Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Дэвид Мойес после матча с «Реалом Сосьедадом»
Дата: 24 октября 13
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 11
Прочтений: 2536
Источник: manutd.com.

Дэвид Мойес после матча с «Реалом Сосьедадом» Дэвид Мойес поделился своими впечатлениями после матча с «Реалом Сосьедадом».

Игра.

«Сегодня мы хорошо выполнили свою работу. Я расстроен лишь тем, что мы не смогли похоронить интригу в матче, забив второй гол. Подобный сюжет матча был и в субботу. Сегодня создавалось впечатление, что мы полностью держим матч под своим контролем. У нас было очень много голевых моментов, которые мы, к сожалению, не использовали».

«В игре случались эпизоды, заставлявшие нас поволноваться. Возможно, несколько судейских решений было принято не в нашу пользу. Но мы добились отличного результата. Мы были обязаны побеждать в родных стенах».

Уэйн Руни.

«Сегодня Уэйн провел фантастический матч. Но и вся команда действовала сегодня наилучшим образом. Сегодняшняя победа – заслуга каждого члена нашей команды. Мы просто хотим, чтобы Уэйн чувствовал себя максимально комфортно и показывал свой самый лучший футбол. С самого начала я говорил, что он невероятно усердно работает на тренировках и демонстрирует отличные результаты».

Робин ван Перси.

«Я надеюсь, что Робин будет готов к выходным. У него было несколько небольших повреждений, и я почувствовал, что есть хорошая возможность предоставить ему небольшую передышку. К счастью, сегодня мы справились и без него».

Синдзи Кагава.

«Думаю, сегодня Синдзи провел сегодня великолепный матч. Он продемонстрировал то, чего я не видел раньше. Я впечатлен. Его работа без мяча была превосходна. Я очень рад за него».


Автора поблагодарили 2 раз!
КОММЕНТАРИИ
Дэвид Мойес после матча с «Реалом Сосьедадом»
#11
25 октября 13 10:52
Рейтинг автора: 0
dan4es

AlexanderManUtd_10,
Я безумно рад этой победе, и я всегда предан МЮ и в любом положении буду поддерживать команду.

и у Ферги были провальные матчи и времена, но он для меня был неотъемлемой частью команды, поэтому я поддерживал и сопереживал за него всегда. Но ДМ пока не стал для меня лично полноценной частью команды, поэтому во многом у меня к нему есть вопросы.

А по поводу последней победы я пытаюсь докричатся о том, что конечно хорошо взять 3 очка благодоря автоголу, но это не наш менталитет "отскакивать" . Нужно смотреть на ситуации в целом, менять мышление! Мы великий клуб со своим менталитетом победителя, мы всегда стремимся втоптать в газон своих соперников.

Я лишь боюсь что под руководством ДМ мы можем потерять этот менталитет и стать Эвертоном.

Но это лишь мои опасения, я надеюсь и верю, что ДМ станет частью истории нашей команды и будет приводить ее к новым достижения и трофеям!

0
#10
24 октября 13 22:28
Рейтинг автора: 2
AlexanderManUtd_10

dan4es,
Если ты не рад победе "МЮ", то можешь не радоваться. От тебя это не требуется, ты сам себе болельщик. Хотя я тебя таковым не считаю. После таких слов, которые ты написал, очень сложно признать тебя даже хотя бы полуболельщиком. Так как ты говорить нельзя. Да, победа минимальная, однако это сейчас важнее всего, три очка....Могли забить больше, но, главное, выиграли и что очень важно, всухую. Что касается "дьяволов", то да, мы "КРАСНЫЕ ДЬЯВОЛЫ", мы сила, мы всегда вместе независимо от результатов, вот в чем заключается наше единство, наша сила и наши будущие победы....а ты если не веришь в нас, то и не верь и не надо. "МЮ" в матче с Сосьедадом набегался, добился-таки победы, а ты все это старание выразил в своей немногословном и абсолютно неблагодарном тексте....Игроки сыграли нормально, а то что Гиггз играл так это вообще супер, у меня настроение поднимается, когда я узнаю, что он выходит на поле....и что ты как еще некоторые начинаешь показывать что Мойес неправильно руководил, замены не те, играли не те и не так....иди да руководи...что за умные то такие...

0
#9
24 октября 13 19:07
Рейтинг автора: 0
whirlwind

Игра понравилась ,к концу матча ощущалось напряжение из-за матча с Саутгемптоном. Пока что с реализацией проблемы. Насчет Кагавы - ему надо давать играть свободно в центре ,тогда он хорошо находит свободные зоны и действует по всей ширине поля. Ставя его на фланг - мы лишаемся мысли в игре., сковываем его потенциал

0
#8
24 октября 13 17:33
Рейтинг автора: 3
Turan

dan4es,
Забыл Базель?

0
#7
24 октября 13 16:28
Рейтинг автора: 0
mr.m.a

наконец то победа

1
#6
24 октября 13 14:50
Рейтинг автора: 0
dan4es

kingkill,
При САФе вопросов тоже было много, но он своими результатами(не по окончанию сезона, а по окончанию конкретных встреч) снимал все эти вопросы. Там где обычный человек не видел логики в решения САФа, там был гениальный тренирский ход!
ДМ пока же ничем не оправдывает свои решения, такие как например защищать счет 1:0.

KZ_MU_FAN,
Я не туплю, а высказываю свое мнение после увиденного матча, а ты бы для начала хоть повтор посмотрел бы, а потом говорил.

В эпизоде с автоголом - это большая заслуга руни, я этого не отрицаю, но по факту то у нас всего один гол, забитый не нами. Да это победа, да отлично, да играли не плохо, НО необходимо усиливать компонент завершения атак, необходимо налажывать связть между полузащитой и нападением (одними флангами не побеждать постоянно)

1
#5
24 октября 13 14:22
Рейтинг автора: 0
jiansha

Девид хватит играть за Евертон, переходи в атакующий футбол ты уже в МЮ .

-3
#4
24 октября 13 14:06
Рейтинг автора: 1
KZ_MU_FAN

dan4es,
не тупи, я матч не смотрел к сожелению((,но как ни крути сосьедад не пошел назад и не забивал сам себя, сображай что говориш, а так с победой! верим в команду!GGMU!

0
#3
24 октября 13 11:14
Рейтинг автора: 6
kingkill

dan4es, при Сафе вопросов небыло меньше, а иногда - куда больше) И все молчали, хоть и не понимали. А сейчас у всех языки поразвязались. Дайте человеку работать. Я этот сезон смотрю вообще без напряга, знаю что трофей для нас - это будет чудом, поэтому смотрю только на игру и на прогресс в игре, который в принципе начинает прослеживаться. Вчера команда играла очень хорошо. Да, забили мало, точнее вообще не забили, но выстроить игру сейчас важнее, чтобы новый сезон начинать в числе явных фаворитов.

5
#2
24 октября 13 10:45
Рейтинг автора: 0
mcowen

Цитата: dan4es
ВОбщем очень много вопросов к ДМ.

и на все вопросы один ответ, потому что он тренер МЮ, а ты нет :D

4
#1
24 октября 13 09:38
Рейтинг автора: 0
dan4es

А чего радоваться то так Дэвид?

Играть в родных стена, с командой на порядок слабее нас и довольствоваться единственным автоголом!?

Это не Юнайтед, это не дьяволы, это не команда с инстинктом убийцы!

Дэвид умоляю, хватит сувать кагаву на фланг и выпускать на весь матч Гиггза.

Зачем надо было менять янга на чичу, почему не поменять янга на Гиггза, что бы янг ушел на фланг, а кагава сместился под нападающих?


ВОбщем очень много вопросов к ДМ.

Но как бы то не было, МЮ - до конца с тобой, а ДМ пожелание успехов и поскорей отрастить яйца!

-4
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 22 | Пользователей: 0 | Гостей: 22
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх