Алекса Фергюсона будет миланский "Интер" Жозе Моуриньо.

Дуэль "Интера" "Юнайтед" по праву можно назвать ключевым и самым интересным поединком стадии 1/8 финала турнира. На "Сан Сиро" сойдутся чемпионы своих стран, которые и в нынешнем сезоне являются главными претендентами на победу в национальных первенствах.

Кроме того, этими клубами управляют двое популярнейших тренеров современности. Молодой и успешный Жозе Моуриньо и опытный сэр Алекс Фергюсон, завоевавший бесчисленное количество трофеев за свою долгую карьеру. Пожалуй, дуэль этих специалистов достойна отдельного рассказа.

Моуриньо не по наслышке знаком с "красными дьяволами". Будучи тренером лондонского "Челси" он 12 раз сражался с командой Фергюсона. И делал это более чем успешно - "синие" потерпели лишь одно поражение в этих 12 поединках. Обыгрывал Моуриньо манкунианцев и со своим предыдущим клубом - "Порту". В сезоне 2003/04 португальцы выбили "Юнайтед" со стадии 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Моуриньо не стал делать сюрпризов и уже на пресс-конференции в понедельник назвал предварительный состав своей команды. По заявлениям португальца на флангах обороны должны сыграть Давин Сантон и Майкон. Поскольку Марко Матерацци и Уолтер Самуэль травмированы, Кристиан Киву и Иван Кордоба могут составить пару центральных полузащитников.

Средняя линия "Интера" будет выглядеть следующим образом: Эстебан Камбьяссо, Хавьер Занетти, Саллей Мунтари и Деян Станкович. Грозный атакующий дуэт составят швед Златан Ибрагимович и бразилец Адриано. Одним словом, у Моуриньо хватает кадровых проблем, поэтому пространства для тактических маневров в его распоряжении не так много.

Главной же потерей "Манчестер Юнайтед" станет центральный защитник Неманья Видич. Серб схлопотал красную карточку в финале клубного Чемпионата Мира и теперь вынужден пропустить встречу на "Сан Сиро" из-за дисквалификации. Ожидается, что его подменит молодой Джонни Эванс, несмотря на небольшую травму лодыжки, полученную в матче последнего тура Премьер-Лиги против "Блэкберна".

Травмированы трое других защитников - Уэс Браун, Рафаэль Да Сильва и капитан Гари Невилл. Справа, скорее всего, сыграет Джон О'Ши, также имеющий небольшие проблемы со здоровьем. В случае, если ирландец будет не готов, на позицию правого защитника выйдет Даррен Флетчер. Наверняка, тренер включит в заявку и брата-близнеца Рафаэля - Фабио Да Сильву.

Если Флетчер все же будет отправлен в оборону, пару центральных защитников составят Майкл Кэррик и один из ветеранов в лице Райна Гиггза или Пола Скоулза. Фланги будут отданы на откуп Криштиану Роналду и Чжи Сун Парку. В нападении сыграют Уэйн Руни и Димитар Бербатов. Место в воротах вновь займет Эдвид Ван дер Сар.

Матч "Интер" - "Манчестер Юнайтед" в прямом эфире покажет российский телеканал "Спорт". Начало трансляции из Милана в 22:30.

Лига Чемпионов. 1/8 финала. Первый матч
"Интер" (Италия) - "Манчестер Юнайтед" (Англия)
Милан. Стадион "Сан Сиро". 22:45


Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 12 | Пользователей: 0 | Гостей: 12
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх