Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Интервью Синдзи Кагава для «United Review»
Дата: 6 декабря 13
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 1
Прочтений: 1627
Источник: manutd.com.

Интервью Синдзи Кагава для «United Review» Японский футболист пообщался с официальным изданием клуба и ответил на некоторые вопросы.

Менеджер сказал, что вам потребовалось время, прежде чем влиться в нынешний сезон. Справедливо ли это утверждение?

Думаю, что справедливо. Из-за игр на Кубке Конфедераций я довольно поздно присоединился к команде. В клуб пришел новый менеджер, и игрокам пришлось доказывать ему все с нуля. В этом плане я чувствовал себя немного позади всех остальных. Я не принял участие в стартовых матчах сезона, и мне требовалось время для работы на тренировках, чтобы как можно скорее набрать хорошую форму. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше. Я не нахожусь в оптимальной форме, но, все же, прогресс очевиден.

Прошлый сезон вы закончили с чемпионской медалью. Многие говорят, что победы только увеличивают голод до трофеев. Так ли это в вашем случае?

Дважды подряд я становился чемпионом Германии, и вот теперь выиграл титул в Англии. Это был особый опыт. Я счастлив, что команда смогла добиться такой победы. Но вам никогда не надоест выигрывать трофеи. Мне хочется выигрывать как можно больше всевозможных кубков.

Несмотря на то, что в прошлом сезоне вас мучили травмы, довольны ли вы своим вкладом в завоевание титула?

Я был крайне разочарован тем, что получил травму в начале сезона. После осуществления трансфера многие возлагали на меня большие надежды. Но травма помешала всему, что давило на меня. Позже я стал получать игривое время, лучше узнал команду, и это дало свои плоды. Я не на все сто процентов доволен своей игрой в прошлом сезоне, но счастлив, что команда смогла выиграть чемпионский титул.

В конце прошлого сезона сэр Алекс объявил о своем уходе, и это стало крупнейшим событием подобного плана за последние четверть века. Как вам работается под началом нового менеджера и в новой для клуба эре?

Смена менеджера оказала серьезное влияние на конкуренцию за место в составе. Каждый день я упорно работаю на тренировках для того, чтобы показать Дэвиду Мойесу все, на что способен. Его требования не являются чем-то из ряда вон выходящими. Тем не менее, я пытаюсь выжаться из себя даже больше того, на что способен.

Мы знаем, что ваша любимая позиция на поле – это игра под нападающим. Комфортно ли вам работать на левом фланге в клубе?

Под нападающим я играл в Дортмунде, а вот на левом фланге выступаю в составе сборной Японии. Я считаю, что функции футболиста должны быть гибкими, поэтому не испытываю проблем от игры слева. Каждый день я стараюсь учиться чему-то новому и постоянно прогрессировать.


Автора поблагодарили 2 раз!
КОММЕНТАРИИ
Интервью Синдзи Кагава для «United Review»
#1
6 декабря 13 19:01
Рейтинг автора: 8
vovan

Синдзи работяга, иногда мы не замечаем его выполненный объем работы в матче. Он талантлив и классный парень! Скромный конечно. Удачи тебе Синдзи и успехов во всем!

4
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 21 | Пользователей: 0 | Гостей: 21
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх