Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Джейми О'Хара может получить шанс сыграть в финале Кубка Лиги
Дата: 27 февраля 09
Опубликовал: MUlanist
Комментариев: 0
Прочтений: 6891


Полузащитник "Тоттенхэма" Джейми О'Хара может получить шанс выйти на поле в финале Кубка Лиги, если он без проблем отыграет в сегодняшнем матче Кубка УЕФА около 60 минут.

Молодое дарование Шпор до сих пор терзает обида, что в прошлом году на финальный матч Кубка Лиги с "Челси", завершившийся победой "Тоттенхэма", тогдашний тренер Хуанде Рамос не взял его даже на скамейку запасных. Но в этот раз, если он сможет сыграть в матче с "Шахтером" без проблем, ведь он только восстановился после травмы, из-за которой он пропустил пять недель, то Харри Реднапп может включить его в то число игроков, которые отправятся на Уэмбли, вновь попытаться выиграть Кубок Лиги, но уже в матче с "Манчестер Юнайтед".

О'Хара был расстроен тем, что в прошлом году он всего лишь наблюдал с трибуны, как его товарищи вырвали победу в Кубке Лиги: "Я получил медаль победителя этого трофея, но это совсем не те чувства, которые ты испытываешь, побеждая на поле. То, что меня не включили в команду на финальный матч, было самым большим разочарованием в моей карьере. Я играл практически во всех матчах Кубка Лиги и был уверен, что меня должны были взять на Уэмбли."

О'Хара сыграл не последнюю роль в матчах Кубка Лиги, но, увы, в ответном матче полуфинала с "Бернли" Джейми получил повреждение.

Реднапп собирается дать Джейми час на то, что бы он смог доказать свою пригодность: "Он произвел очень хорошее впечатление на меня до того, как получить травму. И я бы хотел, чтобы он был в числе тех игроков, которые выйдут на матч с "Манчестером", пусть даже и не на все время. Он очень помог нам дойти да финала, и он достоин того, чтобы быть на Уэмбли."

TottenhamFC.ru


Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 29 | Пользователей: 0 | Гостей: 29
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх