Гари: Игрокам пока не достает уверенности в своих силах
Комментариев: 4
Прочтений: 1977
Источник: skysports.com

Гари: Игрокам пока не достает уверенности в своих силах Гари Невилл считает, что нынешнему «Юнайтед» не хватает былой «ярости», которая всегда была присуща клубу.

«Думаю, что в данный момент игроки «Юнайтед» не думают о титуле. Их мысли направлены на ближайшие игры, в которых они хотят победить. Но если они действительно смогут закончить нынешний сезон победой в чемпионате, то это будет самым величайшим трофеем в истории клуба».

«Команда должна постоянно двигаться вперед и с достоинством принимать все сложные вызовы, встречающиеся на их пути. Пока что клуб дрейфует от матча к матчу. Я не могу сказать, что клуб испытывает чудовищные проблемы в какой-то из линий. Но в игре «Юнайтед» сейчас не видно былой тяги к азарту, риску. Они не показывают былой ярости в последние 10-15 минут, как прежде».

«Все мы привыкли к тому, что если у клуба есть в распоряжении 20 минут, то на поле начинает твориться настоящая бойня. Все защитники идут в штрафную, к атаке подключается вратарь, творится настоящий хаос. Да, вы можете проиграть со счетом 2:0, но ведь есть вариант победить со счетом 3:1. Но после просмотров матче с «Вест Бромвичем», «Эвертоном», «Ньюкаслом», я не увидел всего этого. Игрокам пока не достает уверенности в собственных силах».