Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Шатровые конструкции – альтернатива традиционным палаткам

В последние годы шатры для отдыха получают все большее распространение в качестве средства, которое можно развернуть вдали от городской цивилизации при организации активного отдыха на природе, во время многодневных походов и вылазок за пределы цивилизации. Причем в качестве альтернативы общепринятым палаткам, за шатрами – целый ряд очевидных преимуществ, которые, собственно, и послужили поводом для того, чтобы все большее количество народу пользовалось именно шатрами.


Во первых, сама конструкция шатра предполагает возможность стоять в помещении в полный рост – уже немаловажное преимущество по сравнению с палатками. Во вторых, современные шатровые конструкции выполнены из инновационных, легких и прочных материалов (и каркас, и шатровое покрытие), что облегчает, транспортировку всей конструкции в сложенном виде и обеспечивает быстрый и нетрудоемкий монтаж шатра "на месте”. Еще одно преимущество-производители современных шатровых конструкций в последние годы располагают специальными инженерными разработками, способными обеспечить вентиляцию и отопление внутри поставленного шатра… Да что там говорить, в некоторых конструкциях предусмотрены даже деревянные полы – палубные настилы и кровати для спанья. Фактически, современная шатровая конструкция – это не просто более выгодная альтернатива традиционным туристическим походным палаткам, а скорее – возможность обеспечить уровень бытового комфорта, сравнимого с капитальным строение, возведенным вдали от цивилизации. Причем в откровенно походных условиях…


Стоит ли удивляться, что такая услуга, как аренда шатров, в последние годы востребована в достаточной степени и, более того, потребность динамично растет (равно как и финансовые и коммерческие объемы компаний, специализация которых – выдача шатровых конструкций напрокат, в аренду). Особенно популярны шатры и шатровые конструкции для отдыха в городах сибирского региона, и есть тому свои объективные причины.


Например то, что лето здесь бывает обычно очень коротким, и возводить серьезные, капитальные строения (например - дачи) для сезонного отдыха попросту нерентабельно. Затрат то – как везде, а пользоваться можно будет лишь в месяц в году. Однако, с другой стороны, и отдохнуть то, скажем, на речке за этот месяц хочется в условиях комфортных, а не так, чтобы по вечерам на четвереньках вползать в палатку. А вот арендные фирмы, специализация которых, например – услуга шатер Красноярск (их, кстати, в этом городе достаточно большое количество) предлагает шатровую конструкцию, которую можно арендовать на целый месяц, смонтировать ее вдали от города, на пленэре, на берегу реки в понравившемся месте и обеспечить себе целый месяц полноценного отдыха. С воздушным отоплением по ночам и кондиционированием в жаркий полдень, с деревянными полами и кроватями для спанья.


Статья предоставлена компанией по прокату шатров в Красноярске - www.tent124.ru


 


КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх