Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Мужской парфюм

Известно, что Наполеон Бонапарт отнюдь не был первым представителем мужского пола, который пользовался парфюмом. С давних времен мужчины Древней Греции использовали масла из ароматных растений не только для придания благоухания телу, но и даже для лечения проблем с потенцией. Но Наполеон действительно был наиболее известным ценителем духов и возвел их использование в ранг искусства. Даже находясь в стесненных обстоятельствах в заключении на острове св. Елена он не только не перестал пользоваться туалетной водой, но даже начал изготавливать ее самостоятельно. Император наносил на свое тело до 12 литров любимых духов в день.


Да сегодняшняя жизнь уже не требует от современного мужчины подобных жертв. На полках интернет магазина парфюмерии в екатеринбурге представлено такое многообразие ароматов, что даже самый разборчивый покупатель отыщет то, что ему необходимо. Но чем, же пользуется большинство представителей мужского пола? Тем, что нам подарили жены, любовницы, мамы, сотрудницы. А ведь это совершенно не допустимо. Выбор парфюма сугубо интимное дело, и подходить к его выбору надо серьезно. Женский подход, который основан на принципе "нравиться - не нравиться", для мужчины не подходит, и должен быть более рационален и взвешен.


Современный мужчина любого возраста должен следить за своим внешним видом. Ведь первостепенное впечатление о вас складывается именно исходя из вашего внешнего образа. И так как мужской деловой стиль все-таки достаточно консервативен, исходящий от вас аромат придаст вашему образу некоторую долю индивидуальности, элегантности и шарма. Правильно выбранный парфюм может стать дополнительным сильным оружием для завоевания внимания представительниц прекрасного пола. Согласно проведенному в Германии социологическому опросу женщины, прежде всего, ценят в мужчинах воспитание, опрятность и исходящий от них приятный запах. А какие же именно ароматы, создающие мужской образ нравятся дамам? По всей вероятности это ароматы роскоши и успеха в сочетании с мужественностью, утонченностью, чувственностью и дерзостью. Выбирайте аромат в зависимости от поставленных вами на вечер целей. Если вы настроены на легкий романтичный флирт вам подойдет, например аромат «СК One» от Calvin Klein, Amor pour Homme от Cacharel или 68 Men от Dolce & Gabbana. Если же ваши намерения не много более серьезны, то ваш союзник пряный, чувственный аромат «Baldesarini» или "1 MILLION” Pako Rabanne.


Конечно, рынок парфюмерии быстро развивается, и трудно давать какие-то советы по выбору духов. Но существуют классические вечерние ароматы, которые давно заслужили отличную репутацию. Это «Versace pour l’homme», «Declaration» от Cartier, «S.T.Dupont».


Превосходные дневные ароматы «Polo» от Ralf Lauren и «Fahrenheit» от Dior прекрасно подойдут успешному бизнесмену, который обожает риск и смело идет к поставленной цели.


Многие мужчины отдают предпочтение парфюмерии, в запахе которой нет ярко выраженного цветочного оттенка. Думаю тогда, им придутся по душе утонченные и свежие ароматы «L'eau par Kenzo pour homme», «Antartic» Ives Roches и «Bugatti». В холодную погоду их можно сменить на элегантные «Burberry» или «Fendi».


Многие женщины для того что бы чувствовать себя немного ближе к любимому используют мужские ароматы. Возможно, так бы поступали и некоторые мужчины, если бы не боялись выглядеть при этом смешными. Производители парфюма учли эту потребность покупателей и выпустили ароматы, которыми могут пользоваться как мужчины, так и женщины. Это ароматы серии унисекс "Twice” и "CK One”.


Время суток является решающим фактором при выборе туалетной воды. Утренние ароматы должны быть мягче и нежнее чем насыщенные вечерние («Baldesarini», «Versace pour l’homme»).


Знание о том что наш нос по-разному воспринимает запахи во время дня, японские фирмы используют для того что бы увеличить работоспособность своих сотрудников. Через вентиляционную систему по зданию распространяются ароматы, которые помогают людям взбодриться и трудиться более продуктивно.


Место и цель посещаемого вами мероприятия тоже важное обстоятельство для выбора аромата. Если вы идете на свидание, то стоит избегать духов с маслами бергамота, лаванды, кумарина, дубового мха и лавра. Эти ароматы продемонстрируют вашу неприступность, и оттолкнет от вас собеседника.


Если ваш ждет обильное застолье, выберите ненавязчивый легкий аромат. Он не заглушит запах блюд.


Для занятий спортом достаточно будет воспользоваться только дезодорантом.


Будьте очень осторожны, используя духи на пляже, наносите их в места не доступные солнечным лучам. Под воздействием солнца духи могут вызвать появление пигментных пятен или даже обесцветить кожу.


На работе в офисе парфюм прекращает быть только элементом вашего образа. Ведь вашим коллегам тоже работать с вами в одном помещении. Выбирайте для службы легкие, свежие ароматы такие как «Polo», «L’eau par Kenzo pour homme», «Burberry», «Antartic», «Fahrenheit». Духи серии «унисекс» тоже подойдут идеально.


И не используйте сразу много одеколона. В любом обществе уместна только умеренность.


Парфюмерия может помочь мужчине и скорректировать его имидж. Если вы не много застенчивы и робки, используйте строгие шипровые ароматы на основе лаванды и бергамота (зеленый «Polo»). Их легкая горечь даст вам ощущение мужественности и энергичности. Если ваш образ производит на окружающих грубое и резкое впечатление, смягчите его с помощью мягких цветочных, фруктовых и цитрусовых ароматов Aqua di Gio.


Если вы сделаете парфюмерию своим верным спутником, вы добьетесь большого успеха не только в личной жизни, но и на работе.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 20 | Пользователей: 0 | Гостей: 20
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх