Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Дэвид Мойес после матча с «Арсеналом»
Дата: 13 февраля 14
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 5
Прочтений: 1640
Источник: manutd.com.

Дэвид Мойес после матча с «Арсеналом» Дэвид Мойес поделился своими впечатлениями после матча с «Арсеналом».

Игра в обороне.

«Обе команды имели шанс выиграть в сегодняшней встрече, но она завершилась со счетом 0-0. Думаю, мы смотрелись довольно компактно и хорошо оборонялись на протяжении всей игры. Это не может не радовать меня, так как мы уверенно смотрелись в матче с таким соперником. Мы смогли нейтрализовать их быстрых игроков».

Шансы Робина ван Перси.

«Я расстроен тем, что мы не смогли реализовать те моменты, что у нас были. У Робина была отличная возможность отличиться уже на первой минуте. Что это был за момент! Он регулярно отличается в матчах против «Арсенала», поэтому я верил, что он забьет.

Ближе к концу встречи у него был еще один момент, когда Робин пробил головой после передачи Уэйна Руни. Мне казалось, что мяч окажется в воротах».

Одно очко, вместо трех.

«Я всегда говорю, что все наши мысли сосредоточены на следующей игре. Мы старались выиграть сегодня, но заработали лишь одно очко. Если бы перед началом сезона нам сказали, что после двух встреч с «Арсеналом» мы получим 4 очка, я бы ответил: «Что ж, это не плохо».

Травма Рафаэля.

«Рафаэль получил сотрясение мозга, но сейчас он в порядке. Я должен отметить, что Рио, который вышел на его замену, отыграл очень хорошо. Всегда непросто входить в такой большой матч, но Рио справился с этим и в паре с Неманьей смотрелся очень здорово».

Важность опыта.

«Думаю, опыт больших матчей помог нам сегодня. На последние 15-20 минут я выпустил молодого Аднана, ожидая, что он сможет привнести глоток свежего воздуха в нашу игру. Но именно опыт сыграл немаловажную роль в сегодняшнем матче. Рио и Вида отработали очень хорошо. Вся наша оборона была сегодня на высоте».

Том Клеверли и Майкл Каррик.

«Думаю, связка Каррик-Клеверли отработала сегодня здорово. Том накрывал практически все атаки противника, оказываясь в нужное время в нужном месте. Он и Майкл проделали огромный объем работы».

Благодарность болельщикам.

«Я бы хотел поблагодарить наших болельщиков, которым пришлось проделать длинный путь, чтобы поддержать нас. Надеюсь, они без проблем смогли добраться домой».


Автора поблагодарили 4 раз!
КОММЕНТАРИИ
Дэвид Мойес после матча с «Арсеналом»
#5
13 февраля 14 23:28
Рейтинг автора: 1
IziboyRED

Больше всего меня взбесило, просто ДОБИЛО то, что на последней минуте когда Янузай перехватил мяч, могли идти вперед и провести атаку, вместо это - пас назад, назад...и встали. И это после всех интервью, что мы МЮ, мы бойцы, мы хотим...желания у ребят нету попасть в топ 4, биться до последнего. Психологически продули этот Чемпионат. Характера того, кот. мы любим, а соперники нас за это уважают уже нет. Такой МЮ это позор на седую голову САФа.

0
#4
13 февраля 14 18:41
Рейтинг автора: 1
Inc

«Думаю, связка Каррик-Клеверли отработала сегодня здорово.

Источник: http://redevils.ru/13078-devid-moyes-posle-matcha-s-arsenalom.html
© ReDevils.ru
Всё ясно, в середине можно не ожидать чего-то конструктивного.

-1
#3
13 февраля 14 17:08
Рейтинг автора: 2
AlexanderManUtd_10

Как бы сейчас "МЮ" не начал играть стабильно и постоянно выигрывать матч за матчем, придется признать, что у нас очень маленькие шансы на 4 место. Разрыв сейчас большой, матчей не так уж много осталось, "Ливерпуль" в форме и не думаю, что они так просто будут терять очки. А что касается поединка "МЮ" с "Ливерпулем" на "Олд Траффорд", то здесь мало хорошего. Во-первых, далеко не факт, что мы сможем их выиграть, даже учитывая тот факт, что в последних домашних матчах за последние несколько лет мы были сильней их, а, во-вторых, если победа и будет за нами, отрыв-то каков? Он ведь не 3-4 очка составляет, а больше. Мне, если честно, уже давно не хочется и даже страшновато заглядывать в турнирную таблицу и смотреть на наше место и разрыв в очках... . Остается только Лига Чемпионов. А здесь смеяться не нужно, мы групповой этап прошли довольно ровно без особых потрясений, пропустили совсем немного мячей, играли четко и по делу. В 1/8 финала у нас не самый сложный соперник, с ним можно справиться, а если мы с ним справимся и пройдём дальше, то там посмотрим, какой соперник нам выпадет. "Юнайтед" способен удивить, нам больше некуда отступать. Да, мы играем плохо, результата тоже нет, но, я уверен, на евроарене, где у "МЮ" давно не было триумфа, мы сможем доказать и показать, на что способны. Вот свежайший пример: "Челси" в сезоне 2011-2012 выиграл Лигу Чемпионов, заняв ПЯТОЕ место по итогам АПЛ... У нас сейчас примерно похожая ситуация... . Все возможно, нужно просто хотеть и верить, а, главное, любить и уважать, ценить свою любимую команду, независимо от результатов и игры, которые показывает "МЮ" сейчас... .

0
#2
13 февраля 14 12:20
Рейтинг автора: 4
Банзай

Помимо этого Вида привез штуки три желтые карточки и не назначенный пендаль. Спасибо Клаттенбургу за привычный уже пофигизм. Судя по статсу и особенно по второму тайму мы отскочили, Арсе нас реально переиграл. Немного повезло.

Впереди наши тупили. Получил мяч, отдай хотя бы со второго касания на открытого, но получилось не так. Получил - огляделся - подумал - подождал - отдал. Это футбол середины прошлого века. Не удивляют результаты со стоками-сороками, сегодня мы не играем сильнее.
Тем не менее не сгорели и ладно, смотрим дальше.

2
#1
13 февраля 14 12:09
Рейтинг автора: 2
AlexanderManUtd_10

Посмотрев матч, я считаю, что Мойес немного лукавит. На самом деле наша оборона, откровенно говоря, пожарила, причем не раз. Моментов у "Арсенала" было больше, а если посмотреть на игру наших защитников, в частности, Видича, то можно смело сказать, что мы отвратительно играли в обороне. Видич проигрывал борьбу кому угодно, что верховую, что внизу. Повезло, что не пропустили. Дэвиду Мойесу нужно что-то предпринимать этим летом, причем кардинально предпринимать. Скажу честно, не могу смириться с тем, что Видич покинет клуб. Не хочу этого, я привык к его стабильной игре, однако сейчас ничего не вернешь, Неманья никак не может набрать оптимальную форму, как это было раньше. Придется покупать нового защитника, такая игра в обороне не то, что нужно "Юнайтед". Да, мы не пропустили гола, но это просто факты. У такого гранда, как "МЮ" все должно быть в порядке, не только результат, но и игра. Пока, к сожалению, ни того, ни, тем более, другого у нас и близко наполовину даже нет.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 13 | Пользователей: 0 | Гостей: 13
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх