Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Ремонт кофемашин DELONGHI

Ремонт кофемашин DELONGHI  


Техника для кофе варения фирмы DELONGHI, по популярности уступает таким всемирно известным брендам как SAECO или JURA, но тем не менее, может предложить пользователям не только современный дизайн, но и собственные разработки в этой отрасли. Главной особенностью этих кофемашин можно назвать универсальность, то есть возможность работать как с кофе, так и с таблетками. Среди выпускаемых моделей можно подобрать для себя как ретромашины, так и ультрасовременные.
ремонт кофеварокВ массах бытуют несколько расхожих мнений, о том, что если качественно следить за кофеваркой DELONGHI и регулярно её обслуживать, то всякого рода поломки, возможно, и будут иметь место, то только незначительные. Противоположное мнение: дескать, неисправности этих кофеварок очень непредсказуемы, и никогда не знаешь, что в не сломается в следующий раз. Как бы там ни было, давайте разберёмся, какие неисправности могут быть у этого прибора.
Неверная установка заварочного блока – неисправность может появиться после очистки аппарата. Она обусловлена следующими симптомами: поочерёдно загораются индикаторные лампочки: «выбор споласкивания», «отсутствует бачок или вода», «общая сигнализация», «наполнена ёмкость для кофейной гущи».
Возможные решения этой проблемы. Если разобраться досконально, то выясниться, что проблема лежит гораздо глубже, чем неверная установка заварочного блока. Возможной причиной этой ошибки является сбой программного обеспечения, или попросту – прошивки. Эту неисправность в домашних условиях не исправить, не победить. Справиться с ней под силу только мастеру. Ведь в некоторых случаях приходиться заменять плату управления целиком.
Также может высветиться ошибка в трансмиссии, и её тоже сможет сбросить только мастер, имеющий опыт, квалификацию и необходимое оборудование.
Также может появиться такая проблема, как снижение крепости кофе. причём эта болезнь прогрессирует моментально. С каждой кружкой кофе становится все менее и менее насыщенным и крепким. Пока, в конечном счете, кофемашина не перестаёт его варить совсем.
Причин этой неисправности может быть множество, но главных всего две. Либо повреждение жерновов кофемолки, либо вышло из строя устройство для дозирования кофейных зёрен.
Для того чтобы определиться в чём проблема, нужно разобрать прибор. И осмотреть кофемолку и дозирующее устройство. В кофемолке нужно особое внимание обратить на опорный подшипник и измельчающую фрезу. При необходимости заменить либо вышедшие из строя детали, либо модуль целиком.


Это далеко не полный список неисправностей с которыми могут столкнуться владельцы кофеварок DELONGHI. также могут встретиться и другие, но они довольно редки, и исправить их может только квалифицированный специалист.

Подробнее о ремонте кофеварок тут http://sc-profi.com.ua/remont-kofevarok/


КТО НА САЙТЕ
Всего: 16 | Пользователей: 0 | Гостей: 16
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх